28 марта 2024, 14:14:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Конец света

Автор Галил, 21 мая 2011, 16:17:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Хоть день ещё не кончился, но судя по всему, нынешний конец света перенесен на более поздний срок. Печально, но ещё не всё потеряно, в будущем нас ждет ещё череда концов.  :(  Ждем и надеемся. :D

Расписание концов света на ближайшие четверть века

2011 -- конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 -- очень долгожданный конец света. Здесь целый букет -- время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 -- Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение.

2014 -- астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 -- конец какого то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 -- Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 -- Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 -- Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 -- Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 -- Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

а все так ждали конец света ))) особенно беларусы :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

TENRU

...2021 - Календарь концов света на четверть века кончается 2020-м, следовательно в 2021-м, полный и окончательный звиздец.  :(  :D  

Cat 1

Вот, елки-палки, оптимисты!!!!! :ph34r:
настроишься тут пережить один конец света, как тут уж целая грядка страшных дат, по доброте душевной выложена  :(
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

TENRU

Cat 1
Если один пережила, дальше легче будет. Привычка выработается.  :D  

Moon painter

Если вас трамвай раздавит, -вы конечно вскрикнете...
Раз разавит, два раздавит....а потом привыкнете...:)

Галил

Cat 1
ЦитироватьВот, елки-палки, оптимисты!!!!!
настроишься тут пережить один конец света, как тут уж целая грядка страшных дат, по доброте душевной выложена

Да ты никак вчерашний день в подполе просидела?  :D  :lol:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

22 мая 2011, 18:58:57 #7 Последнее редактирование: 22 мая 2011, 18:59:36 от TENRU
Атеисты отожгли:
Атеисты пообещали позаботиться о питомцах верующих после конца света
Американские атеисты открыли бюро помощи домашним животным верующих, которые ожидают наступления Судного дня, назначенного на 21 мая 2011 года. Услуги по присмотру за питомцами несколько недель назад начала предоставлять компания Eternal Earth-Bound Pets, сообщает Agence France-Presse.

К сотрудникам компании уже обратились 259 человек из разных штатов. Всем им пообещали, что как только придет Судный день, и верующие вознесутся на небеса, группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр, где о них "будут заботиться как о своих собственных".

Стоимость услуги составляет 135 долларов за одного животного и по 20 долларов за всех последующих (если у верующего только один питомец, то пакет услуг обойдется ему в 135 долларов). Контракт с Eternal Earth-Bound Pets рассчитан на десять лет. Как пояснили представители компании, такое долгосрочное соглашение было разработано на тот случай, если нынешний конец света не наступит и владельцам домашних животных придется ждать следующего.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D

Glamourous Cow

TENRU
:lol:  даже так! серьезно подготовились )))
из серии новостей о том, что американцы серьезно готовы к нападению зомби :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

TENRU

Glamourous Cow
Цитироватьсерьезно подготовились

Ну дык! 135 баксов с каждого армагеддонщика и возвращать не надо - красота!  :rolleyes:  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru