Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Доживём ли мы до 2020 года?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Friday, 19 May 2017, 21:18 Сообщение #2211869 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Vega
только люди уезжают с ДВ, скоро некому будет управлять этой военной силой

Если бы только с ДВ, у нас с Кавказа тоже уезжают массово, особенно молодежь, в выходной день центр города пустой, народ будто вымер. Вот это я и имел ввиду, когда говорил об экономике. Если продолжится нынешний курс, то всё население России будет жить в Москве. smile.gif

JShadowLord
думаешь отстает? чот я сильно в этом сумневаюсь.

Отстает по ядерному оружию и средствам доставки. Обычное вооружение в конфликте больших держав не так существенно.
тут нужно понимать, что их вооружение больше подходит для рекламных стендов, а также для рейдов.

Так они и не собираются воевать с сильной страной, всё больше заточено, что бы налететь разбомбить слабого противника. Хотя деградация у них похоже прогрессирует, тот же F35 крайне сомнительная птичка, да и цены приобретают неприличные размеры.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 20 May 2017, 4:56 Сообщение #2211881 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Галил
Отстает по ядерному оружию и средствам доставки. Обычное вооружение в конфликте больших держав не так существенно.

вот тут сказать наверняка как то затруднительно. причем с обоих сторон.
1. т.к. Китай работает вместе с Сев. Кореей, то могут быть определенные секреты по части ядреной мощи и средств.
2. Пиндосия, ввиду своей безалаберности вполне могла подутратить свой ядреный потенциал. ведь ядреный материал то не стабилен, а те, кого пиндосы вывезли из Германии, уже таво. а с пиндосским образованием даже лампочку поменять не в состоянии. aga.gif
хотя сиравно недооценивать низззя. aga.gif

Так они и не собираются воевать с сильной страной, всё больше заточено, что бы налететь разбомбить слабого противника. Хотя деградация у них похоже прогрессирует, тот же F35 крайне сомнительная птичка, да и цены приобретают неприличные размеры.
ну тут уже никто не спрашивает с кем они там воевать будут. возможно, что сильные страны начнут воевать с ними, а там уже не отвертишься. Ф35 - хлам и прекрасный пример как можно урвать кучу бабла, просрав кучу ресурсов и времени. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Vega
Дата Sunday, 21 May 2017, 5:41 Сообщение #2211945 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

JShadowLord
поэтому..вот.

Иными словами ты считаешь, что Китай уже опередил Америку и стал лидирующей страной? smile.gif Пророчество можно сказать что сбылось? )
тоже ситуация уже на грани? не удивительно.

Ох.. даже не знаю как точно оценить и с чем сравнить.. unsure.gif Но я считаю что да, скоро будет на грани.. Остается пара городов - Хабаровск и Владивосток.. а остальные в печальном состоянии. Общаешься так с народом, у кого-то родители один за другим уезжают в Сочи да Краснодар, заработав себе хорошую северную пенсию, у кого-то из всего класса остается тут лишь 3-4 человека и тем просто не повезло материально, остальные учится в Питер и Москву уезжают. А кто из молодежи (в районе 30-35 лет) сам планирует и перебирается.. Конечно у нас дома не пустеют, народ еще живет, просто из соседних деревень и сел переезжают к нам в город. А вот такие поселки и деревушки загибаются.. sad.gif
Как у нас тут шутят - сколько комсомольчанина новыми программами не корми, все равно в Краснодар смотрит biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Nikolai4uk
Дата Saturday, 01 July 2017, 11:43 Сообщение #2215168 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Дайте хоть по крымскому мосту проехаться.

Письмо e-mail    Top
Suzannna
Дата Monday, 18 September 2017, 14:37 Сообщение #2222110 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Если бы только с ДВ, у нас с Кавказа тоже уезжают массово, особенно молодежь, в выходной день центр города пустой, народ будто вымер. Вот это я и имел ввиду, когда говорил об экономике. Если продолжится нынешний курс, то всё население России будет жить в Москве. 

у кого-то родители один за другим уезжают в Сочи да Краснодар, заработав себе хорошую северную пенсию, у кого-то из всего класса остается тут лишь 3-4 человека и тем просто не повезло материально, остальные учится в Питер и Москву уезжают. А кто из молодежи (в районе 30-35 лет) сам планирует и перебирается.. Конечно у нас дома не пустеют, народ еще живет, просто из соседних деревень и сел переезжают к нам в город. А вот такие поселки и деревушки загибаются.. 

В Москве все жить всё равно не будут. Потому что из Москвы уезжают за границу. Из Хабаровска в Сочи и Москву, из Москвы за границу, текучка.
Большинство тех, кто родился в Москве, хотят уехать из России куда подальше) А у тех, кто только приехал из других городов, радости от того, что улучшились условия жизни, хватает лет на 10 или даже больше. Те захотят уехать не сразу)
Вот только деревеньки пустеют, это факт. И очень жалко. Потому что по жизни в городе вообще не понятно, что было ДО. Ремонты, сносы зданий. А в деревеньках есть старые дома с историей. Семьи со старым укладом жизни. Но молодежь уезжает, старики умирают и никого не остается. Грусть...

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
64 ответов с Monday, 28 February 2005, 20:43 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) « Первая ... 5 6 [7] 
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru