29 марта 2024, 08:54:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Akio

Контакты!!!

Автор Akio, 21 июня 2005, 20:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Akio

21 июня 2005, 20:51:01 Последнее редактирование: 21 июня 2005, 20:53:03 от Akio
Интересно, а у кого-нить были контакты с разумом из другого мира, не выдуманные, а возможно реальные, после которых вам хочется здесь всё изменить, после этого, а мне просто жуть как хочется тут всё переврнуть :angry: , бардак здесь- это точно!

У меня был конатакт, но не прямой, а мысленный, хотя НЛО я замечал!

Если тема интересна и вы верите в это, может создадим свой мир! :rolleyes:  :unsure:

ЗЫ: Если тема не там, то перенесите её туда куда нада!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Asegef

Идея класс, вот я смотрю на звёздное небо и думаю, если существуют другие миры, то как они разветы, то кажется мне этот мит деревней.
Akio как счего начать создавать мир, по подробней......

JShadowLord

хм..контакты гришь...вообще то контакты есть постоянно, просто мало кто умеет их чувствовать, видеть, слышать , конечно бывают вот такие вот случайные связи, но это в основном только сигнал для поиска...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Akio

Давай, попробуем на моём примере, с чего начинается разумная жизнь во Вселенной?

Всё, по порядку, что имеем на данный момент, некоторую разрозненную информацию, которую надо систематизировать!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Мега клевый Лёшенька

Я один раз видел,блестящую штучку причём днем. она повисела в воздухе и исчезла! А я не был пьяным!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Valery

Akio
ЦитироватьДавай, попробуем на моём примере, с чего начинается разумная жизнь во Вселенной?

Очень было бы интересно, учитывая это:
ЦитироватьПрофиль
Группа: Members
Откуда: ...не с планеты Земля!
Сообщений: 201
Карма: 0

Колись, пришелец. :D

Ну а что по мне......
Контакты... третьего рода, четвертого..... Ну их, не люблю я их. Конечно бы не мешало тарелку разобрать, Нобелевскую премию хочу. :huh:  

Bester

2-0е нашествие  :unsure:  
   
Live for fun

Akio

ЦитироватьЯ один раз видел,блестящую штучку причём днем. она повисела в воздухе и исчезла! А я не был пьяным!


С этого- то у меня то же и началось, только она в вертикально вверх взмыла за 1 сек.

ЦитироватьОткуда: ...не с планеты Земля!

С другого конца Вселенной, за триллионы световых лет отсюда! :D

Я не верю, что Вселенная конечна!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЯ не верю, что Вселенная конечна!!!

Точно!  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Akio

Да, но лететь всё-равно туда долго, да же на своём супер-корабле, который мне построили специально для таких путешествий сюда-туда :rolleyes:  :D  :rolleyes: !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru