Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Сны и их толкование, Обсуждение снов и расшифровка - здесь!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Sunday, 22 November 2009, 21:23 Сообщение #1474602 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Безтебятина
Приснился сегодня сон, что я подстригла волосы и перекрасилась из брюнетки в блондинку...

Не вздумай перекрашиваться. ohmy.gif Ты у нас умница, а есть мнение, что блондинки интелектом не перегруженны, biggrin.gif да и смотрятся крашенные блондинки далеко не блистательно. Фальшак прет на версту.

Письмо e-mail    Top
Безтебятина
Дата Sunday, 22 November 2009, 23:22 Сообщение #1474616 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

галил, ну краситься я пока не собиралась... а вот в сонник полезла... и вот что получается:

Если женщина во сне видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной.

если волосы пострижены слишком коротко - это предупреждение: не следует быть таким расточительным, и тогда Вы сможешь избежать несчастий.

сплошные предупреждения прямо... не нравится мне это, если честно... dry.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Галил
Дата Monday, 23 November 2009, 8:26 Сообщение #1474642 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Безтебятина
сплошные предупреждения прямо... не нравится мне это, если честно..

Самое верное, это выкинуть сонник (ибо разводилово) и не парится со снами. Мало ли что приснится может, что и за этого каждый раз жизнь менять. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Безтебятина
Дата Tuesday, 24 November 2009, 0:05 Сообщение #1474774 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

галил
Самое верное, это выкинуть сонник (ибо разводилово) и не парится со снами. Мало ли что приснится может, что и за этого каждый раз жизнь менять.

1. Сонник выкинуть не могу, ибо он у меня виртуальный... biggrin.gif

2. Снами я не парюсь, просто когда вот такой яркий сон запоминается, то интересно узнать его толкование. Исключительно из любопытства и ничего менять я конечно не собираюсь.

3. А сны меня заинтересовали серьезно после того, как в самом начале беременности (я еще тогда и не знала, что беременна) мне приснился нереально красивый сон, что я ловлю руками в озере рыбу и одну безумно красивую рыбину в результате поймала.
А все девушки знают, что ловить рыбу во сне это к беременности... wink.gif Кстати ни до, ни после мне рыбалка не снилась... rolleyes.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Безтебятина
Дата Monday, 30 November 2009, 21:59 Сообщение #1476091 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

Сегодня приснился сон, что у меня скоро день рождения и все знакомые дарят мне деньги... при чем доллары и пачками... а потом снился трамвай... еду куда-то, потом иду... ночь уже на улице...

Письмо e-mail ICQ    Top
Kariina
Дата Thursday, 13 February 2020, 1:32 Сообщение #2306188 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Мне как то начали одно время сниться во сне маленькие поросята smile.gif , а именно я их мыла. Сначала я особо на сон не обращала внимание, но он всё чаще и чаще повторялся. Повторялся один и тот же сон huh.gif . У меня то и поросят никогда не было. Поискав в интернете нашла на сайте sonnik.expert сонник [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и в нем описание моего сна. Действительно, сон снился к долгожданному отдыху. Всё сбылось. Через короткое время мне совсем случайно повезло купить путёвку в пансионат и я прекрасно отдохнула smile.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
95 ответов с Thursday, 24 February 2005, 11:26 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) « Первая ... 8 9 [10] 
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0310 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru