Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Управление снами, Возможно ли?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Experience Reaper
Дата Saturday, 03 February 2007, 14:54 Сообщение #1201441 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

А для чего это нужно? Зачем вмешиваться в сон? Ведь до сих пор не изучено что такое сон и для чего он нужен. Есть конечно идеи но в целом до конца точно никто не знает. Кстати что по этому поводу думает психология?
Психологи куку - вопрос вам wink.gif

Письмо e-mail    Top
TwisT
Дата Saturday, 03 February 2007, 15:09 Сообщение #1201447 [Цитировать]

Ночной Ангел

Мой журнал

Experience Reaper
А для чего это нужно? Зачем вмешиваться в сон?

Я сам для себя хочу этого. Вот допустим мне уже давно не снятся сны где я летаю, а ощущения когда летаешь во сне классные rolleyes.gif может это и бред, но всеравно))))

Письмо e-mail ICQ    Top
Ailin
Дата Saturday, 03 February 2007, 21:22 Сообщение #1201711 [Цитировать]

Элечка

Мой журнал

TwisT
может это и бред, но всеравно))))

ничего не бред!Очень часто летаю(нет,я серьёзно!!!),ещё бывает снится,что в море плаваю и выпрыгиваю из воды как дельфин и зависаю в воздухе.Причём могу контролировать направление полёта...Так прикольно...
P.S. траву не курю.Вообще ничего не курю biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Kate_SS
Дата Saturday, 03 February 2007, 21:25 Сообщение #1201715 [Цитировать]

Сердце бьётся....

Мой журнал

Ailin
А этому научиться как-нибудь можно? blink.gif Ну так чтобы без особо мудреных книг??? blink.gif blink.gif

Письмо e-mail    Top
Hank
Дата Saturday, 03 February 2007, 21:40 Сообщение #1201731 [Цитировать]

Жууууткий

Мой журнал

Есть некоторые упражнения, где надо лечь раньше обычного и наблюдать за возникающими образами, постепенно входя в сновидение. А вам помогает только более раннее время или что-то ещё?

Я специально ложусь неудобно...и терплю буквально до пота(кстати хорошо для тех у кого бессоница smile.gif )...и постоянно думаю о чем-нибудь...когда все тело уже ломит от неудобства...я ложусь нормально и отрубаюсь минут за 5...и становлюсь хозяином своего сна...
Но , конечно, надо учитывать что это далеко не всегда...но кроме как так...не получалось вообще никогда...
А уж про бессоницу...так 100% помогает...и мама терь так же делает...и папа...(заходишь в комнату...а они скрюченные... biggrin.gif )

Письмо e-mail ICQ AOL YIM MSN    Top
Ailin
Дата Saturday, 03 February 2007, 21:42 Сообщение #1201733 [Цитировать]

Элечка

Мой журнал

Kate_SS
А этому научиться как-нибудь можно?  Ну так чтобы без особо мудреных книг???

в принципе я книги читала...Но мои "летания"с ними не связаны.Просто состояние какое-то интересное бывает...Вобще очень прикольные сны.Однажды я летала по лесу с огоромными деревьями.Лечу значит как супермэн,мимо деревьев лавирую.Тут вижу огрооооомный такой дуб,не успеваю увернуться и лбом об него-шмяк!!!Проснулась,плача от смеха laugh.gif

Да,про книги.Для меня вот после их чтения повышается...как бы чувтвительность ко всему этому.Сны начинают сбываться и всё такое...

Письмо e-mail    Top
Kate_SS
Дата Saturday, 03 February 2007, 22:00 Сообщение #1201749 [Цитировать]

Сердце бьётся....

Мой журнал

Ailin
А че-нить можешь посоветовать, тока не очень объемное?

Письмо e-mail    Top
Estelle
Дата Saturday, 03 February 2007, 22:03 Сообщение #1201754 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Hank
Я специально ложусь неудобно...и терплю буквально до пота(кстати хорошо для тех у кого бессоница smile.gif...и постоянно думаю о чем-нибудь...когда все тело уже ломит от неудобства...я ложусь нормально и отрубаюсь минут за 5.

Интересно (: Это из той области, когда ущемление интересов тела приводит к повышению чувствительности. Правда почему-то усталость на меня так не действует...
Ailin
Да,про книги.Для меня вот после их чтения повышается...как бы чувтвительность ко всему этому.Сны начинают сбываться и всё такое

Я тоже такое замечала. Это получается как вариант упражнения, когда нужно как можно чаще думать о предмете сна.

Письмо e-mail ICQ    Top
Ailin
Дата Sunday, 04 February 2007, 2:09 Сообщение #1202198 [Цитировать]

Элечка

Мой журнал

Kate_SS
А че-нить можешь посоветовать, тока не очень объемное?

не,рекомендовать не буду,потому что есть подозрения,что то,что я читала-не самые хорошие пособия.
Р.Вебстер-"Астральные путешествия"-более или менее приемлемый вариант.А так фигня всякая,даже авторов не вспомню.Была такая книга Е.Мир"Осознанные сновидения".Тяжёлое впечатление оставила,не читайте лучше.
Estelle
Я тоже такое замечала. Это получается как вариант упражнения, когда нужно как можно чаще думать о предмете сна.

ну а я так начитаюсь всего этого фантастического,и такое желание появляется попробовать на практике,просто жуть.А потом со временем ослабевает

Письмо e-mail    Top
Hank
Дата Monday, 05 February 2007, 2:08 Сообщение #1203219 [Цитировать]

Жууууткий

Мой журнал

когда ущемление интересов тела приводит к повышению чувствительности.

Причем тут чувствительность... huh.gif ?

Письмо e-mail ICQ AOL YIM MSN    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
82 ответов с Wednesday, 24 January 2007, 10:45 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru