29 марта 2024, 15:06:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_black angel

Побег (сериал)

Автор black angel, 20 мая 2007, 13:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

20 мая 2007, 13:56:38 Последнее редактирование: 06 апреля 2008, 13:54:39 от black angel
начала смотреть, мне безумно нравится!!!  :rolleyes:
кто-нибудь ещё смотрит? шас идёт на RenTV по будням в 20:00
особенно нравится актёр в главных ролях, кот.играет Майкла !

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



СЮЖЕТ:

1 сезон
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в РФ - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Перселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольк у перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года. Второй сезон состоит из 22 эпизодов.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уильям Фичнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманои и президентом Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".

3 сезон
Премьера намечена на 29 августа 2007 года.
Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне. "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Truth CK

Я обожаю этот сериал :)  

Karma

О да! Обожаю! Вентворф Миллер красава м-м-м-м-м  :P !!!!! Недавно вот закончился второй сезон по Рен-ТВ. Обидно, досадно, ну ладно, будем ждать продолжения!

_странник

Хороший фильм, жаль что сериал.... по телеку сериалы смотреть не могу.... реклама одолевает!!!

RitOk

Сериал пока не смотрела, но все советуют, поэтому планирую.
Главный (или не очень) саунд (его еще по ДиФМ крутят) - просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :wub:

black angel

ЦитироватьГлавный (или не очень) саунд (его еще по ДиФМ крутят) - просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! 

Kaye Styles - Prison break anthem скорее всего, да, мне тоже очень нравится! )
RitOk
а сериал обязательно посмотри !!! :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

RitOk

black angel
Угу, он! Я нашла в инете версию этой песни, но она весит около 3 Мб, т.е. качество не очень, мягко говоря... :(
Сериал посмотрю, дыаа ;)

black angel

как вам третий сезон?? правда я смотрю тут мало таких ярых фанатов этого сериала как я :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Night Watch

Мне всё никак не начать смотреть, хотя очень хотелось бы, наверное для того, чтобы поменять своё мнение о том, что он не такой интересный. Знаю о чём там речь, пару серий видела. Вот закончу со своими основными сериалами и обязательно гляну на этот.
I'm the mother fuckin' princess

black angel

Night Watch
есил начнёшь смотреть, то втянешься так,что не оторвать, я так посоветовала некоторым своим друзьям, так у них теперь это тоже любимый сериал  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru