19 марта 2024, 11:10:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_XeuTePoK

Пятница 13

Автор XeuTePoK, 13 ноября 2009, 17:49:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XeuTePoK

Кто нить считает этот день особенным??? может есть истории неудач в этот день  :ochenzol:  
ИМХО


Безтебятина

Лично для меня это день как день, а 13 число вообще - счастливое.. ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

XeuTePoK

Безтебятина
Счастливое или нет я не знаю у меня ничего ни хорошего , ни плохого в этот день не разу не проиходило:))
Но в народе считается как я знаю пятница тринадцатое очень плохим днем:)
ИМХО


Nechistь

У меня подруга родилась в пятницу 130го..:0)) Нормальная такая девчонка..:0))
А сегодня у нас ваааще все замечательное произошло!!
1. Вова вернулся домой аж на 3 часа раньше!! У них на работе свет вырубили в 3.. а потом в 4 сказали что света до конца дня не будет...:0))
2. Притащил с собой кучу халявы!! Что именно и как так получилось - палить не буду..:0))
3. Ну и поехали в Ашан за детскими зимними штанами... В итоге штанов не нашли (все что не делается все к лучшему, я считаю).. зато нашли колготки, носки и ТА-ДА-М!!!Дитячье первое официальное нижнее белье!!!!

В общем сегодня куча плюшек нам досталась..:0))


"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

XeuTePoK

Nechistь

Рад за тебя:)
ИМХО


Безтебятина

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

XeuTePoK

Безтебятина
Прям всех вчера порадовала картинками  :D  :D  :D  
ИМХО


Vladana

Безтебятина
спасибки за картинку в репке!!  ;)


день как день...как оыбчно прождали препода 1,5 часа...после унвиера погуляли с подружками, попили пивка...поссорились с Сашей, не разговариваем до сих пор.....
нормальный день - все это могло и в любой другой случиться!

бе-бе-бе-бе[/size]

XeuTePoK

Vladana
Ну вот если бы была суеверной , то обязательно сперла бы все это на пт13:)))
ИМХО


Glamourous Cow

у меня так никогда ничего плохого в этот день не случалось, вообще суеверия у меня никогда не сбываются...  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru