Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (70) « Первая ... 68 69 [70]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Какой последний фильм вы посмотрели?-2
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Cveta34
Дата Thursday, 31 August 2017, 10:30 Сообщение #2220537 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

досмотрела последний сезон игры престолов

Письмо e-mail    Top
Stradivari45
Дата Sunday, 24 September 2017, 20:24 Сообщение #2222761 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Из последних наверное Пираты карибского моря, но что то последняя часть мне не очень, ну такое. Я вот жду когда ОНО появиться в нормальном качестве, в кино не пошел, не было возможности, а фильм меня интересует, много интересного о нем слышал, читал вот tushkan.club/publ/raznoe/ono_derzhitsya_na_lidiruyuschikh_pozitsiyakh/1-1-0-2348, говорят что фильм уже собрал рекордною сумму в прокате. Я смотрел тот что когда то был снят, так же читал книгу Кинга, просто шедевр, вот теперь хочу сравнить с тем что в этот раз сняли.

Письмо e-mail    Top
Optimist_UA
Дата Thursday, 28 September 2017, 17:58 Сообщение #2223140 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

В последнее время что-то не могу найти нормальных фильмов... Что не смотришь полный отстой. Единственное что нормальное осталось это военная тематика , и то не вся. Недавно посмотрел фильм "По соображениям совести". Фильм ну очень хороший, где не где конечно перегнули палку. Но зараза, берет за живое"!) вот к стати если интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Самое классное в нем то что он снят на реальных событиях, в конце фильма даже интервью с главный героем показали. Фильм стоящий, так что советую.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
692 ответов с Wednesday, 08 June 2011, 22:19 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (70) « Первая ... 68 69 [70] 
<< Назад в Кино TV
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru