29 марта 2024, 13:14:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Секретные материалы

Автор Night Watch, 12 апреля 2008, 16:46:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Старый добрый сериал про всё неопознанное и не только.
Смотрели раньше? Как вам?

А скоро вот фильм выйдёт второй, хотелось бы посмотреть, хотя честно говоря, многого не ожидаю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Sadness

Ого! И раньше этой темки тут не было? :o Сериал, пожалуй, один из самых-самых любимых. Единственное, я там где-то уже потеряла нить с этими инопланетянами, Малдером и  болезнью Скалли)))) Но до сих пор пересматриваю с удовольствием серии, особенно старенькие.
ЦитироватьА скоро вот фильм выйдёт второй, хотелось бы посмотреть, хотя честно говоря, многого не ожидаю.

Да, и я тоже.  :unsure: Не впечатлил даже трейлер. Но на фильм пойду всё равно, уж больно хочется поглядеть на Дэвида и Джил.  :) Такие чуднЫе стали. Джил волосы отрастила.  :)  

амальгама

а когда выйдет-то? я бы сходила

Vladana

Ого! Фильм будет???а я и не знала ничего такого!
Смотрела очень давно, в детстве.....
но очень хотелось бы пересмотреть все серии...но то ли сейчас не показывают, то ли просто не попадаю!
Обожаю Малдера..... а точнее Дэвида Духовны! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Sadness

амальгама
Цитироватьа когда выйдет-то? я бы сходила

Ну судя по постеру выше 25 июля. Но на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вроде указано, что 24 июля. В-общем, не суть)) Будем ждать.  B)
Vladana
Цитироватьно то ли сейчас не показывают, то ли просто не попадаю!

Раньше по Первому показывали, а на РенТиВи до сих пор по утрам можно на него попасть. И днём в будни вроде тоже, вот)  

Keyla

Много хорошего связано с этим сериалом... Темная ночь наедине с телевизором... С ума сойти, ещё один  фильм... Очень приятно было узнать - а то я совсем всё проспал  :)  Наверное, потом куплю фильм и буду тоже ночью смотреть.
Хочется бытия теплого (с).

Sadness

Люди, человеки! Может кто-то уже посетил фильм и поделится впечатлениями? :) Повторюсь, отрывки не заинтриговали, даже так, как их умело могут нарезать))) Но на недельке выберусь всё-таки.

Zaichonok

Я ходила) Впечатлениями набралась. Сильно спойлерить не буду, но могу поделиться кое-чем.
Во-первых, фильм снят явно для тех, кто смотрел сериал, чтобы там ни говорили. Во-вторых, некоторые места затянуты слишком сильно. В общем не впечатлил.
Кстати, ходила утром, в зале было только 8 человек. Будем надеяться, что это только потому что будний день.

TENRU

Странные ощущения. С одной стороны, приятно снова посмотреть любимых героев. С другой - фильм безбожно затянут и полное ощущение, что обычную серию Секретных материалов растянули на час сорок. Так что общее впечатление - нудновато. Увы.  :(
P.S. Впрочем, для фанатов взаимоотношений Малдера и Скалли - будет бонус. Нехилый такой.  ;)  

Sadness

31 июля 2008, 20:28:56 #9 Последнее редактирование: 31 июля 2008, 20:29:42 от Sadness
Zaichonok
TENRU
О, спасибо, ребята! Собственно, как я предполагала. :) И народ окружающий сказал всё то же самое.
Цитироватьдля фанатов взаимоотношений Малдера и Скалли - будет бонус. Нехилый такой.

Пожалуй ради этого стоит сходить, это точно. :aga: В отрывках там что-то мелкало, очень хочется посмотреть воочию.  :)
В-общем, надо доползти до кино.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru