19 апреля 2024, 21:44:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Барселона

Сон...

Автор Барселона, 11 июля 2006, 00:29:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

Хочу рассказать о том, что происходило со мной. Может у кого было нечто подобное?
Короче, около 10 лет назад мне долго снился один и тот же сон. Тогда мне было лет 12-13... При чём сон снится несколько дней подряд, потом перерыв в несколько месяцев. И всё заново. Так он мне снился очень много раз! Не меньше 20 точно! Что со мной происходило в этом сне я до сих пор не могу сказать на 100%... Вспоминаю только два самолёта, которые сталкиваются в небе (вижу их с земли). Их помню очень чётко. Остальное объяснить не могу, потому что просто не понимаю что это такое... Напоминает абстракционный мультфильм. Но самое главное это то, что я ощущала когда видела этот сон. Это просто ужасные чувства! Очень сильный страх... Просто какая то смесь всех самых отвратильных чувств, которые только могут быть. В реальной жизни никогда ничего подобного не испытывала. Доходило до того, что я боялась ложить спать, потому что очень не хотела видеть этот сон снова. При чём в конце сна я всегда просыпалась и снился он мне всегда под утро...
И ещё у меня было нечто похожее... Снится лет с 15 до сих пор, только бывает очень редко... Короче, снится когда только засыпаю. Иду по лесу, спотыкаюсь о корягу, падаю, вздрагиваю и просыпаюсь. Вот такие дела...
А у вас было нечто подобное? Короче, пишите  своё мнение на счёт этих снов... Интересно будет послушать...

Magnifico

У меня сны тоже часто повторяются, но какой-либо закономерности в повторениях нет. Сюжеты снов далеко не приятные, совершенно не горю желанием, чтобы они сбывались. Чувство страха во сне... Почти всегда, так как снятся мне в основном кошмары. :angry: [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Кэтлин

Мне сны постоянно снятся под утро. Бывали и такие, что вспоминать не хочется.
В кошмарных снах всегда страшно, но чтоб очень сильно... Чуть ли не до остановки сердца и парализации мне было страшно наяву. Д сих пор не знаю, что меня так напугало.

 

S-girl

в детстве, лет в 5 наверно, мне оч часто снился жуткий сон (т.к я маленькая была, мне какзалось это очень страшным), что я из квартиры бегу по лестнице вниз, а за мной гонится черное облако со звуком стука сердца. и вот я выбегаю из подъезда на улицу, а там находятся все мои родные. это черное облако подхватывает их и уносит навсегда. из-за этого сна спать боялась.
ну и лет до 15 мне снились разнообразные кошмары конечно. некоторые повторялись по 2-3 раза. а щас уже нет таких снов, почти забыла даже, что значит во сне боятся.
например, могу рассказать один из таких. довольно мерзкий сон. жила я тогда с бабушкой и дедушкой. итак, вечная темнота на улице и дома. стоит смрадный запах. люди и бабушка неизвестно где. моя кошка вся кривая с переломанными костями и облезлой шкурой пытается на меня напасть. дед сошел с ума и бегает по квартире крича и дергаясь. также по квартире бегает чья-то оторванная рука и тоже пытается на меня напасть. квартира не большая, поэтому бежать некуда и я в комнате стоя на кровати смотрю и жду, как из-за угла появится рука или дохлая кошка... просыпаюсь в тот момент, когда рука все-таки медленно появляется из-за угла и ползет на меня.
до сих пор его вспоминаю с огромным отвращением :ph34r:  
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Valery

Ничего я тут страшного не усматриваю. Это всё детские страхи. Мне вот с детства атомная война снится. Детство пришлось на "те самые" времена, - гонка вооружений, холодная война, и всё такое.
Один сон расскажу. Как будто я где-то в деревне, темно, но всё видно. И как будто где-то недалеко упала бомба, но разрушений нет.
И как будто какие-то мужики орут, - надо сваливать отсюда, сейчас радиация дойдет до нас.
А я смотрю, - птица летит, и светится немного (темно же), я так прикинул, - раз светится, то сотни рентген схватила, - бежать некуда уже.
Я и говорю тем мужикам, - мужики, не надо никуда бежать, давайте помрем как люди....
Вот вся моя сущность проявилась, - лень и пофигизм. :D
Много было разных вариантов этого события, и всегда я говорил, - "не бегите".

Хуже, если изо дня в день снятся сны, касающиеся вас самих лично. Это как правило сигнал о начинающемся заболевании, которое никак пока не проявляется. Например, если вас во сне душат, то что-то с легкими, если взвалили тяжелый мешок, или что-то вроде того, то или позвоночник, или почки.
Но в этой теме таких признаков я не вижу.

S-girl

ЦитироватьНичего я тут страшного не усматриваю. Это всё детские страхи.

никто и не спорит, что детские. но и глупости всякие детей могут напугать досмерти.

а про нечто глобальное мне тож снилось. про то, как метеорит падал. в одном из снов я прям наблюдала, как он несется на Землю, падает, идет взрывная волна и тд (довольно реально).   А в другом сне просто типа по средствам вещания объявили, что всем каюк из-за приближающегося метеорита; помню, как с родными прощалась... это все было ужасно, проснулась в слезах
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Chumachenko

У меня было несколько снов которые я запомнил навсегда.
1. Я гуляю один по аллее. в районе Лужников. (сам я бывал всего там 1 раз в жизни). и напротив меня огромная церковь. у нее резко отрывается купол и стремительно летит вверх. ощещние было просто невероятноею потом он с огромно скорстью падает вниз. я стараюсь убежать подальше от места предполагаемого падения. потом купол падает и оттуда появляется существо которое на воздухе начинает дико разрастаться. потом я просыпаюсь с чувством, что меня кто-то преследует
2. Сон был про ядерный взрыв. Огромное здание этажей в 200 и я в нем смотрю на город. там народу много. человек 200 еще. кроме меня. и вдруг такой удар в центр города и я вижу как волна идет ко мне. а потом тьма и пустота. я слышу только свой голос и все. Гнетуще.
если интересно могу еще несколько снов написать

Бел-ка

Мне в детстве очень часто снился один и тот же сон. Пожар  в подъезде моего дома. Мне было очень страшно. Наверное это как реакция на что-то негативное. Сон прекратился, когда мы переехали в другой дом.
 Carpe diem

**Smiling**

Барселона
на счет леса и коряги, такое бывает у многих, когда засыпают, где-то читала, что это мышцы расслабляються и так дергаются, дословно не помню...
мне вот такое же сниться, только я не на корягу натыкаюсь обычно, а в яму какую-то проваливаюсь, дергаюсь и просыпаюсь....

St@tic-X

ЦитироватьМне сны постоянно снятся под утро. Бывали и такие, что вспоминать не хочется.
В кошмарных снах всегда страшно, но чтоб очень сильно... Чуть ли не до остановки сердца и парализации мне было страшно наяву. Д сих пор не знаю, что меня так напугало.

У меня часто такое было ...
\\\..Niemand Hoert Dich..///



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru