Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Телекинез
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
злой_и_нелюдимый
Дата Thursday, 22 February 2007, 17:43 Сообщение #1220123 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

я верю в множество аур, оболочек, человека, астральные тела, но очень сомневаюсь, что хоть одному человеку на свете реально хватит силы для свершения телекинеза.

представте, что каждый мир имеет свой вес.
- что тяжелее, мир мысли, или вещей? мир мысли так подвижен, и так легко сдуваем миром вещей! это состязание лёгкого, ак одна миллионная часть пёрышка мысли, при том с совершенно неопределённым месторасположением (если твоя мысль одна во вселенной, то может её вес рассеивается в ней совершенно?), против, например, серебренной ложки.

нет я не верю в практический телекинез.

Письмо e-mail    Top
EURO-banan
Дата Friday, 23 February 2007, 16:59 Сообщение #1221089 [Цитировать]

сука-фрукт

Мой журнал
Награды: (1)

злой_и_нелюдимый

главное идея ))) если это в принципе возможно (воздействие на мир мыслью, волей) то степень такого воздействия - это вопрос времени и тренировок smile.gif

Письмо e-mail    Top
злой_и_нелюдимый
Дата Friday, 23 February 2007, 17:20 Сообщение #1221133 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

главное идея ))) если это в принципе возможно (воздействие на мир мыслью, волей) то степень такого воздействия - это вопрос времени и тренировок

жду того дня, когда смогу стимулировать рост своих волос из которых бригада рабочих шила бы из них ковры, да поставить это на поток, и зарабатывать не работая... здорово!
или, например, хочу выростить кучу исскуственного брилианта и построить из него себе дом,
или я хочу прорыть тоннель до центра земли, чтобы сбрасывать туда органические отходы, а выкачивать оттдуда переработанную нефть smile.gif

Письмо e-mail    Top
Василий_Пупкин
Дата Monday, 14 February 2011, 6:20 Сообщение #1614751 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Тоже верю...
Видел но не совсем то, "Безконтактный бой" называется. Можно верить можно нет, но штука впечатляющая...

ага, мне тоже нравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Sandra Nasic
осталось повторить это перед камерой и можете навсегда забыть о материальных проблемах biggrin.gif
жду того дня, когда смогу стимулировать рост своих волос из которых бригада рабочих шила бы из них ковры, да поставить это на поток, и зарабатывать не работая... здорово!
или, например, хочу выростить кучу исскуственного брилианта и построить из него себе дом,
или я хочу прорыть тоннель до центра земли, чтобы сбрасывать туда органические отходы, а выкачивать оттдуда переработанную нефть

laugh.gif

Письмо e-mail    Top
someone
Дата Thursday, 04 July 2013, 8:04 Сообщение #1893977 [Цитировать]

Стратосферен

Мой журнал

Ни разу своими глазами не видел, был только под гипнозом и то пару минут, зажигалка пахла клубникой...

Письмо e-mail    Top
обделенный
Дата Monday, 12 August 2013, 15:38 Сообщение #1906560 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо    Top
Pickup
Дата Sunday, 17 November 2013, 22:08 Сообщение #1937848 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Я не видел своими глазами не разу, НО хотел бы сам обладать телекинезом ))) КАК НАУЧИТЬСЯ?) smartass.gif

Письмо e-mail    Top
start-006
Дата Sunday, 17 November 2013, 22:43 Сообщение #1937858 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Pickup
КАК НАУЧИТЬСЯ?)

И если человек закроет свой рот и не станет просить Его, ему ничего не будет даровано. Проси же, чтобы тебе было даровано. О Муяссир, если стучать в дверь, то уже скоро она откроется для стучащего в неё». (2-466)

ph34r.gif
если че, обделеный поправит...

Письмо e-mail    Top
musalev
Дата Friday, 29 November 2013, 13:05 Сообщение #1941095 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Добрый день товарищи. Да, поведение человека очень странная вещь, наполненная многими необъяснимыми фактами, но есть много разных методик, способов, позволяющих объяснит некоторые явления нашей жизни и нашего сосуществования в обществе. Я часто захожу на данный сайт, он помогает мне раскрыть некоторый скрытые возможности.

Письмо e-mail    Top
kidorin
Дата Sunday, 01 December 2013, 10:23 Сообщение #1941644 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Хороший фильм недавно вышел. Называется ТЕЛЕКИНЕЗ , по роману Стивена Кинга. После просмотра волей неволей задумаешся о возможностях человеческого разума. Я думаю что телекинез вполне возможен.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
30 ответов с Saturday, 17 February 2007, 0:39 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 [2] 3 4 
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru