Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Сонный паралич, и видения как его следствие
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
ather
Дата Wednesday, 06 February 2013, 14:38 Сообщение #1834610 [Цитировать]

Маниакальный мануальщик

Мой журнал
Награды: (1)

Donky
Отсыпьте, тоже так хочу

лежишь на спине руки по швам абсолютно бездвижным, глаза закрыты - где то 30 минут. если появляется желание почесаться или повернуться игнорируешь это вообще не двигаешься и минут через 30 почувствуешь biggrin.gif . Если получится отпишись об ощущениях. у кого то они сильные а у меня вот слабые sad.gif

Письмо e-mail ICQ AOL    Top
Donky
Дата Wednesday, 06 February 2013, 14:49 Сообщение #1834619 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Заинтриговали прям, что ли попробовать, но чёт очкую. unsure.gif

Письмо    Top
ather
Дата Wednesday, 06 February 2013, 15:22 Сообщение #1834651 [Цитировать]

Маниакальный мануальщик

Мой журнал

а чё там очковать? станет страшно двигаешь пальцем или взгляд видишь туда сюда и выходишь из этого состояния

Pfeife
Дата Wednesday, 06 February 2013, 20:02 Сообщение #1834797 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Не не, реально очково если демоны превидятся)) и подвигать ничем не сможешь - ни пальцем ни глазом))

Письмо e-mail    Top
СС
Дата Saturday, 09 February 2013, 16:06 Сообщение #1836129 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

У меня часто бывает что-то наподобие сонного паралича, раз в месяц точно и всегда это нападение на меня - от нечисти какой-нибудь, до людей или животных. В последний раз, вот помню до сих пор, стая собак больших напала, а я не пошевелиться, не убежать не могу. Я всегда понимаю, что я во сне - но не могу проснуться, пытаюсь кричать, но звуков нет - как будто стал немым. Уже можно сказать с силой открываю веки и только тогда просыпаюсь напуганным и в ужасе. Всегда сразу лез в инет смотреть что это значит по соннику.

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Wednesday, 27 February 2013, 7:27 Сообщение #1843678 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

брр..как у вас все сложно то. blink.gif

автоматика рулит (правда может начудить, например кому нить в рыло заехать ph34r.gif )

Письмо e-mail    Top
ather
Дата Wednesday, 27 February 2013, 8:59 Сообщение #1843700 [Цитировать]

Маниакальный мануальщик

Мой журнал

один раз с девушкой спал приснился кошмар я дёрнулся от испуга и зарядил коленом ей в живот. так неловко было

neguik
Дата Friday, 12 April 2013, 17:25 Сообщение #1862219 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
TeppKo
Дата Saturday, 18 May 2013, 0:13 Сообщение #1876080 [Цитировать]

Полет нормальный

Мой журнал

У меня через чр часто бывает это. Вообще ничего хорошего в нем нет, так как со мной кто-то говорит во время него и происходит удушье.
Добавлено:
Завтра вам расскажу историй с этой штукой.

Письмо e-mail ICQ    Top
TeppKo
Дата Sunday, 19 May 2013, 17:10 Сообщение #1876702 [Цитировать]

Полет нормальный

Мой журнал

Собственно говоря с задержкой в день. )

Сразу скажу, я не наркоман и не алкоголик - поэтому не на этой почве эта штука у меня. biggrin.gif

Сонный паралич, он же известен, как Синдром Старой ведьмы у меня начался еще лет 5 тому назад, а может чуть больше....
В первый раз это случилось, когда я долго не мог уснуть, но вот в один момент у меня настал паралич всех мышц, но при этом глаза были открыты.
Вокруг меня все было, как в тумане и резко появились какие-то неизвестные голоса, которые шептали на каком-то не известном мне языке.... Казалось, что это будет вечно и я просто умер biggrin.gif но через некоторое время я пытался начать шевелить пальцами ног, так как только они как-то шевелились. В итоге я проснулся.... После этого случая это продолжалось довольно часто, могли быть и раза два в неделю.... Значению я перестал этому придавать до поры - до времени.

Потом произошла смерть моего дедушки(Года 3 назад) и на следующий день состояние сонного паралича у меня появилось вновь и в этом состояние я увидел его. Сказать, что я обосрался - это ничего не сказать, я чуть коньки не отбросил мать его! Мало того, что он говорил, но мне казалось, что он меня еще и душит. - В итоге я потерял сознание ну или просто окончательно уснул...скорее всего первое, чем второе, так как утром я проснулся и кучей кровью на подушке - шла кровь из носа....
.... Это продолжается и до сих пор. Только теперь я более менее контролирую это состояние и могу из него выходить в любую минуту, я вижу действительно какую-то ересь вокруг, кажется что обои вокруг открываются и расплываются, как под ЛСД, я его не пробовал, но смотрел документальный фильм про это. Постоянно садится какое-то существо на грудную клетку и изредка появляется мой дедушка, который со мной разговаривает на разные темы - в основном смерти, что жизнь после смерти есть, но он может только появляться в снах, он даже предугодал некоторые моменты моей жизни, которые действительно случились....

Будь моя воля - я бы избавился от этой штуки. Врачи ничем помочь не могут.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
53 ответов с Tuesday, 08 January 2013, 15:40 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru