29 марта 2024, 00:06:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sinoptic

Маги и ведьмы

Автор Sinoptic, 04 января 2005, 19:39:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

Тут призадумаля я над одним таким моментом... Маги, колдуны, ведьмы... Есть ли они? И если есть, то как ими становятся? Или это передается по наследству? Кто как считает? давайте поделимся своими мыслями.  

Scarlett-85

Есть, это наверно вражденное или по-наследству. А ты что тоже хочешь?

JShadowLord

с данным талантом они рождаются, а вот умение узнать про него и пользоваться им, задачка не из легких... :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Bester

   
Live for fun

Night Watch

всё-таки врождённый талант...даже если ты обучишься чёрной магии, всё равно такой пользы от неё не будет, как у того, у кого враждённое...о, замутила... <_<  
I'm the mother fuckin' princess

Sinoptic

А как определить есть этот врожденный дар или его нет? Ведь в свидетельстве о рождении и в паспорте такой графы нет. Как об этом узнать? И не ошибиться?  

Aleksander

Вообще все мы произошли из одного яйца, поэтому, помоему мнению, если это есть, то развить эти качества в себе тоже можно, с другой стороны, наверное есть люди, которые развивали эти качества многие поколения. Другое дело, что правильных методик, скорее всего, ниукого нет.

Джин

Скорее закладывается при рождении, и при определённых обстоятельствах развивается.
я тут...[/size][/font]

Night Watch

ЦитироватьА как определить есть этот врожденный дар или его нет?
а это само случиться, прямо как у Гарри Поттера;)
I'm the mother fuckin' princess

demetrea

Цитироватьа это само случиться, прямо как у Гарри Поттера;)

точно в 11 лет...а если вам уже больше..что ж извините..но вам остается только смотреть на Поттера и Городецкого и вздыхать ;)

а если серьезно...то маги есть..только не все верят в свои силы..и конечно по наследству переданные силы,серьезнее и сильней.
но все ж научиться можно...хотя бы просто разбираться..,защищаться..и зелья варить :ph34r:    
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru