28 марта 2024, 13:32:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Александ_рина

Друг входит в астрал - он сумашедший

Автор Александ_рина, 12 июня 2007, 09:39:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александ_рина

Даже и не знаю, в тот ли раздел я пишу или нужно было в разделе медицины писать. Но может именно сюда. У меня есть очень близкий друг. Он творческая личность, пишет песни, стихи, играет в группе. Однажды он поделился со мной своей тайно, что ли. Спросил, знаю ли я что такое астрал? Честно говоря, я не знаю, что это такое, вернее не понимала, что он понимает под этим словом, мои представления были очень расплывчаты.  Так вот, друг рассказал мне, что он там бывает... А происходит это, когда он ложиться спать и толи начитает от земли отрываться и видит себе со стороны, может по комнате летать, а последний раз говорит, был в космосе... Я была в шоке, дело в том, что у меня семья медиков, у меня даже парень медик, а папа так вообще психиатр. Друг у меня нормальный, с головой всегда дружил, может это юношеский бред?  Сама по жизни я в подобное не верю, я очень переживаю за своего друга, не знаю, чем ему помочь и самое главное НАДО ЛИ ЕМУ ПОМОГАТЬ, вдруг это правда... Вот, в общем все. Что скажите???  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

BG1

Всякое бывает...

Видел много разных людей... Одни утверждали, что были пилотами неких космических кораблей, много рассказывали всякого разного... Часто это просто та или иная форма шизофрении, имхо. Но следствие это или причина воспоминаний... судить не берусь...

А что касается т.н. астральной проекции. Вещь вполне реальная. Хотя, так вот, заочно, сказать я не берусь, насколько человек вменяем. Знаю людей выходящих свободно из физ. тела. Со временем (каждым выходом) осуществить подобное становится всё проще. И скоро возникает задача совсем другая - научиться контролировать себя во время этих АП - они начинают происходить непроизвольно и всё чаще...

Имхо и только имхо.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Александ_рина

BG1
ЦитироватьЗнаю людей выходящих свободно из физ. тела.

Да, что же это за такое, извините, но же это за бред, какой выход из физ. тела. Мой друг с ума сходит я не знаю, что делать! Я очень хотела бы в это поверить, но как? Расскажите так бывает? Ведь он абсолютно нормальный, ну или был таким, хотя ни в общении, ни в чем либо другом он не изменился.
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

BG1

12 июня 2007, 20:27:29 #3 Последнее редактирование: 12 июня 2007, 20:30:42 от BG1
Александ_рина
ЦитироватьДа, что же это за такое, извините, но же это за бред, какой выход из физ. тела. Мой друг с ума сходит я не знаю, что делать! ...

Сказанного мной - достаточно. Вы можете принять либо отвергнуть. В любом случае - решать Вам.

Я не стану спорить и что-то доказывать... Это абсолютно бессмысленно...

p.s.
Попробуйте повторить свой вопрос в разделах "Психология" и/или "Медицина", если Вы ищете причину в биологии и тп...  ;)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

drom

13 июня 2007, 11:03:30 #4 Последнее редактирование: 13 июня 2007, 11:04:00 от drom
Есть такая вещь - осознанный сон, т.е. сон, в котором человек осознает свое нахождение во сне и может разнообразными методами управлять обстаятельствами этого сна.

Некоторые недоигравшие в детстве натуры, подверженные тяге к разного рода мистике, как правило воспринимают такое явление как реальность. Они выстраивают в осознанном сне модель физического мира или иных выдуманных ими миров и уверены, что находятся в некоем параллельном мире, называемом не слишком адекватными эзотериками астралом.

Поэтому, Александ_рина, ваш друг не сошел (пока) с ума, но помощь психолога или психотерапевта ему бы не помешала.

Asegef

Александ_рина
Оставь саоего друга в покое, как был нормальным так им и останется (если его не пожрут).
Хочеш или нет но Астральная проекция есть. Твой друг счастливый человек, я так этому учился, а у некоторых это просто так получается.
И человек я нормальный. Волноваться не очем, это естественная способность человека.

Александ_рина

drom
Цитироватьно помощь психолога или психотерапевта ему бы не помешала.


Я ему говорила о психиатре, так он на меня обиделся...

Asegef
Расскажи пожалуйста что это за сотояние, то есть ты правда там бываешь. Вот друг говорит, что был в космосе... он далеко он боиться подниматься. А когда пугается возвращается.  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Asegef

Александ_рина
По твоим словам у твоего друга большие успехи чем у меня, я могу сказать (и многие другие) что твой друг не сходит с ума.
Можно и не просто в космос, но и вдругие вселенные посищять. Только главное не наглеть и не куралесить а не то можно получить п...ы
да так что и мало не покажится. Твой друг правильно делает, испугался-вернулся, каждый раз по дальше будет двигаться, шаг за шагом.
Могу по советовать прочитать тебе и твоему другу, Роберт Монро. В трёх книгах почти весь опыт человека, ранее ни чего не знавшего об этом.

drom

ЦитироватьТвой друг счастливый человек, я так этому учился

Можно узнать, каким образом, кроме непосредственно тренировок?
Думаю, ответ предсказуем, но на ответ надеюсь.

ЦитироватьХочеш или нет но Астральная проекция есть.

А ложка есть?  :D

ЦитироватьМогу по советовать прочитать тебе и твоему другу, Роберт Монро. В трёх книгах почти весь опыт человека, ранее ни чего не знавшего об этом.

Читал на досуге (у меня один знакомый от этого бреда тащится - прямо как вы).
В первой книге дофига фактических ошибок, которые, логически рассуждая, заметить очень легко. Что говорит о том, что ряд событий в этом научно-фантастическом романе был попросту выдуман.
Вторая и третья книга была написана в лучших традициях городского фэнтази. Концовка второй книги - в стиле Лукьяненко.

Asegef

ЦитироватьМожно узнать, каким образом, кроме непосредственно тренировок?Думаю, ответ предсказуем, но на ответ надеюсь.

Есть люди которые спантанно выходят. Такой ответ?
Цитироватьтащится - прямо как вы

Кто сказал что я тащюсь, я на эти книги не молюсь, но там есть поленая инфа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru