Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гитлером руководил Сатана, подтверждение
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
NightBlaze
Дата Thursday, 18 August 2005, 23:03 Сообщение #577795 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Бред. Не согласен. Искуссная подделка, мистификация.

Письмо ICQ    Top
werewolf
Дата Friday, 19 August 2005, 0:13 Сообщение #577860 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

)ГИтлер- балбесина)

Flight
Дата Friday, 19 August 2005, 13:53 Сообщение #578594 [Цитировать]

Реалистичная оптимистка

Мой журнал

Насчёт документа история интересная, конечно. Сюжет для нового фильма.

А Гитлер и в самом деле мог быть одержим Сатаной. Без всяких бумажек.

Письмо e-mail    Top
LeKs
Дата Friday, 19 August 2005, 14:14 Сообщение #578625 [Цитировать]

Тигра полосатый :о)

Мой журнал
Награды: (1)

Гитлер увлекался черной магией.... отсюда... на фоне своих возможных галюцинаций (ну псих он tongue.gif ) он сам и подписал за себя и за того же так называемого Сатану такой документик...

Письмо e-mail ICQ    Top
NightBlaze
Дата Friday, 19 August 2005, 14:33 Сообщение #578665 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Flight
Гитлер и в самом деле мог быть одержим Сатаной

А подразумевается под одержимостью? Вселение в тело человека злого духа?

Письмо ICQ    Top
Daimee
Дата Friday, 19 August 2005, 14:58 Сообщение #578698 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Ну если учесть, что у СС было специальное подразделение занимающееся поиском св. грааля, то всё может быть. Хотя скорее всего это утка smile.gif

Письмо e-mail    Top
КулХацкер
Дата Friday, 19 August 2005, 16:35 Сообщение #578829 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Учимся читать между строк biggrin.gif
Группа исследователей пришла недавно к выводу, что документ, найденный в выгоревшем дотла доме, - действительно договор, который Адольф Гитлер заключил с... сатаной.

Какая такая группа? Где имена фамилии, степени??? Кто руководитель, кем финансировалась?

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы. Но самое любопытное, однако, в другом: дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

Тоже самое, что за эксперты? где имена?

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой...

Ах да хоть одно имя, только нет токого доктора Герты Лайбер, единственное где она упамянута это в этой статье.

Сейчас документ находится в историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

В коком институте? Где его можно увидеть?
"Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть" вообще ноу коментс biggrin.gif

Как видите все самые важные детали, по которым можно проверить информацию отсутствуют, так делаются только утки.

90% что это утка какойнибуть зачуханой интернет газетёнки.

Письмо e-mail    Top
neuss
Дата Friday, 19 August 2005, 17:20 Сообщение #578867 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Группа исследователей пришла недавно к выводу, что документ, найденный в выгоревшем дотла доме, - действительно договор, который Адольф Гитлер заключил с... сатаной
        ...

Есть люди (даже группы лиц) которые заинтересованны в том чтобы вешать людям лапшу на уши.
Есть люди которые разрешают вещать эту лапшу себе науши... Пока есть такие люди - лапшу будут вешать.
Есть такая книга "Красная Каббала", в ней все прекрасно расписанно...

Письмо e-mail ICQ    Top
lindros
Дата Friday, 19 August 2005, 23:32 Сообщение #579162 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

КулХацкер
Учимся читать между строк

Все что ты написал, конечно, круто. Но бред еще в самом перевом посте заложен. Каким образом Сатана мог расписаться??? Он материален что ли???

Письмо e-mail    Top
werewolf
Дата Sunday, 21 August 2005, 0:11 Сообщение #579898 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Если кто не смотрел фильм про Гитлера, то вот интересная фишка))
Гитлер еще до 1932 был в специальной секте! там вроде был даже лидером! Потом Гитлер(балбесина), услышал что в древние времена, где-то в Тибете чтоли, жили челы(арийцы), вот Гитлер(балбесина) подумал, и решил, давайка сделаем из всех немцев арийцев и чтобы все земли принадлежали только немцев! И конечно же убийство всех евреев, славян , цыган и т.д. И вообще Гитлер полный псих! еще в 1942 Гитлер сам пошел против своих убеждений: сделали подразделения РОА, в состав СС стали входит особенно в конце войны практически все! Стали создавать отряды, в которые входил например украинцы, русские и т.д., особенно это касалось Вермахта! По-настоящему из 38 дивизий СС(это всего было) чисто скажем так арийскими что ли были менее половины! А ведь в начале войны Гитлер больше всех орал, что надо валить славян, даже больше орал чем Геббельс!! Да и самое интересное Берлин обороняли не такие именитые дивизиии СС как 'Мертвая голова', "Лейбштандарт Адольф Гитлер" и т.д., а всего навсего латышы и литовцы, немцы конечно тоже там тусовались, но вот дивизий СС, котрые Гитлер любил больше всех уже не было, кто был поразумнее сдался в плен, кто-то в лоб получил))
Гитлер - псих, балбес, имеено из-за его тупости немцы проиграли под Сталинградом, Курском, считай самый важные битвы!
Единственное в чем мне нравится Гермнаия в то время - своей техникой!! все практически гуд)
если кто-то хочет поспорить со мной на эту тему в смысле, кто круче Пантера или т-34 или что-нибудь еще всегда рад)
p.s сори за пунктуацию и орфографию) И вообще вперед Россия! все лохи! русские самые крутые! вот так! Старался очень)) А насчет Сатаны, какая нафиг Сатана, чел начитался книжек, потом совсем отупел))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
58 ответов с Tuesday, 17 February 2004, 2:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru