29 марта 2024, 17:03:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ola-la-13

Энергетика помещений

Автор Ola-la-13, 10 сентября 2006, 00:50:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ola-la-13

Когда была маленькой, постоянно видела кошмары. Боялась засыпать даже с мамой. Потом мы переехали в другой дом и все прошло.
Позже я услышала теоррию о том, что в течении жизни каждая вещь, каждый дом накапливает эмоции, энергию хозяев или тех, кто в нем жил. В нашем старом доме в 60-е была школа (негатив от учеников и учителей, постоянные конфликты, почти никакого позитива), жили какие-то алкоголики (без комментариев) и старые-престарые бабулечки (насквозь больные и немощные). В новом доме мы первые жильцы. Сначала я много времени проводила в комнате родителей, потому что мне не нравилась моя комната. Когда услышала про эту теорию, решила сознательно относиться к ней лучше и проводить больше времени. Через полгода-год я уже просто обожала эти четыре стены, а сейчас и мои родители постоянно там зависают. Кот ночью спит только у меня, гости хотят заглянуть или неосознанно, когда я не провожаю кого-то из них в определенную дверь, заходят именно в мою комнату. Подружки говорят - у меня очень светло, просторноо и уютно.
Ремонт или перестановку мы не делали с тех пор, как въехали, т.е. изменилась только атмосфера помещения.
Может я тут напридумывала себе много того, что не существует...  :P
А у кого-нибудь из Вас есть примеры?
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский

Mallory

Ну не знаю, в моей прошлой квартире до нас умерла женщина и все было нормально))Хотя может я никогда не ассоциировала свои эмоции, настроение и тд с помещением, поэтому..)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Loki Dark

обычно зовут священника какого-нибудь и он "чистит" помещение от накопившихся лет и негатива, кошку заводят ...

лет 10 назад при въезде в квартиру, случалось много всего непонятного, потом оказалось, что там несколько лет назад мужика какого-то завалили, никто не поверит все равно, пока сам не проснёться от топота ботинок в коридоре ))))

так что лучше всего въезжать в новые дома-квартиры, помещения кароче, пока их незагадили...



                           

Lilit

я в Питере ночевала в общаге, где раньше был публичный дом... Стремное место, реально... А у моей подруги дома вообще ночевать невозможно, там жуткое место... :unsure:  
хочу уйти...

kaktus_ua

тоже одну девчонку знаю, рассказывала жуткие истории про свою новую квартиру, там до них какой-то мальчик в окошко сиганул....не знаю, я раз пять ночевал у нее ниче такого странного не заметил
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Ola-la-13

Mallory
А как она умерла, ты знаешь? Расскажи поподробнее. Дело не в связи помещение-эмоции, может ты еще не сталкивалась с по-настоящему загаженными домами. Или просто не настолько чувствительна.

Loki Dark
У нас был котенок. Один попал под машину через два года, взяли другого, а он чем-то отравился через два месяца. В новом доме моя любимая мурлыся со мной уже лет 11.  :P
А священики? Хм... говорят помогает только та сила, в которую веришь. Без комментариев.

Lilit
А почему стремное место и почему жутко?

kaktus_ua
Может тебе было не до помещения?
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский

Daimee

Сейчас снимаю комнату в одном из (относительно) старых домов в питере, так домой с работы идти не хочется, дома делать тоже ничего не могу, прихожу только спать и не высыпаюсь... деваться некуда сдают знакомые очень дёшево, позволить переезд пока не могу... ((( в этом плане я наверно чувтсвителен...
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Lilit

Ola-la-13
ЦитироватьА почему стремное место и почему жутко?

по ощущениям... какой-то негатив в воздухе витает, сны снятся плохие, дышать во сне трудно и т.п.
хочу уйти...

kaktus_ua

Ola-la-13
ЦитироватьМожет тебе было не до помещения?

а то...я cначала конечно походил  пару раз по комнатам стуча ложкой по кастрюле, ну чтобы злых духов распугать, а потом спокойно играли в шашки на щелбаны...и так пять раз :D  :D  
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Loki Dark

а может мы сами можем изменять энергетику на самом деле :) достаточно в помещении делать, что тебе нравиться, ну банально картинки, цветочки, простая уборка, главное, чтобы всё по своему сделать, может во время некого усердия и чиститься как-нидь, а?  :rolleyes:  



                           



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru