28 марта 2024, 13:12:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Языческая магия

Автор Ётун, 19 июля 2006, 06:07:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ётун

19 июля 2006, 06:07:05 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 08:37:50 от Ётун
Всем Здравия!
В качестве знакомства, позвольте предложить Вам - то, чем я увлекаюсь по жизни.
Вот классический пример: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обратите внимание на сонник. Это моя любимая отрасль!

Теххи

Хорошая страничка. Спасибо за ссылку.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Ётун

20 июля 2006, 08:36:46 #2 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 08:38:44 от Ётун
Благодарю за отзыв!
И сразу, позвольте вопрос B)
Не желаете услышать комментарий на любой свой сон?..

Теххи

Можно попробовать.
Значит так. Раннее утро. Вокруг меня красивейшие горы, я плыву на лоджке с кем-то, кого не знаю, но по сну с другом. Вода спокойная и прозрачная. Мы переплываем водоем, устраиваем пикник возле входа в пещеру. Пещера светлая и красивая. Все хорошо, но нас начинают искать. Наверное родители, не знаю. Окресности оглашаются воем сирен, мигалками, портящими весь пейзаж и криками. Все. а, еще - во сне я была намного младше, чем на самом деле.

и к чему все это?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Ётун

20 июля 2006, 09:34:14 #4 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 09:35:04 от Ётун
ЦитироватьРаннее утро. Вокруг меня красивейшие горы

Это говорит о тяжёлом занятии (которое предстоит).
Цитироватья плыву на лоджке с кем-то, кого не знаю, но по сну с другом.

Изменения каких-то обстоятельств, во время беседы (т.е. возможно мысли), подскажут о каком-то благом деле.
ЦитироватьВода спокойная и прозрачная.

Опасности не будет.
ЦитироватьМы переплываем водоем, устраиваем пикник возле входа в пещеру.

Некое мероприятие позволит найти что-то полезное.
ЦитироватьПещера светлая и красивая.

Но полезное, только с виду.
ЦитироватьПещера светлая и красивая. Все хорошо, но нас начинают искать. Наверное родители, не знаю.

Какие-то обстоятельства разрушат Ваши планы... судя по всему - какие-то плохие новости.
ЦитироватьОкресности оглашаются воем сирен, мигалками, портящими весь пейзаж и криками.

Собственно, это подтверждает - то что будет какое-то вмешательство.
ЦитироватьВсе. а, еще - во сне я была намного младше, чем на самом деле.

Это значит, что возможность сего события может не реализоваться.
Т.е. Вас могут посетить только мысли об этом... но дальше дело не пойдёт.

В данном случае, чтобы событие обрело свою значимость, нужно учесть те обстоятельства которые могут помешать этому мероприятию. Таким образом, в случае предвидения, мероприятие может стать удачным!

Удачи Вам!

Теххи

Ётун
спасибо, но...Запутано все.
а ты не только за этой темой следи. Участвуй в жизни фрума.  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Ётун

20 июля 2006, 11:01:21 #6 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 11:02:16 от Ётун
Цитироватьспасибо, но...Запутано все.

Это из-за подробностей.
Т.е. я рассмотрел весь сон подробно, дабы было понятно - каким образом трактуется.

Кратко, будет звучать так.
Во время общении, Вам прийдёт какая-то благая идея. Но воплотить её Вам не удастся по обстоятельствам.
Вот только это не значит что всё так плохо... сны для того и трактуют - чтобы сделать так как хочется!
А, что делать, я уже подсказал:
ЦитироватьВ данном случае, чтобы событие обрело свою значимость, нужно учесть те обстоятельства которые могут помешать этому мероприятию. Таким образом, в случае предвидения, мероприятие может стать удачным!
В этом и заключается суть трактовки.
Цитироватьа ты не только за этой темой следи. Участвуй в жизни фрума.
:huh:
А мы здесь разве не одни? :shocking:
Шутка!!! ;)

Добро... сейчас загляну... :ph34r:
И буду признателен - если мне кто-нибудь подскажет, где особо интересно?.. Это намёк... :rolleyes:

Erin

Ничего страничка - интересная, только почему в оформлении руны скандинавские??? :blink:  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Ётун

Это только принято так, что они скандинавские... т.е. найдены - там где нынче Скандинавия. Тогда когда они были нанесены, Скандинавии как таковой ещё не было.
Сам же автор Рун - Один, уроженец "Отчизны ужасов природы и злого чародейства" - Ётунхейма. В настояшее время это север России - в районах Архангельска, Перми и Вологды.
Да и вообще, у Рун, как таковых, нет национальности... ибо "Их создали боги".

Юлья

Ётун
а мне вот приснилось что в наш город приехал Билан и подарил мне кроссовки такие прикольные, это что?  :lol:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru