28 марта 2024, 12:32:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_klenk

Аутотропная практика. Лучший психодел. опыт

Автор klenk, 29 сентября 2012, 12:13:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

29 сентября 2012, 12:13:50 Последнее редактирование: 29 сентября 2012, 12:20:52 от klenk
Привет.

Всегда интересовался измененными состояниями сознания. Возможно хотел выйти за рамки общественного мнения и норм. Скорее всего хотел выйти из стандартной модели мышления которую нам прививают с самого рождения. Мне казалось что общество с рождения формирует в человеке стереотипное мышление. То мышление которое нам прививают, мне кажется, направленно на то что бы держать человека звеном механизма государственного аппарата и я хотел это в себе изменить. Получить настоящую возможность взглянуть шире. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ясно что тысячелетиями все культуры и народы прибегали к психоделикам и техникам изменения сознания что бы расширить свое понимание мира, приблизится к пониманию высшего.

Никогда не принимал психоделики для удовольствия, тоже и со специальными техниками расширения сознания. Всегда ставил цель. Всегда была цель приема психоделиков или применения психоделических методик.

Применял и ЛСД и шульгина и псилобицин и тд. Разные медитативные методики, холотропное итд. Но самой эффективной методикой в целях расширения сознания оказалась аутотропная практика. Всетаки при приеме психодел. средств чувствуется что эффект частично осуществляется от прямого химического влияния на работу мозга. Какбы эффект частично осуществляется от препаратов извне. Аутотропная практика осуществляет все исключительно силами внутренних потенциалов.

После прохождения аутотропной практики я уже не особо серьезно ставлюсь к всяким психоделикам. Аутотропная практика действует чаще сильнее и всегда более чисто. По ее завершению я думаю что завершил все свои развивающие практики с психоделией. Я думаю что достиг в той мере в которой хотел просветления. Сейчас я вижу как легко мне мыслить не стандартно, смотеть вглубь всего что меня окружает, или наоборот, просто наблюдать окружающее не думая ни о чем. Проходил я эту практику здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но думаю найти чтото подобное можно в большинстве городов. Всем кто ищет глубины, советую.

То что я искал - нашел. Кстати длилось 5 сеансов 5 дней.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

JShadowLord

хм..зачем упарываться веществами, чтобы выходить за рамки?  :lol:
ну а дальше, все эти наркотики "для крыатывнасти" - это понятно, где в итоге вся эта крыатывность выглядит как обычно коричневой жижей.
далее сцылка, которая внизу, походу имеет ограниченный доступ по зонам.

ну и самое главное:
1. на кой черт вся эта реклама?
2. т.к. сцыль не пашет, можно ли хотя бы в 2х словах пояснить, шо цэ за гадость такая "аутотропная практика*? имеется ввиду чо там пОциент делает, чтобы его так шторило?  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

29 сентября 2012, 15:24:03 #2 Последнее редактирование: 29 сентября 2012, 16:09:13 от Галил
klenk
ЦитироватьВсегда интересовался измененными состояниями сознания. Возможно хотел выйти за рамки общественного мнения и норм. Скорее всего хотел выйти из стандартной модели мышления которую нам прививают с самого рождения

Стремление выйти за ограничивающие мышление рамки весьма похвально, и глубоко убежден, что сделать это можно только в ясном состоянии сознания. Измененное сознание по сути есть его ограничение, хоть в этот момент и кажется, что мысли твои как никогда велики и значительны. :rolleyes:  :D Попробуй их записать, а потом обдумать на ясную голову. Получишь что то похожее на , - Банан большей, но кожура у него ещё больше. :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

JShadowLord

Галил
в коим то веке ещё раз соглашусь про ясность.  :blink:
при психоделическом эффекте действительно инфа прет тугой струей блевотины, но проблема в том, что наше *я* вместо того, чтобы это хавать, бОльшую часть пропускает мимо.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

29 сентября 2012, 16:30:34 #4 Последнее редактирование: 29 сентября 2012, 16:46:23 от Галил
JShadowLord
Цитироватьпри психоделическом эффекте действительно инфа прет тугой струей блевотины, но проблема в том, что наше *я* вместо того, чтобы это хавать, бОльшую часть пропускает мимо.

У меня не такой уж большей опыт в этих делах, но исходя из него, я бы сказал, что мыслей столько же и они по сути те же. Тут очевидно эффект в том, что восприятие теряет реальность и критичность, соответственно банальные мысли приобретают ореол великой мудрости.  :rolleyes:
Всем убежденным в благотворном влиянии измененного сознания под действием психотронных препаратов.... Сцука, ну меня понесло на умные слова, опылили адепты. :unsure:
Короче пацаны, когда торчишь от наркоты, ничего умного в голове не бывает и уж гениальность вам точно не светит, а вот остатки мозгов и здоровья улетучится могут легко.  <_<
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

JShadowLord

Галил
бггг.  :lol:
ну про банальщину - это один из эффектов. просто есть такая штука (уже с закосом на шизу), где череп подвергается массированному нападению злобных и, главное, ворчливых пришельцев, которые ни на секунду не перестают бубнеть. может дойтить до того, что пОциент начнет искать 10 угол. :aga:
ну а насчет всей этой гадости. в действительности все это гадость. :aga:
ну и наблюдается один персонаж, который да, умеет, так сказать, "творить чудеса" проявляя техническую гениальность, но вот...трезвым его лучше не видеть.  :ph34r:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

klenk

29 сентября 2012, 19:03:01 #6 Последнее редактирование: 29 сентября 2012, 19:04:18 от klenk
Ну очень многие гении достигали своей гениальности только под психоделиками и системами расширения сознания.

Все вещества имеют свою специфику. Если говорить о травке или синьке или других относительно тупящих вещах, тогда и спорить неочем. Действительно никакого вскрытия итд.

Насчет аутотропной или например лсд, совсем другие понятия и плоскость измерения. Что сравнивать например лсд с опытом бухания и курения травки, и по этим даным судить в общем всю ситуацию?

Насчет "выйти за рамки можно и в сознательном".
5% мозга уделено сознательному. 95% уделено подсознательному. Не имеет смысла объяснять в чем преимущества выхода за рамки в состояниях открытого подсознательного. И чего можно достигнуть в раскрытии рамок, имея в распоряжении только 5%.

И в конце всего скажу что наверняка вы путаете выход за рамки на территории сознательного. И выход за рамки в целом, включая бессознательное.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

JShadowLord

klenk
ЦитироватьНу очень многие гении достигали своей гениальности только под психоделиками и системами расширения сознания.

мхм. окончили свою жЫсть в дурдоме.
ЦитироватьНасчет аутотропной или например лсд, совсем другие понятия и плоскость измерения. Что сравнивать например лсд с опытом бухания и курения травки, и по этим даным судить в общем всю ситуацию?

тут конечно желательно какой нить годный пример, который сможет отразить суть.
ЦитироватьНасчет "выйти за рамки можно и в сознательном".
5% мозга уделено сознательному. 95% уделено подсознательному. Не имеет смысла объяснять в чем преимущества выхода за рамки в состояниях открытого подсознательного. И чего можно достигнуть в раскрытии рамок, имея в распоряжении только 5%.

ересь, вдолбленная хомячкам, дабы те не пыжились прокачивать скиллы разума, чтобы оставаться на уровне эмоционирующего быдла.
ЦитироватьИ в конце всего скажу что наверняка вы путаете выход за рамки на территории сознательного. И выход за рамки в целом, включая бессознательное.

модельно-образное мышление - это куда?  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

klenk

29 сентября 2012, 21:10:06 #8 Последнее редактирование: 29 сентября 2012, 21:10:37 от klenk
Ну кормить форумных тролей бесполезно. Кому нужно тот ищет. Тот найдет
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Галил

klenk
ЦитироватьНу очень многие гении достигали своей гениальности только под психоделиками и системами расширения сознания.

Хотелось бы примеров. Не тех, где уже состоявшийся талант начал принимать наркоту и якобы создал нечто невероятное по мнению таких же укуренных. А именно таких, когда чел, тупой как ящер и с кривыми руками принял ЛСД и вдруг проявил невероятный талант и гениальность.
ЦитироватьИ в конце всего скажу что наверняка вы путаете выход за рамки на территории сознательного. И выход за рамки в целом, включая бессознательное.

Я понимаю твою мысль, тут ты не первый. Практически все мечтают о волшебной таблетке, приняв которую они станут умными, смелыми, талантливыми, красивыми и пр. и пр. Но при этом по прежнему будут тупо лежать на диване и нихрена не делать :D

Хочешь чего то добиться, - работай. Хочешь добиться многого, - работай не покладая сил. Другого способа просто нет.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru