28 марта 2024, 11:30:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Сны и их толкование

Автор Seikatsu, 24 февраля 2005, 10:26:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Seikatsu

24 февраля 2005, 10:26:55 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 10:27:25 от Seikatsu
Хм ... а какие события были в тот день, перед сном или может какая-то  проблема тебя долго мучает ????

Jewelled L

24 февраля 2005, 10:49:49 #1 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 10:50:17 от Jewelled L
Melenki
Предполагаю, что сон неоднократно акцентировался на длинных волосах "незнакомца"...
Говорят, что волосы в снах носят сексуальный характер, длинные волосы - признак уважения и любви по отношению к их обладателю.В твоём случае обладателем являлся ты сам.
Вполне возможно, что этот сон негласно характеризует твоё эмоциональное состояние.Допускаю, что причиной может быть дефицит любви и секса...

Jewelled L

Melenki
Не за что :)

ЦитироватьНасчёт дефицита любви и секса, что есть то есть...

Так или иначе наше эмоциональное состояние и обстоятельства жизни накладывают свой отпечаток на сны, поэтому я и предположила возможную нужду в тепле и ласке.

Не расстраивайся, вряд ли нынешнее течение жизни хронически неудовлетворительно :) Постарайся не обделять себя оптимизмом, иначе плохое настроение будет только усугублять положение вещей.

Элизобара

У меня сложилось впечатление, что ты жил как-бы в разладе с собой. То есть, ты ведешь себя как-то, у тебя какая-то внешность, но ты чем-то недоволен в себе самом. Такое чувство, что тебе сон просто показал дорогу к гармонии со своей душой и телом.
И тебе понравилось то, что ты увидел.
Согласна с Jewelled L  насчет недостатка любви.
Скорее всего, ты стал более самодостаточным.


tyopka

А помогите и мне расшифровать сны. Я на каком-то другом форуме задавала уже этот вопрос, но мне никто не ответил, а для меня это важно.

Пару лет назад мне приснился сон, что мы с мамой едем в троллейбусе. На очередной остановке в тралик заходит мамина мама, т.е. моя бабушка (она уже 11 лет как умерла) и говорит, глядя на меня:"Ты через 2 года умрешь!" Я проснулась... Так страшно. Но это еще не все! Недавно моей маме приснился сон, что она разговаривает с какой-то незнакомой теткой обо мне. И в конце разговора эта тетка говорит маме, что я в 26 лет умру. и уходит. А мне в этом году исполнится 26! Что бы это значило? Так страшно!!!


tyopka

Melenki , мдя... Не радует... Попробую проследить сон на следующей неделе....
Спасибо, теперь более-менее все понятно. Но тем не менее страшно

Night Watch

не стану создавать новую темку...мне интересно, кто-нибудь из вас может контроллировать свои сны? :huh:  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

а у меня получается так, что я могу в любой момент заставить себя проснуться...сама себе во сне говорю "Я просыпаюсь" и просыпаюсь :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

Sinoptic

А я всегда просыпаюсь минут за 10-15 до будильника.
Причем, самое интересное, вижу сон и как топором его обрубаю и просыпаюсь. Причем, могу за неделями до этого вставать в 12-13 часов дня, а в понедельник первым же днем проснуться в 6-50  :)  

Night Watch

ЦитироватьПричем, самое интересное, вижу сон и как топором его обрубаю и просыпаюсь
вот, у меня тоже почти так...прямо хоп и уже не сплю, моментально :blink:
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru