28 марта 2024, 22:02:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Svetlana30

Чёрная магия

Автор Svetlana30, 16 марта 2007, 18:05:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Svetlana30

Верите ли Вы в то, что на любого человека можно нагнать порчу, иногда даже порчу на смерть. Если кто-то сталкивался, поделитесь, реально ли убить человека заговором. :o  

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

BG1

16 марта 2007, 18:52:01 #1 Последнее редактирование: 16 марта 2007, 19:21:21 от BG1
Цитироватьреально ли убить человека заговором. 

Не так чтобы любого... Всё зависит от очень многих факторов.... Как бы помягче сказать.... убивает не заговор, а людская подлость, глупость и прочие пороки... Текст заговора служит лишь для вхождения в нужный ритм, резонанс c определённой частью Вашего существа... А то уже расшифровывает ваше послание и действует... Собственно, смысл "заговора" - переключение фокуса сознания, создание канала связи с нужной сущностью/принципом и тд.

Всё имхо и только имхо. =)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Бронтя

Верю. Это называется "Энвольтование ( на смерть )"
вот некоторые материалы, если кому интересно. Кратко (текст) и объемно (смысл).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BG1

16 марта 2007, 19:24:14 #3 Последнее редактирование: 16 марта 2007, 19:29:53 от BG1
ЦитироватьЭнвольтование ( на смерть )

Совершенно верно.... но это западное, французское название...

Если память не изменяет, это (две статьи) взято из сборника "Древняя Высшая Магия" некоего м-сье Пиоба... Далеко не самая его интересная часть... =) У меня где-то была репринтная версия этого издания...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Бартоло

Верю... знаю как и сталкивался с этим.

Svetlana30

Я слышала что все делается даже очень просто:
Если в гроб к умершему человеку положить фото живого человека, то тот в течении месяца умрёт.
Если дать человеку хлеб который лежал на стакане с водой во время поминок на 9 день, то человек умрёт на 40-й день.
Блин чего только в жизни не встретишь.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

BG1

17 марта 2007, 20:19:10 #6 Последнее редактирование: 17 марта 2007, 20:40:42 от BG1
ЦитироватьЯ слышала что все делается даже очень просто:
Если в гроб к умершему человеку положить фото живого человека, то тот в течении месяца умрёт.
Если дать человеку хлеб который лежал на стакане с водой во время поминок на 9 день, то человек умрёт на 40-й день.

Бред это всё...  Сама по себе фотография и хлеб - ничто...  :ph34r: Хотя, если эта фотография имела для человека какое-то значение, то может и заболеть, например... но не умрёт...
Когда личный предмет достать возможность оствутствуют, маг может посетить жертву (астрально) чтобы проклясть (создать связь между его аурой и низшими мирами), либо осуществить тоже самое используя его "схему" (фантом), либо вопользоваться маг. сущностями/эгрегорами, если жертва осознанно или неосознанно нарушила определённые "принципы". =)

Обычно после проклятия на шерстяную нить, например, проклятие начинает работать лишь при определённых условиях... Если испытание будет пройдено - проклятие вернётся тому, кто призвал силу... Так, например, человеку было в заклинании "инкриминировано" нечто... и это нечто на самом деле было человеку несвойственно.... "зацепа" не  будет.... иногда переступает человек и может почувствовать себя очень нехорошо, как будто невидимая рука сердце сдавила, чувство необъяснимой тоски и тп...внешне может споткнуться и упасть на ровном месте (если маг был "средней" силы) и если при этом подумает что-то злое, начнёт материться и тп - то проклятие начнёт работать... Это одно из условий.... Человек должен находиться на более низкой ступени "эволюции"...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Soltera

Я еще наслышена о "Народных"способах, таком как, например, в церкви поставить сорокоуст за упокой (т.е имя живого  человека говоришь и ему заупокойные молитвы 40 дней читают) или свечи за упокой ставишь в трех  церквях этому человеку. в общем связанные с церковью, и естесственно если верить в бога, а за твое имя читают молитвы как за умершего, наверняка и здоровье и жизнь подпортиться. я так думаю.  

Svetlana30

Я тоже такое слышала. Говорят еще, если произнося в церкви имя "врага" креститься в другую сторону, то тоже сильная порча на человека нагогняется

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Бронтя

Svetlana30
ЦитироватьЕсли в гроб к умершему человеку положить фото живого человека, то тот в течении месяца умрёт.

похожая история была в "Необъяснимо, но ****" (чтобы рекламы не получилось, но думаю люди поймут). Не знаю правда ли это, но там фото женщины закопали на кладбище... Её стало плохо, жизнь испортилась... Ведущий обратился с проблемой женщины к черному магу, вроде бы ей стало лучше, если это не "сказка", вымысел продюссера. В общем вся передача была посвящена магии фото.
ЦитироватьЧеловек должен находиться на более низкой ступени "эволюции"...

Ну-у-у... не обязательно, я считаю, что он просто должен быть слабее. Либо его поля или защита (крестик, например) отражают негатив, это зло возвращается обратно.
Кстати, еще не встречался, может не помню, но может проклятие частично поглотится "жертвой" и частично "охотником"? :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru