Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Психоделики, и все о них
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Johano
Дата Saturday, 31 March 2012, 13:09 Сообщение #1746008 [Цитировать]

Отшельник

Мой журнал

Думаю, что диметилтриптамин один из самых безвредных галлюциногенов. Начал интересоваться этим веществом после прочтения книги "ДМТ - Молекула Духа".

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Saturday, 31 March 2012, 16:33 Сообщение #1746081 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

applikator
Почему же всякую дрянь?

Потому что к добру это никого не привело. dry.gif

Путник
и между прочим многие великие художники и музыканты принимали разл. препараты)

Есть примеры гениальных прозрений или только в стиле, - Банан большой, но его кожура ещё больше? biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Путник
Дата Thursday, 05 April 2012, 19:04 Сообщение #1748441 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Например Дали если видели его картины то сразу становиться ясно что он что то употреблял cool.gif

Письмо e-mail    Top
Feles
Дата Sunday, 08 April 2012, 0:19 Сообщение #1749270 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (2)

Путник
Например Дали если видели его картины то сразу становиться ясно что он что то употреблял

Неверное утверждение. Посуди сам, фраза "у него такие картины, что, кажется, он употреблял", попахивает субъективностью оценки. Может он так видел, а ты не так воспринимаешь сюрреализм или не воспринимаешь его вовсе.
Другой вопрос в том, что Дали употреблял, да, Но для полноценной дискуссии нужен пруф того, что определенные произведения... под воздействием веществ. и т.д.
Пока пруфа нет, это просто субъективная оценка чужого творчества. =)
А уж попытка массово притянуть творчество сюрреалистов к наркоте, это уже, сорри, боян )

Письмо e-mail    Top
Путник
Дата Sunday, 08 April 2012, 12:01 Сообщение #1749325 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Я конктетно про него читал ,что он любил опиум употреблять ,и что люди находясь под действием наркотика видят в его картинах совсем не то что можно увидеть в обычном состоянии сознания ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
Сакура_С_Катаной
Дата Sunday, 08 April 2012, 12:15 Сообщение #1749332 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

доброго времени суток, форумчане)
про холотропное дыхание могу сказать. Я его...эм, как назвать... наверное, пробовала- так вернее сказать. Ощущения - непередаваемые и каждый раз разные. И страх, и печаль. Обещали что бывает и радость- только у меня кроме слез не было). Может, конечно оно и уничтожает какую-то часть мозговых клеток (как страшно жиииить *голосом Ренаты Литвиновой так сказала*) - но как техника заглядывания в подсознание- очень хорошо действует.
А психоделики, мною тоже опробованные, ничего кроме пустоты внутри и глубокого чувства вины потом не приносят. Но ощущения- и правда, интересные. Но, видимо, воспитание было правильное))))) не понравилось мне и слава Пикасо и Дали мимо прошла))
и слава Богу))

Письмо e-mail    Top
black angel
Дата Sunday, 08 April 2012, 18:19 Сообщение #1749475 [Цитировать]

blonde

Мой журнал

Я пробовала , правда не знаю что именно, но что то очень сильное
Испытала такой кайф что даже не знаю как это объяснить в словах
Тк пробовала в Малайзии то вряд ли бы нашла это здесь , чему рада , тк после того раза думала на протяжении наверное полугода о желании еще раз такое испытать , в первое время вообще ни о чем больше думать не могла , видимо если бы была возможность это еще раз купить - была бы наркоманом biggrin.gif

Письмо    Top
applikator
Дата Monday, 16 April 2012, 15:33 Сообщение #1751842 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

Сакура_С_Катаной
А психоделики, мною тоже опробованные, ничего кроме пустоты внутри и глубокого чувства вины потом не приносят

Можно поподробнее,что за психоделики(названия) К примеру тот же Кетамин-вызывает психоделичные переживания-но это нездоровая тема.(на примере знакомого)

black angel
Я пробовала , правда не знаю что именно, но что то очень сильное
Испытала такой кайф что даже не знаю как это объяснить в словах

Подробное описание приветствуется.Как вещество употреблялось(курилось,пилось?) Что из себя представляло?(консинстенция,вкус,запах) Какое время держалось измененное состояние? И был ли "отходняк"

Галил
Потому что к добру это никого не привело. dry.gif
Читал трип репорт человека употреблявшего грибы,после сильного погружения(большой дозы) он бросил употреблять наркотики.
Сейчас не могу спорить,так как нет всесторонней информации по психоделикам,но что то подсказывает что все не так просто.

Письмо e-mail    Top
black angel
Дата Tuesday, 17 April 2012, 20:59 Сообщение #1752280 [Цитировать]

blonde

Мой журнал

Подробное описание приветствуется.Как вещество употреблялось(курилось,пилось?) Что из себя представляло?(консинстенция,вкус,запах) Какое время держалось измененное состояние? И был ли "отходняк"

Таблетки , мне сказали что это был психоделик, но я не знаю , в этом не Раздираюсь )
Могут ли быть психоделики в виде таблеток ? Если да то опишу состояние , если нет то значит обычная наркота? Хотя пробовала таблетки у нас - вообще не сравнить ...

Письмо    Top
Johano
Дата Wednesday, 18 April 2012, 7:00 Сообщение #1752351 [Цитировать]

Отшельник

Мой журнал

Скорее всего это MDMA. Они в таблеточной форме наиболее распространены.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
65 ответов с Friday, 17 February 2012, 20:24 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru