29 марта 2024, 12:41:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AntiSex

Продолжительность жизни

Автор AntiSex, 05 января 2011, 16:13:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AntiSex

05 января 2011, 16:13:09 Последнее редактирование: 05 января 2011, 16:13:49 от AntiSex
ASonne
Цитироватьможет быть акселерация этому причина - более ранний опыт мастурбации и сексуальное развитие и опыт, опять же может питание и окр.среда (включая парфюмерно-косметические средства, и гм-продукцию...) влияющие на гормональный фон и тд.....

Согласен, молодое поколение стало намного выше старого, но слабее.
Я знаю тех кого "поили" в детсве антибиотиками выросли длинные как жерди.Кости выростают длинные но тонкие.Те гормоны которые в большом кол-ве содержатся в мясе, действительно влияют на гормoнaльный фон человека и его развитие.

The born

applikator
ЦитироватьНа что это вы намекаете?Или это моя мнительность...

Вот оно возвращение П......... состоялось ,сколько лет сколь зим, тока не могу понять что его разбанили раньше времени?  
Добавлено:
AntiSex
ЦитироватьСогласен, молодое поколение стало намного выше старого, но слабее.
Я знаю тех кого "поили" в детсве антибиотиками выросли длинные как жерди.Кости выростают длинные но тонкие.Те гормоны которые в большом кол-ве содержатся в мясе, действительно влияют на гормoнaльный фон человека и его развитие.

чего то оно стало слабее прежнего, что за сказки про чудо богатырев, или карелин, емельяненко, тайсон и многие другие, слабее чем те что были раньше что ли?
Сталь

Oborotene

05 января 2011, 23:57:44 #2 Последнее редактирование: 06 января 2011, 00:27:25 от стретчер
The born
Цитироватьчего то оно стало слабее прежнего, что за сказки про чудо богатырев, или карелин, емельяненко, тайсон и многие другие, слабее чем те что были раньше что ли?


Чет стишки вот эти про Луку напомнил...........
- Мудищев, именем Порфирий,
- Ещё при Грозном службу нёс
- И, поднимая @уем гири,
- Порой смешил царя до слёз.  :D
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


AntiSex

06 января 2011, 21:41:14 #3 Последнее редактирование: 06 января 2011, 21:41:59 от AntiSex
The born
Цитироватьчего то оно стало слабее прежнего, что за сказки про чудо богатырев, или карелин, емельяненко, тайсон и многие другие, слабее чем те что были раньше что ли?

И тогда были богатыри (Засс, Поддубный и.п) и сейчас есть.Опять же мизерная доля от общего числа.Но при нормальной экологии, здоровом питании, пускай не таких крутых, но нагрузок от вспашки огорода и беганьем по горам за стадом овец и баранов все таки поздоровее будешь чем от вдыхания выхлопа икаруса и курения травы.

The born

AntiSex
ЦитироватьThe born QUOTE
чего то оно стало слабее прежнего, что за сказки про чудо богатырев, или карелин, емельяненко, тайсон и многие другие, слабее чем те что были раньше что ли?


И тогда были богатыри (Засс, Поддубный и.п) и сейчас есть.Опять же мизерная доля от общего числа.Но при нормальной экологии, здоровом питании, пускай не таких крутых, но нагрузок от вспашки оророда и беганьем по горам за стадом овец и баранов все таки поздоровее будешь чем от вдыхания выхлопа икаруса и курения травы.

я знаю твою точки мнения, у многих моих знакомых такая, а моя что сча люди больше и сильнее чем раньше, живут дольше и лутче, медицина лутче, пайки больше(раньше она хоть была по экологичие но ею было мало), вывод народа сча больше чем раньше, он выше,тяжилее, и сильнее+ люди которые занимаються тяжелыми видами спорта(бокс,борьба и т.д.), раньше спортом почти не занимались, вывод:Среднестатистический человек нашего времени набил бы ебало среднестатистический человеку того времени
Сталь

AntiSex

The born
Ну битьем ебальников и резней и тогда занимались различные козачьи подразделения.
Тем более современ. среднестатичный человек это вовсе не спортсмен, а чел прошлого упитаный вася с красными щеками, кулаки Во!.Не думаю что среднестатичный дрищ его отмутузит

The born

AntiSex
ЦитироватьThe born
Ну битьем ебальников и резней и тогда занимались различные козачьи подразделения.
Тем более современ. среднестатичный человек это вовсе не спортсмен, а чел прошлого упитаный вася с красными щеками, кулаки Во!.Не думаю что среднестатичный дрищ его отмутузит

сча люди большее сильнее и живут дольше, вот и делай выводы, никогда богатырей не было, средний рост рыцарей  был 160 см, какие нафиг богатыри, да там одни каротышки , худостои  
Сталь

AntiSex

The born
Для средневековья был характерен упадок всей цивилизации.
Темные времена, чума, эпидеми, хуле, могли измельчать.
Хотя если взять еще ранние времена, у спартанцев средний рост был 190.А по поводу продолжительности жизни это спорный вопрос
:ph34r:  

The born

06 января 2011, 23:05:01 #8 Последнее редактирование: 06 января 2011, 23:05:30 от The born
AntiSex
ЦитироватьХотя если взять еще ранние времена, у спартанцев средний рост был 190.А по поводу продолжительности жизни это спорный вопрос

че ты в сказках летаеш, какой нах 190, что за лепет вранья, где ты это вычитал, какая продолжительность, раньше до сорока доживали, так их в красную книгу записовали, это я тебе говорю как большой любитель истории, в частности, истории всякий войн и сражений, народ раньше был слабее чем сча, и жил меньше, и куй у них был, мелче (тут не знаю, так к слову написал)
Сталь

AntiSex

The born
Набери гуле увидиш откуда взял.
Моя пра-прабабка дожила до 105 лет и это не считалось супер-долгожительством.
Жила на Волге, где-то в 19 веке.Мой Прапрадед жил там же в тоже время, прожил больше ста лет,(точных цифр не знаю) а его сын ,мой прадед после ВОВ пожил лиж 76-77лет, без ног!
Это права, поспрашивай родню об этом, может многое узнаешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru