Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (69) « Первая ... 67 68 [69]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Какой последний фильм вы посмотрели?-2
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sadness
  Дата Thursday, 06 July 2017, 17:00 Сообщение #2215583 [Цитировать]

Вреднюка :D

Мой журнал

2:22, 2017
Имела неосторожность пойти на этот фильм в кино. Чушь. ph34r.gif Такая интересная идея, и так погано и скучно преподнесено, буэ. sad.gif Лишь первая 1/4 часть фильма была изумительна: визуальный ряд (прям камера летала от деталей и делала нужные акценты), сам главный герой и его профессия, девушка, которую он встретил. Глаз радовался и я прям в неге пребывала. ))) А потом - херакс - и конец всему хорошему. Конечик прям. )))

Завтра на Паучишку. smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
JShadowLord
Дата Thursday, 06 July 2017, 19:55 Сообщение #2215598 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Sadness
позырил я этого вашего алиена с ковенантами. aga.gif

ничего удивительного и т.п. не заметил. хотя нужно смотреть тут не с позиции фонната алиенов (т.к. алиены тут имеют далеко заднестепенную роль).
ну а тяк же можно обратить внимание на такое недоразумение как поведение человеков. с такой "квалификацией" экипажа (плюс ещё все и замужнии да с педиками). иными словами неплохое таки отражение всей этой вашей западной сифилизации...
ну а робот он не мудак был, а самый адекват. и делал то, что необходимо было делать. и для него свежее прибывшее мясо - всего лишь мясо, которое как подарок с небес для его работы. smile.gif

Письмо e-mail    Top
sashaxxx
Дата Friday, 07 July 2017, 3:43 Сообщение #2215626 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Миниатюрный остров.

Хороший триллер

Письмо e-mail    Top
Sadness
  Дата Friday, 07 July 2017, 15:06 Сообщение #2215649 [Цитировать]

Мой журнал

JShadowLord
Да гамнище.
ну а тяк же можно обратить внимание на такое недоразумение как поведение человеков.

Воот. Экипаж "тёпленький". Мы летим туда-то, летим. А давайте залети сюды, чо там?))) А давайте!!! Брееееееед. Все поразделились, всего понатрогались, понанюхались. biggrin.gif Шаблон на шаблоне. sad.gif
плюс ещё все и замужнии да с педиками

А где там вторые? laugh.gif Я ужо забыла.
ну а робот он не мудак был, а самый адекват. и делал то, что необходимо было делать. и для него свежее прибывшее мясо - всего лишь мясо, которое как подарок с небес для его работы. 

Именно что м*дак! biggrin.gif Всех на капусту из-за него порубили. Учёный ишь нашёлся. Мозгом своим железным двинулся.
Ну и концовка прям оооочень предсказуема))) Естесьно все всё поняли.

Посмотри-ка ты Живое. aga.gif Тоже, конечно, идея неновая, но вполне смотрибельно. rolleyes.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
EnterTheVoid
Дата Saturday, 08 July 2017, 2:57 Сообщение #2215682 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Посмотрел бэтмен против супермена, режисерскую версию.
В целом хороший фильмец, кто бы что не говорил

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 08 July 2017, 5:48 Сообщение #2215684 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Sadness
Да гамнище.

да другого и не ожидалось. сейчас там все такого качества. smile.gif
Воот. Экипаж "тёпленький". Мы летим туда-то, летим. А давайте залети сюды, чо там?))) А давайте!!! Брееееееед. Все поразделились, всего понатрогались, понанюхались. biggrin.gif Шаблон на шаблоне.

ну тык не забывай, что сиё делается изначально на западного здрителя, причем на его приоритетную часть. smile.gif
А где там вторые? laugh.gif Я ужо забыла.

ну, где была сцена соплей по 2му убиенному (когда тот через рот алиеном кончил). там разве что не хватало, как его "муж" или "жена" в гланды засасывает. biggrin.gif
Именно что м*дак! biggrin.gif Всех на капусту из-за него порубили. Учёный ишь нашёлся. Мозгом своим железным двинулся.

та не.. он себя повел как следовало себя вести. он к человекам относился как к несостоятельному вымирающему виду (он сам об этом прямо заявил). поэтому вполне практично эту быдломассу хоть как то использовать. вот он и решил ее использовать для выведения нового, более совершенного вида. smile.gif
Ну и концовка прям оооочень предсказуема))) Естесьно все всё поняли.

ну на экране тоже поняли, только слишком поздно. что ещё раз намекает на несостоятельность этой быдломассы. biggrin.gif
Посмотри-ка ты Живое. aga.gif Тоже, конечно, идея неновая, но вполне смотрибельно.

эм...оригинальное название? unsure.gif

Письмо e-mail    Top
стретчер
Дата Saturday, 08 July 2017, 12:07 Сообщение #2215700 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (12)

Его собачье дело. Улыбнуло надо сказать, местами напомнил Большой Лебовски smile.gif

Письмо e-mail    Top
Sadness
  Дата Saturday, 08 July 2017, 15:29 Сообщение #2215712 [Цитировать]

Мой журнал

JShadowLord
ну тык не забывай, что сиё делается изначально на западного здрителя, причем на его приоритетную часть.

Сюжет просто высасывается из пальца. Там уже пальца наверное нет, из чего высасывают непонятно. biggrin.gif
ну, где была сцена соплей по 2му убиенному (когда тот через рот алиеном кончил)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
та не.. он себя повел как следовало себя вести. он к человекам относился как к несостоятельному вымирающему виду (он сам об этом прямо заявил). поэтому вполне практично эту быдломассу хоть как то использовать. вот он и решил ее использовать для выведения нового, более совершенного вида. 

И это потребовало отдельного фильма? unsure.gif ничего интересного(( скучно, скуууучно. По сути весь перезапуск Чужого зиждется на этой идее, да. Но именно эта часть просто до одурения неинтересная.
ну на экране тоже поняли, только слишком поздно. что ещё раз намекает на несостоятельность этой быдломассы.

Не говори. Чекалдыкнуться можно ))
эм...оригинальное название?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и обещанный просмотр Человека-Паука: Возвращение домой вчера состоялся. Отвратительно неинтересно. Я уже сто раз говорила, что никогда не фанатела по вселенной Марвел, но из всех героев отдавала предпочтение именно Паучку )) Не знаю, есть в нём что-то, в этом дружелюбном соседе))) И ВОТ, БЛИН, СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ. В третий раз (в третий, КАРЛ!) перезапустив этого Чекпука с очередным новым актёром, случился фейл, мегафейлище. Я не имею претензий к актерам (даже к страшненькой героине - подружке Паука)))). Но сюжет-то, алло!? Загубили Паучка, загубили. Пойду с горя качать классического Паука-Тоби. В-общем, данный перезапуск смотреть исключительно фанатам киновселенной и школьникам.
Маленькие плюсы уходят к Майклу Китону (Бердмэн прекрасен)) и абсолютному троллингу после титров от Кэпа. biggrin.gif
П.С. Всё является моим жесточайшим ИМХО. На кинопоиске поют дифирамбы как обычно. "Пипл хавает."

Письмо e-mail ICQ    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 08 July 2017, 17:30 Сообщение #2215715 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Sadness
Сюжет просто высасывается из пальца. Там уже пальца наверное нет, из чего высасывают непонятно.

ну не трудно догадаться откуда...из пальца, нижнего.
тут даже невозможно сопоставить эту сюжетку например с тем "а что если экипаж состоял из взрослых людей, а не инфантильных "красивых""?
сюжетка развалится с первых же минут. smile.gif
И это потребовало отдельного фильма? unsure.gif ничего интересного(( скучно, скуууучно. По сути весь перезапуск Чужого зиждется на этой идее, да. Но именно эта часть просто до одурения неинтересная.

ну тут не забывай, что ты не являешься ЦА. поэтому тебе и видится это скучной. а на деле же типа повествуется, так сказать, откуда взялись эти самые алиены в том виде, который нам ужо знаком. ну это как версия. smile.gif
Не говори. Чекалдыкнуться можно ))

привыкай. челпук ещё не самое стрррашное. biggrin.gif

ну и тут вздгляну то, что ты там рыкамындуишь. лайф этот. шоп поржать над тупыми дыбылами. laugh.gif

Письмо e-mail    Top
Всем спать!
Дата Monday, 07 August 2017, 10:57 Сообщение #2218696 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Новый "Экипаж" на днях посмотрела. Не ожидала что настолько понравится. Рекомендую всем кто еще не смотрел.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
689 ответов с Wednesday, 08 June 2011, 22:19 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (69) « Первая ... 67 68 [69] 
<< Назад в Кино TV
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru