19 апреля 2024, 23:52:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Узнать пол своего будущего ребёнка...

Автор Паприка, 27 декабря 2006, 15:29:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паприка

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю, существует ли на вашем воруме подобная тема...Если честно...лень было искать )))) Если таковая есть - прошу прощения заранее. Но мне вот что интересно...
Недавно в какой-то книжке нашла способ узнать пол своего будущего ребенка.Автор предлагал даже проверить этот метод на своих старших родственниках,или даже мало знакомых людях  Я испробовала его уже почти на всех своих знакомых и родственниках и ещё ни разу не было ошибки.  Дорогие мои!У меня к вам просьба: попробуйте проверить на себе этот способ и сообщите о результатах.Особенно те, у кого уже есть дети (Если реально таковые имеются).Я просто хочу узнать процент ошибки в этом случае ( Интересно же, что меня ждёт в будущем ..)
А ТЕПЕРЬ ИЗЛАГАЮ СПОСОБ:возьмите в правую руку обычную иголку с ниткой (нитка где-то сантиметров 10,с узелком на конце) и опустите несколько раз между большим и указательным пальцами левой руки, не касаясь её.Затем держите нитку с иголкой невысоко над ладонью и следите, как будет двигаться иколка:если из стороны в сторону-у вас будет мальчик, если по кругу-девочка. Затем- все сначала.Если иголка не двигается - у вас больше не будет детей. Когда гадала бабушке(у неё трое детей), всё выходило в той последовательности,в которой появлялись дети .Себе гадала раз 15,постоянно выходит первая девочка, второй-мальчик.  Вот никогда в гадания всякие не верила...

ЗЫ. Если кто-то слышал о подобном гадании - делитесь впечатлениями )))  

Теххи

надо испробовать на маме и на папе, если будут разные результаты.......  :ph34r:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Bellissima

Ну, не знаю, по-моему лучше на такое дело не гадать, но это мое личное мнение!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lestor

ЦитироватьНу, не знаю, по-моему лучше на такое дело не гадать, но это мое личное мнение!!!

Абсолютно согласен ;)  

Маргаритовна

Паприка
Лет в 16 гадала таким (описанным) способом. Всё время (раз 10) выходило, что будет единственная дочь. Ан нет! Сын и дочь. Вот.
Фигня всё это. имхо
Никаких неприятностей!!!

>>Optimistka<<


Бартоло

А я щас ради смеха погадал... сначала 0, потом мальчик, потмо девочка... потом вроде девочка... до бесконечности)))

Черные глаза

Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

MegaWolt

это работает на уровне подсознания, вы сами качаете иглу так как хотите, так психологи объясняют, кот точно таким же способом только с колечком предлагают определить делать или не делать чтото, если человек не уверен в выборе

Alien being

А у меня мама пол детей как-то расчитывала :) И у неё всё правда получилось - сначала мальчик, потом девочка. Только, мне кажется, это случайное совпадение... В общем, я в эти гадания не верю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru