Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Отвечу на вопросы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
totals
Дата Wednesday, 21 December 2005, 1:09 Сообщение #723811 [Цитировать]

Лапа ©Тарас

Мой журнал
Награды: (1)

Pilstik
можно продать душу? она кому-нибудь нужна?

Письмо e-mail    Top
Pilstik
Дата Wednesday, 21 December 2005, 1:12 Сообщение #723812 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

мммм...правда обычно я не задаю вопросы, особенно такого характера но всеж:
много ли на сей планете людей с родовым клеймом *чужой*, зачем они находятся среди простых смертных, какова их истинная цель?

Да нету таких =)

JShadowLord
Дата Wednesday, 21 December 2005, 10:45 Сообщение #723965 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Pilstik
хм...а тогда почему я задал вопрос с таким содержанием?

Письмо e-mail    Top
Pilstik
Дата Wednesday, 21 December 2005, 12:00 Сообщение #723996 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

можно продать душу? она кому-нибудь нужна?

Некоторым существам нужна наша энергия, поэтому можно попсть в их ловушку и завязнуть в другом мире.

Fiona_Carol
Дата Wednesday, 21 December 2005, 23:15 Сообщение #724547 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Pilstik
Хмы...примерно этого я и ожидала. так что повторю: не зарекайся про опыт, как ты выражаешься, в "астральщине". Складывается впечатление, что само понятие "астральные войны" тебе не знакомо, а..хм...астрал....ты считаешь...каким-то странным местом...и ничего боле.
Ну вот ответь не ПРОСТОЙ вопрос - сколько уровней измерений в астрале. (к примеру, физический мир - трехмерный, во сне преобладают дву- и четырех-мерные пространства, за исключением реальных снов, проходящих в трехмерке... и т.д.)

хмы) надеюсь на ответ)

Fiona_Carol
Дата Wednesday, 21 December 2005, 23:27 Сообщение #724558 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

JShadowLord
много ли на сей планете людей с родовым клеймом *чужой*, зачем они находятся среди простых смертных, какова их истинная цель?

к нашему времени уже немного, и находятся они здесь явно не по своей воле.

Цель...а что цель? Некоторое время назад этот мирок....тьфу, ты, Земля, блин)) Использовался как....ну не гадюшник...блин, как же это....как место ссылки, во! И...некоторые личности...короче, выбраться не смогли и остались. с каждым витком их становится меньше, и в скором времени они уж точно иссчезнут)

Pilstik
Дата Thursday, 22 December 2005, 0:03 Сообщение #724584 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Хмы...примерно этого я и ожидала. так что повторю: не зарекайся про опыт, как ты выражаешься, в "астральщине". Складывается впечатление, что само понятие "астральные войны" тебе не знакомо, а..хм...астрал....ты считаешь...каким-то странным местом...и ничего боле.
Ну вот ответь не ПРОСТОЙ вопрос - сколько уровней измерений в астрале. (к примеру, физический мир - трехмерный, во сне преобладают дву- и четырех-мерные пространства, за исключением реальных снов, проходящих в трехмерке... и т.д.)

хмы) надеюсь на ответ)

А я еще раз повторю, что плавать в мирах иллюзии очень не практично. Все эти "астральные войны" придумали очень лекгомысленные и легко съезжающие с катушек романтики, которые понятия не имеют где реальный мир, а где плод их фантазии. Если под термином "астрал" ты подразумеваешь место, подобное нашему миру (ВТО), то это всего лишь один из множества миров, доступных нашему воспрятию. И попасть в него кстати легче всего, так как его вибрации на 90 % совпадает с нашим миром. И я не считаю это место каким-то...странным местом - я хорошо в этом разбираюсь. И как ты могла уже догадаться, в "астрале" преобладают трехмерные пространства, так как этот мир почти идентичен нашему миру.

к нашему времени уже немного, и находятся они здесь явно не по своей воле.

Цель...а что цель? Некоторое время назад этот мирок....тьфу, ты, Земля, блин)) Использовался как....ну не гадюшник...блин, как же это....как место ссылки, во! И...некоторые личности...короче, выбраться не смогли и остались. с каждым витком их становится меньше, и в скором времени они уж точно иссчезнут)

Это случайно не космология от Л. Кина или других саентологов? (РонсОрг?)

Daimee
Дата Thursday, 22 December 2005, 13:12 Сообщение #724838 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Fiona_Carol и Pilstik

Чего читали?

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Thursday, 22 December 2005, 22:29 Сообщение #725336 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

Fiona_Carol
а ведь без НИХ, человечество бы уже давно вымерло...

Письмо e-mail    Top
Fiona_Carol
Дата Friday, 23 December 2005, 3:09 Сообщение #725502 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

а ведь без НИХ, человечество бы уже давно вымерло...

ну, этро еще не факт) сперва докажи.

Чего читали?

я лично - ничего. всяческие книжецы, по большей части пишушиеся шарлатаными и комерсантами, читать смысла нету.

Это случайно не космология от Л. Кина или других саентологов? (РонсОрг?)

однозначно, нет

И как ты могла уже догадаться, в "астрале" преобладают трехмерные пространства, так как этот мир почти идентичен нашему миру.

не-а. почему, собственно, астрал и назван астралом - физика пространства коледлется от одного до семи- мерности, в зависимости....от многих внешних условий.

з.ы. а вообще тофтология это все. Встретиться и сразиться...жаль, я не в Европе живу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
60 ответов с Monday, 12 December 2005, 21:42 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru