28 марта 2024, 15:05:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Altsha

Темные силуэты

Автор Altsha, 19 декабря 2006, 11:54:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Altsha

Вчера ученица рассказала.
Проснулась ночью и видит что над ней силуэт большого мужчины. Стоит, склонившись над ней. Она и глаза закрывала и щипала себя. Потом закричала и поползла к двери. Прибежала мама, включила свет. Никого в комнате не было.
Ей никто не поверил.
Сразу вспомнила, что рассказывал брат. Тоже ночью проснулся, а в комнате какой-то темный силуэт ходит. Думал отец сигареты ищет. Спросил, а ответа нет. Вскочил, свет включил ....никого.

У кого-то такое было? Как думаете, что это?

Бронтя

Может кто то из родственников/знакомых?
Это может быть кто угодно: умерший, демон, предвестие чего-то, ангел......
Список можно продолжать до бесконечности. Ответ могут дать только они сами (те, кто их видел) или кто-то опытный (ламы, гадалки (настоящие) и тд.)

Кэтлин

Бронтя
по-моему точно не ангел... нет у них привычки по ночам темными силуэтами ходить...
сама с таким не сталкивалась, но слышала от знакомых нечто подобное, только силуэт не безобидный был, он предметы мог перемещать. Им посоветовали осветить квартиру, сказав, что это нечистая сила.  

toffee_trace

Вообще у меня тоже такое было, причём много раз, но давно, сейчас
уже не появляется такого ощущения, но вот лет в 11, явственно помню,
что мужской силуэт бродил по корридору и по моей комнате.

Бронтя

Кэтлин
Может и ангел, точнее результат его действий. Они иногда сговариваются с подземным миром (злом), так демон получает боль человека, а сам человек после случившигося попадает на нужную дорогу, выбирает правильный путь. Ты их недооцениваешь. ;) Они умудряются добиваться своего применяя в крайнем случае мелкое нарушение правил равновесия.
А может это был тот, кому требовалась помощь? По телеку передавали: одну женщину мучал мужчина. Он часто приходил к ней и звал за собой. Он был весь в крови и тд. (в общем ужасное зрелище). Когда она перестала боятся и решилась пойти за ним, он привел её к почтовому ящику, где хранился его дневник. Его убили очень жестоко, а в дневнике были имена преступников и пожелания. После этого он "успокоился" и ушел.
Так что не бойтесь, главное понять кто это.

Altsha

ЦитироватьМожет кто то из родственников/знакомых?

Что не родственники и не знакомыто это точно. Они в одном случае крепки спали,а во втором прибежали на крик.

Если это какойто дух то почему он только один раз появился? (хотя вот после каникул ученики явятся - спрошу, не повторилось ли?)


Romeo

Если видишь в небе люк, не пугайся - это глюк!..

Из этой оперы, как по- моему  :P  

Altsha

Вполне возможно, но уж очень то похожие глюки. Это как у алкашей чертики)))  Все равно интеРРРесно про такое слушать.  

Кэтлин

Бронтя
ЦитироватьТы их недооцениваешь.

проще сказать, что я их просто не знаю ;)

brjukva

Altsha
ЦитироватьКак думаете, что это?

массовый психоз :D брату привиделось, а она запомнила, у неё отложилось в голове и ей ассоциативно привиделось тоже ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru