Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Доживём ли мы до 2020 года?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Friday, 19 May 2017, 21:18 Сообщение #2211869 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Vega
только люди уезжают с ДВ, скоро некому будет управлять этой военной силой

Если бы только с ДВ, у нас с Кавказа тоже уезжают массово, особенно молодежь, в выходной день центр города пустой, народ будто вымер. Вот это я и имел ввиду, когда говорил об экономике. Если продолжится нынешний курс, то всё население России будет жить в Москве. smile.gif

JShadowLord
думаешь отстает? чот я сильно в этом сумневаюсь.

Отстает по ядерному оружию и средствам доставки. Обычное вооружение в конфликте больших держав не так существенно.
тут нужно понимать, что их вооружение больше подходит для рекламных стендов, а также для рейдов.

Так они и не собираются воевать с сильной страной, всё больше заточено, что бы налететь разбомбить слабого противника. Хотя деградация у них похоже прогрессирует, тот же F35 крайне сомнительная птичка, да и цены приобретают неприличные размеры.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 20 May 2017, 4:56 Сообщение #2211881 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Галил
Отстает по ядерному оружию и средствам доставки. Обычное вооружение в конфликте больших держав не так существенно.

вот тут сказать наверняка как то затруднительно. причем с обоих сторон.
1. т.к. Китай работает вместе с Сев. Кореей, то могут быть определенные секреты по части ядреной мощи и средств.
2. Пиндосия, ввиду своей безалаберности вполне могла подутратить свой ядреный потенциал. ведь ядреный материал то не стабилен, а те, кого пиндосы вывезли из Германии, уже таво. а с пиндосским образованием даже лампочку поменять не в состоянии. aga.gif
хотя сиравно недооценивать низззя. aga.gif

Так они и не собираются воевать с сильной страной, всё больше заточено, что бы налететь разбомбить слабого противника. Хотя деградация у них похоже прогрессирует, тот же F35 крайне сомнительная птичка, да и цены приобретают неприличные размеры.
ну тут уже никто не спрашивает с кем они там воевать будут. возможно, что сильные страны начнут воевать с ними, а там уже не отвертишься. Ф35 - хлам и прекрасный пример как можно урвать кучу бабла, просрав кучу ресурсов и времени. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Vega
Дата Sunday, 21 May 2017, 5:41 Сообщение #2211945 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

JShadowLord
поэтому..вот.

Иными словами ты считаешь, что Китай уже опередил Америку и стал лидирующей страной? smile.gif Пророчество можно сказать что сбылось? )
тоже ситуация уже на грани? не удивительно.

Ох.. даже не знаю как точно оценить и с чем сравнить.. unsure.gif Но я считаю что да, скоро будет на грани.. Остается пара городов - Хабаровск и Владивосток.. а остальные в печальном состоянии. Общаешься так с народом, у кого-то родители один за другим уезжают в Сочи да Краснодар, заработав себе хорошую северную пенсию, у кого-то из всего класса остается тут лишь 3-4 человека и тем просто не повезло материально, остальные учится в Питер и Москву уезжают. А кто из молодежи (в районе 30-35 лет) сам планирует и перебирается.. Конечно у нас дома не пустеют, народ еще живет, просто из соседних деревень и сел переезжают к нам в город. А вот такие поселки и деревушки загибаются.. sad.gif
Как у нас тут шутят - сколько комсомольчанина новыми программами не корми, все равно в Краснодар смотрит biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
62 ответов с Monday, 28 February 2005, 20:43 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7] 
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив