Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Дежа-вю, Бывает...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Night Watch
Дата Thursday, 06 January 2005, 16:41 Сообщение #297659 [Цитировать]

Литл битч © MAINphoenix

Мой журнал

иногда разговариваю с человеком и думаю "где-то я это уже слышала...сейчас ты скажешь вот это...так и есть!..где же я это уже видела?"

сто процентов мой случай...

Письмо e-mail ICQ MSN    Top
Паразитка
Дата Friday, 21 January 2005, 22:45 Сообщение #317194 [Цитировать]

Вертихвостка

Мой журнал

А я читала совсем другое и искренне верю в эту версию.

Когда душа вселяется в тело, перед человеком пролетает вся его жизнь. И когда с нами происходит дежа-вю - это значит, что мы идем по правильному пути своей жизни.

Дежа-вю происходит у меня обычно 1-3 раза в месяц.

Письмо e-mail    Top
Loki Dark
Дата Saturday, 22 January 2005, 0:12 Сообщение #317283 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

а меня это дежавю просто бесит, чувство само, особенно такое "тройное" или ещё больше - это ужас просто!

Письмо e-mail    Top
Webgirl
Дата Saturday, 22 January 2005, 18:47 Сообщение #318612 [Цитировать]

...Муза...

Мой журнал

Да уж..до боли знакомо......
Что - то происзошло.и вдруг такое чувство-это же уже где-то было......А.....это было со мной!!! Мне даже нравиться иногда, а иногда пугает

Письмо e-mail ICQ    Top
Человек_Ветра
Дата Saturday, 22 January 2005, 19:35 Сообщение #318676 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Интересные у всех версии!
Такое впечатление, что где то я это уже читал biggrin.gif
У меня много версий этого чувства. От путешевствий вне тела, или как там говориться, ночные мысленные полеты, это когда человек, мысленно переноситься в какое то совершенно незнакомое место, в другие миры и т.д. Но больше, мне нравится верить в то, что это чувство, эти фрагменты, которые как нам кажется мы уже видели, отпечатки особо важных событий прошлых жизней.
Одно время, я был уверен, что люди живут не одну жизнь. т.е. каждая последующая, почти такая же как и предыдущая, но с более сложными условиями, что бы человек понял того, что не понял в прошлой жизни, он проходит этот путь еще, еще и еще. что бы научился ценить то что не ценил. В общем, мысль была довольна глубокая, это даже не мысль, это моя собственная теория, которую я сам придумал smile.gif
Я прочел все сообщения, и показалось, что у меня это происходит почти так же., происходит какое то действие, потом яркая мысль что это уже было, и ты с точностью, до вспоминания голоса, лица, сказанных слов. действий, вспоминаешь. Часто ловил себя на мысли, что происходит как повтор событий (воспоминание, и когда я не уверен было ли это уже на самом деле либо же просто похожее что то), и совершеная увернность, что этого ни когда не было.
По моему это ни как не связанно с психологией. Это больше к непознанному подходит...
И вообще, каждый верит в то, что ему больше нравиться. и мне кажется это правильно.

Письмо e-mail ICQ    Top
Глокая
Дата Sunday, 23 January 2005, 13:22 Сообщение #319469 [Цитировать]

Лизун

Мой журнал

По моему это ни как не связанно с психологией.

Конечно, это больше с психиатрией связано. wink.gif

Одно время, я был уверен, что люди живут не одну жизнь. т.е. каждая последующая, почти такая же как и предыдущая, но с более сложными условиями, что бы человек понял того, что не понял в прошлой жизни, он проходит этот путь еще, еще и еще. что бы научился ценить то что не ценил.

Если бы прошлая жизнь была почти такой же, то мы бы практически постоянно находились в состоянии дежа-вю. Нет?

Письмо e-mail ICQ    Top
Человек_Ветра
Дата Sunday, 23 January 2005, 16:36 Сообщение #319753 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Если бы прошлая жизнь была почти такой же, то мы бы практически постоянно находились в состоянии дежа-вю. Нет?

Нет, не совсем. дежа-вю, это самые яркие моменты прошлой жизни, или наиболее важные ее моменты.

Добавлено:
Т.е. мне так кажется smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Selesta
Дата Monday, 24 January 2005, 20:31 Сообщение #321479 [Цитировать]

FunkyChild

Мой журнал

Дежа-вю у меня случается настолько часто, что иногда спросонья я не могу понять, сплю я или уже нет...
Человек_Ветра
Нет, не совсем. дежа-вю, это самые яркие моменты прошлой жизни, или наиболее важные ее моменты

Интересная версия.
Я лично читала, что это одна из нераскрытых возможностей головного мозга, только у кого-то она проявляется больше, а у кого-то меньше...

Письмо e-mail ICQ    Top
Furia
Дата Monday, 21 February 2005, 12:33 Сообщение #355672 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

это одна из нераскрытых возможностей головного мозга

Правильно, ведь мозг используется только на 10%! А все остольное место занимают специальные супер возможности. Если развивать свой мозг, то можно обнаружить дар, ведь если некоторые люди могут видеть будущее, почему бы не предположить, что видеть прошлое может каждый!

Night Watch
Дата Wednesday, 23 February 2005, 14:30 Сообщение #357941 [Цитировать]

Литл битч © MAINphoenix

Мой журнал

у меня в последнее время так часть проявляется это де-жавю...иногда надо несколько синут подумать, прежде, чем решить, это было на самом деле, или это впервые?

Письмо e-mail ICQ MSN    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
87 ответов с Friday, 24 December 2004, 12:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив