29 марта 2024, 12:26:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

"Стражи Галактики"

Автор Vega, 29 апреля 2017, 16:18:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Делимся впечатлением от первой части и находимся в предвкушении второй  :rolleyes:

Кто пойдет на премьеру?  :)  
You could be the one I always love...

Lioness_child

Предложила мужу пойти в четверг в 00.15. Отказался
:lol:
Говорит мне с утра на работу <_<  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Vega

Lioness_child
А пораньше нельзя? :)
You could be the one I always love...

Lioness_child

Vega
так они ж выйдут еще только через час  :lol: Первый сеанс в четверг, в 00.15. :D  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Vega

08 мая 2017, 13:37:57 #4 Последнее редактирование: 08 мая 2017, 13:38:24 от Vega
Сходили мы...  <_<
Скажу честно, не очень понравилось - скучные диалоги, переборщили с семейными проблемами и смысл всей картины вообще не понятен..  :huh: Начинали с одного, закончили другим совсем..
Грут конечно обояшка  :wub: Но фильм не про него одного..
You could be the one I always love...

Сумасшедший

Фильм ужасен.
Там только к сценарию не приложили лапу русские сценаристы?
Сюжет как будто школьник писал, я бы и то лучше справился.
Весь фильм боролся с желанием блевануть, скорей всего из за некачественного 3D.
Зачем там вообще 3D? Там нет сцен где это бы чувствовалось (
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Vega

Сумасшедший
ЦитироватьТам только к сценарию не приложили лапу русские сценаристы?

:lol:  :ph34r:
ЦитироватьВесь фильм боролся с желанием блевануть

А я с желанием уснуть  :sleepy:
ЦитироватьЗачем там вообще 3D?

Я пару раз снимала очки и так смотрела, тоже ничего  :D  
You could be the one I always love...

Sadness

Я к продуктам от Марвел отношусь очень осторожно. И в конечном счёте, на просмотр такого кино решусь только, если смотреть будет больше нечего. Не видела ни одной части и, если честно, смотреть не тянет. :unsure: Но, на каждый товар находится свой покупатель, - это несомненно. :) Если только жизнь меня сведёт с каким-нибудь диким фанатом Марвел и принудит меня всё это осилить.  :rolleyes:  :D  

Lioness_child

Ничего вы не понимаете.
Смотрела в 2Д (после аватара ни одно кино в 3Д не зацепило, а если не видно разницы, зачем платить больше?)
Смысла там не предвиделось изначально, чего вы там его ищете? Это же комиксы! Идти смотреть только ради Грута ну и разных фанатских заморочек.
И вот искренне не понимаю тех, кто уходит сразу после фильма. Еще не одно произведение Марвел из этой серии не оставалось без сцены после титров. Тут их ПЯТЬ!:rolleyes:  Но нет, из зрительного зала досидело человек пять. <_<  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Vega

Lioness_child
ЦитироватьСмысла там не предвиделось изначально, чего вы там его ищете?

Глубокого смысла лично я и не искала, просто хоть какого-то.. Почему-то в первой части он был )
ЦитироватьТут их ПЯТЬ! :rolleyes: Но нет, из зрительного зала досидело человек пять.

А нам их не показали  :huh: сразу включили свет  :unsure:  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru