28 марта 2024, 21:08:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_70p4

Гитлером руководил Сатана

Автор 70p4, 17 февраля 2004, 01:41:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

70p4



  Группа исследователей пришла недавно к выводу, что документ, найденный в выгоревшем дотла доме, - действительно договор, который Адольф Гитлер заключил с... сатаной.

  Как сообщается, контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет.

  Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы. Но самое любопытное, однако, в другом: дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

  - Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. - Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась - он буквально "катапультировался" в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

  Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал - неясно. Сейчас документ находится в историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

  - Именно так сатана и действует,- добавляет доктор Лайбер. - Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате - множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто "купился" на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему...

:blink:  :blink:  :blink:  

70p4

Освенцим, Дахау, Равенсбрюк -- это всё нацистские лагеря смерти. Наверное, никто не станет спорить, что весь ужас современной истории воплотился в геноциде второй мировой войны. Массовое убийство миллионов невинных людей, которое устроил Гитлер, до сих пор леденит нашу кровь. Подобно дыму, курящемуся над раскаленной печью, к небесам поднимаются безответные вопросы, которые не дают нам покоя. Как случилось, что Гитлер стал столь ненасытным в своей жестокости?  :angry:  :ph34r:  

rj-karter

70p4
ЦитироватьКак случилось, что Гитлер стал столь ненасытным в своей жестокости?   

Идиотское стечение обстоятельств.... настолько же идиотское, как например глобальное потепление.  <_< Понимаете на что я намекаю? :unsure:  
Добавлено:
Если вспомнить ту же историю, то Гитлер пришёл к власти именно демократическим путём. Тельману не хватило буквально нескольких голосов. Если бы социалисты тогда победили, то вся история была бы совершенно другой...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

70p4

17 февраля 2004, 03:41:57 #3 Последнее редактирование: 17 февраля 2004, 04:52:29 от 70p4
ЦитироватьТельману не хватило буквально нескольких голосов. Если бы социалисты тогда победили, то вся история была бы совершенно другой...
Фактический «захват власти»  :ph34r: Гитлером стал возможен в результате политического сговора :blink: .......
:unsure:  с бывшим канцлером Ф.фон Папеном.  :ph34r:
ЦитироватьИдиотское стечение обстоятельств

это 26,6 млн человек потерь только в СССР :ph34r:  :unsure:
Цитироватьглобальное потепление
;)  <_< это реально  :ph34r:

rj-karter

70p4
Цитироватьв результате политического сговора

Ну если так называть обычные политические союзы, то безусловно да.
Цитироватьэто 26,6 млн человек потерь только в СССР

Угу... Цепь идиотских стечений... Не так важен итог, как геометрическая прогрессия "идиотских случайностей".
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Лицо возмездия

Бред, полный бред. Тоже самое говорят и про Сталина, типо что он тоже в сговоре с Сатаной... говорят когда Сталин помирал то орал "НЕЕЕЕТ!!! НЕ ХОЧУ ТУДА!!!! В ААААААД!!!! НЕЕЕЕТ!!!" Короче что то типо того...

Unregistered

и  Петр 1 и Иван Грозный, Сталин, Ленин натворили столько дел что их можно наравне ставить с Гитлером.
Николашка мученик, с его молчаливой подачи коммунисты пришли к власти, попов сажали на кол!!! Это вам похлеще конц-лагерей где умирали в газовых камерах не особо мучаясь. Захваченным немцам в плен, русские вбивали в тело гвозди, что бы добыть ценные сведения... Чеченцы... При чем здесь сатана?  :) Изверги всегда были и будут...  
70p4 Вам гвоздь в голову не вбить? А может у меня сделка с дьяволом? И бумажка с печатью имеется...

Goody

Контракт «Гитлер - Сатана», в принципе возможно, как мне кажется. Ведь он (Сатана), ему в принципе всё равно чего обещать лишь бы побольше с собой в Ад утащить!
Есть же ,по-моему, такая легенда, про какого-то легендарного американского гитариста, который якобы продал душу Дьяволу, за гениальную игру на гитаре (забыл его имя).
   Вообще, Дьявол - не дурак. Это же надо, такую «лапшу на уши навесить», про то, что мол стоит заключить с ним договор, и ты получишь всё, что тебе нужно. Я тебе всё что нужно - А ты мне душу. Мол, в Раю тебе хорошо не будет, ты туда не попадешь, ты не такой святой, пойдём со мной в Ад, будет прикольно.
А ПРАВДА в том, что: Тебе будет хорошо в Раю! И в Рай может попасть любой человек, если он действительно покается. Какой бы ты грешник ни был, ты все равно можешь попасть в рай! Даже Гитлер мог бы попасть в Рай (может и попал, мы этого не знаем)! И самая главная его «ЛАПША» - это то, что надо продать ему душу и всё у тебя будет тип-топ! Неимоверная Ложь!

ПРАВДА В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОЖЕТ «ПРОДАТЬ ДУШУ» БОГУ! И ТЫ ПОЛУЧИШЬ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО БЕЗ ПЕЧАЛЬНОГО КОНЦА!!!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Illidan

простите, не могу цитировать

"И в Рай может попасть любой человек, если он действительно покается. Какой бы ты грешник ни был, ты все равно можешь попасть в рай! "-
Когда рядом с Иисусом рядом на кресте висели 2 разбойника, то один покаялся и Иисус его простил , а второй - надсмехался над спаителем :" Ты сын Божий, а тут висишь" ( ...примерно такое содержание...) ну и пошел в ад.  
Главное- не терять надежду.

"и Петр 1 и Иван Грозный, Сталин, Ленин натворили столько дел что их можно наравне ставить с Гитлером." -
Между прочим, Петр1, я так счиаю, сделал для России много чего полезного в отличии от других.


lindros

Интересно, а как вы себе это представляете? Как Сатана мог расписаться? Он что, материален?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru