Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Двойники
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Balashka
Дата Wednesday, 07 February 2007, 13:23 Сообщение #1204936 [Цитировать]

Мисс непостоянство

Мой журнал

Да, со мною было такое. Когда мой папа.... В общем, тогда мы узнали, что у него есть сын от другой женщины. Мой брат на 5 лет старше меня. И - это чудо - он точная копия папы. Внешность - да. Характер - да. Привычки - да. Взгляды - да. Вкус(одежда, еда и т.д.) - тоже да. Просто не верится, что такое возможно! У папы есть фотография на которой он солдат. Лицо взято крупным планом, можно четко разглядеть. Так вот - мой брат точная копия той фотографии. Чудеса...

Письмо e-mail ICQ    Top
Бронтя
Дата Saturday, 17 February 2007, 4:55 Сообщение #1213526 [Цитировать]

влюбленный в осень

Мой журнал
Награды: (1)

игра сознания - не более, либо это вообще другая тема....
человек начинает искать потерянного, видеть любую схожесть чужого человека с умершим: будт то нос, глаза... но он видет не только в людях, но и в вещах, тени, звуки... игра воображения

Письмо e-mail ICQ    Top
Kisyla
Дата Tuesday, 20 February 2007, 11:49 Сообщение #1217042 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

я один раз ехала в электричке... и потом просто побледнела... рот открыла...глаза вытаращила... это была я! только в другой одежде... чуть в обморок не упала... и она точно с таким же выражением лица....очень испугалась и убежала в другой вагон. Надо было подойти,спросить от куда она такая взялась?.... но и она ко мне не подошла..... на самом деле это очень страшно!!! Очень!!!! Мне многие говорят что я копия Маши Маленовской (ну есть черты лица похожие) и на Валерию (певица) смахиваю..... но вот чтоб......так...... почти блезняшка!!! Я просто от испуга чуть в обморок не опрокинулась.....брррр.... поверьте это очень страшно! blink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
lingvо
Дата Friday, 31 July 2015, 16:27 Сообщение #2102827 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Сама не сталкивалась, но мама рассказывала как встретила на улице двойника дедушки, только он на тот момент уже умер и довольно давно

Письмо    Top
lingvо
Дата Friday, 02 October 2015, 11:35 Сообщение #2115792 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Я вот думаю сейчас: сколько же тайн человек ещё не постиг ещё в своей собственной природе. А уже в космос летает... biggrin.gif

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
34 ответов с Monday, 11 July 2005, 14:24 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4] 
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru