Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Друг входит в астрал - он сумашедший
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
drom
Дата Wednesday, 13 June 2007, 17:24 Сообщение #1295523 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Есть люди которые спантанно выходят. Такой ответ?

Нет, я конкретно о вас спрашивал

Письмо    Top
Asegef
Дата Wednesday, 13 June 2007, 17:52 Сообщение #1295542 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Немного не догнал, вопрос об обучении?
Ну начитался техник, потом пробывал, тренировался.
В первы раз я вышел через Осознанное Сновидение.

Письмо e-mail ICQ    Top
Александ_рина
Дата Wednesday, 13 June 2007, 18:19 Сообщение #1295552 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Друг говрит, что у него все спонтанно происходит, он сам не тренеруется и не никогда не мечтал даже... Я вот читаю и удивляюсь, ну неужели это правда. С одной стороны меня это даже радует, значит друг мой не сумашедший, а вот с другой... как такое может быть, да и папа психиатр не дает поверить, все свои диагнозы твердит.

Письмо e-mail    Top
drom
Дата Wednesday, 13 June 2007, 18:22 Сообщение #1295554 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Есть свидетельства спантанных выходов во время бодрствования

Конечно, есть. В психиатрии для таких случаев специальный термин есть: галлюцинации.

Еще раз повторю, что далеко не все, что человек может получать в состоянии: а) сна, б) полусна, в) измененного состояния сознания, отражает реальную действительность. Особенно если человека по жизни в мистику клонит.

Письмо    Top
Александ_рина
Дата Wednesday, 13 June 2007, 18:25 Сообщение #1295555 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

В психиатрии для таких случаев специальный термин есть: галлюцинации.

Вот и папа говорит, что это глюки, во время состояния, когда человек ещё не спит, но уже и не бодруствует.

Письмо e-mail    Top
Asegef
Дата Wednesday, 13 June 2007, 18:27 Сообщение #1295558 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Александ_рина
Астральная проекция (я предпочитаю говорить ВТО) это такая вещь которую ты сама должна для себя доказать через опыт. Бесполезно приводить доказательства. Хотя мона придти во ВТО к другу а потом расказать ему шо он делал один дома. blink.gif biggrin.gif
Слыхал, учёные, изучающие ауру, признают АП.
Добавлено:
измененного состояния сознания, отражает реальную действительность. Особенно если человека по жизни в мистику клонит.

На счёт тех кто ПОМЕШАН на мистике я согласен.

Письмо e-mail ICQ    Top
drom
Дата Wednesday, 13 June 2007, 19:44 Сообщение #1295629 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Астральная проекция (я предпочитаю говорить ВТО) это такая вещь которую ты сама должна для себя доказать через опыт. Бесполезно приводить доказательства. Хотя мона придти во ВТО к другу а потом расказать ему шо он делал один дома.Слыхал, учёные, изучающие ауру, признают АП.

Видите ли, в том то и дело, что если ложные ощущения не представляют для человека абсурда, то он будет абсолютно уверен в их истинности. Между тем, никаких опытных доказательств, помимо личных опытов г-на Монро и его последователей, сопровождающиеся независимыми наблюдателями, проведены не были.

Что мешает кому-нибудь из "астралопитеков" в присутствии независимых ученых-скептиков повторить опыт, который якобы совершал Монро с угадыванием пятизначного числа написанного в соседней комнате?

Слыхал, учёные, изучающие ауру, признают АП.

А я слыхал, что ФБР скрывает от нас правду об инопланетянах smile.gif
Добавлено:
Вот и папа говорит, что это глюки, во время состояния, когда человек ещё не спит, но уже и не бодруствует.

Он прав. Подобные "выходы в астрал" происходят в трех случаях: осознанный сон, полусонное состояние и измененное состояние сознания. Во всех трех случаях сознание человека не адекватно окружающему миру и не способно определять истинность\ложность тех или иных явлений. Поэтому таким людям сложно что-либо доказать - они абсолютно уверены в истинности своего опыта и не способны осознать ложность получаемой мозгом информации.

Письмо    Top
Александ_рина
Дата Wednesday, 13 June 2007, 20:24 Сообщение #1295647 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

drom
Поэтому таким людям сложно что-либо доказать - они абсолютно уверены в истинности своего опыта и не способны осознать ложность получаемой мозгом информации.

В том то и дело, твердит одно я там был и все, а ты можешь мне не верить. Я ему говорю, ну докажи, что ты там бываешь: прочитай на листочке, который будет у меня в комнате лежать. Вот если он прочитает, тогда я поверю, а пока, думаю, может его папе показать, хотя как друга уговорить ума не приложу sad.gif

Письмо e-mail    Top
Asegef
Дата Wednesday, 13 June 2007, 23:40 Сообщение #1295738 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

drom
Да спорить не буду глюки есть, проскакивают элименты сна т.к. работаю на эфирном плане. У меня по горло своих доказательств реальной обстановки. На этом, про АП, я тормазну пожалуй, лучше меня было сказано в начале темы.

Все наши суждения исходят из точек материализма и идиализма, я же не отношу себя ни кодной из них. Если спорить то получаются два разных мнения, истинность которых можно вечность доказывать. Просто сомневайтесь, но не отрецайте слепо.

Письмо e-mail ICQ    Top
drom
Дата Thursday, 14 June 2007, 8:57 Сообщение #1295789 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

материализма и идиализма,

В чем заключается идеолизм? Вы знаете, что такое идеализм и при чем тут он?
Дискуссия как раз идет сугубо в области материализма, восприятия сущности материи.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
58 ответов с Tuesday, 12 June 2007, 9:39 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru