Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Плоская Земля, Кто верит?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
JShadowLord
Дата Saturday, 01 September 2018, 2:18 Сообщение #2259208 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Галил
это невостребованное население правильнее всего ещё в свежем виде утилизировать в глубокие почвенные разломы, дабы восполнять запасы энергоресурсов. smile.gif
в принципе эти тэхнологии скорей всего к такому исходу таки и приведут. biggrin.gif

и кстати ещё на тему плоскоголовых. конечно, пробивать им череп уже бестолку, но все же можно обратить внимание на такую штуку как центр притяжения (он же центр масс). можно спросить - где этот центр у их плоской головы находится. ессна внятного ответа не получится. ну а если что-то и родят, то добить вопросами, почему в том месте отсутствуют многокилометровые горы, а так же если взять грузик на шнурке (он же отвес) не отклоняется в сторону этого самого центра.
так же можно обратить внимание, имеется у этой плоской головы вращающий момент. и если будет типа ответ "да", то добить вопросом, почему тогда нет условно горизонтального эффекта от центробежной силы?
в принципе этого достаточно, чтобы плоскоголовому намякнуть, что ему пора в школу.

что же касается круглости планеты. тут надо все-таки учитывать не только твердые породы, ну и жидкие, т.к. как раз такие жидкость удерживает центр массы в нужном месте и планета вращается относительно ровно. если же центр масс сместить куданибудь в сторону от оси вращение, то....мы все умрем, т.к. планету начнет шатать болтать, а это будет из-за меняющегося внутреннего давления будут происходить тектонические разломы вулканы цунами и прочий армагеддец.
поэтому лучше всего считать планету условно круглой, а точнее слегка эллиптической формы, т.к. из-за ее вращения благодаря центробежной силе по экватору ее слегка растягивает (что способствует ещё повышению температуры в тех местах, отсюда и жара с пустынями), а по полюсам ессна просидает.
воть. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 02 September 2018, 6:32 Сообщение #2259301 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

JShadowLord
Думаю, в силу объемности, твои аргументы просто не поместятся в плоские мозги, но если вдруг произойдет чудо, то в ответ ты скорей всего услышишь, -
все же можно обратить внимание на такую штуку как центр притяжения (он же центр масс). можно спросить - где этот центр

В самом низу, за слонами и китом на котором последние стоят. А вот с круглой Земли все бы падали вниз. totals.gif biggrin.gif
так же можно обратить внимание, имеется у этой плоской головы вращающий момент. и если будет типа ответ "да", то добить вопросом, почему тогда нет условно горизонтального эффекта от центробежной силы?

Ты о чем? blink.gif unsure.gif Земля неподвижна, это Солнце вокруг нее вращается. totals.gif biggrin.gif
тут надо все-таки учитывать не только твердые породы, ну и жидкие, т.к. как раз такие жидкость удерживает центр массы в нужном месте

Как жидкость может удержатся на круглом, она же сразу стечет вниз, а вот на плоской Земле легко удержится. totals.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Tuesday, 11 September 2018, 22:28 Сообщение #2260133 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал
Награды: (11)

JShadowLord Рад видеть! Ты уже раскусил секрет жизни?

Галил

В самом низу, за слонами и китом на котором последние стоят. А вот с круглой Земли все бы падали вниз.

Ты шаровер или плоскоземельщик, я так и не понял? unsure.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Wednesday, 12 September 2018, 6:16 Сообщение #2260144 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

applikator
Ты шаровер или плоскоземельщик, я так и не понял?

Меня устраивает любая версия, лишь бы жить было легко и весело. biggrin.gif totals.gif

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Wednesday, 12 September 2018, 7:01 Сообщение #2260149 [Цитировать]

Модифицированный пользователь

Мой журнал
Награды: (3)

Галил
Да ты поэт прям. biggrin.gif
Меня устраивает любая версия,
лишь бы жить было легко и весело.
И если планета плоская, круглая или вместе всё,
Меня не печалят такие известия.

laugh.gif

Письмо    Top
applikator
Дата Thursday, 13 September 2018, 23:46 Сообщение #2260424 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал

Галил
лишь бы жить было легко и весело.
И желательно подольше rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Friday, 14 September 2018, 6:27 Сообщение #2260433 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал

applikator
Желательно вечно, весело и при этом молодым и здоровым. На плоской Земле это возможно, ну если конечно ты правильный пацан. totals.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Friday, 14 September 2018, 11:53 Сообщение #2260454 [Цитировать]

Крестный отец НУПа

Мой журнал

Галил
Желательно вечно, весело и при этом молодым и здоровым.
Это если будешь себя хорошо вести, если ты в курсе про что я. Аминь! angel_innocent.gif

Письмо e-mail    Top
skromengod
Дата Thursday, 08 November 2018, 14:43 Сообщение #2266675 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал
Награды: (1)

Да, соглашусь, изучал теорию плоской Земли, посмотрел фильмы, вникал в аргументы на полном серьёзе.

Легче поверить и гораздо убедительнее факты в иллюминатов и инопланетян)
Абсолютно убеждён, после изученного, что вера в теорию плоской Земли возможна только при низкой базовой эрудиции, аналитике и общей образованности.

P.s. был в шоке, когда уважаемый мной веган-спортсмен с пеной у рта приводил доводы в пользу теории ПЗ. Среди них: "смотри, видишь на 10 км видно дома, а они должны уходить вниз, учёные доказали" Я +- посчитал на каком расстоянии должно быть не видно дома, показал, что там порядок цифр вообще другой, он сказал, что я промытый пропагандой)))

Письмо e-mail ICQ    Top
135миллиметров
Дата Thursday, 08 November 2018, 16:33 Сообщение #2266688 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

эта плоская дрянь пришла, как не трудно догадаться, из пиндосии. там целый плоский культ уже образовался. адепты сего культа, такие же непробиваемые как и церковники. aga.gif

Ну так пиндосия - это лидер по монетизации любых культов.
Я уверен, что в основе "плоскоземельных" все организовано с хорошей коммерческой выгодой для авторов этой теории, они сосут бабло со своих адептов "на исследования", за продажу "обличающих" артефактов, и т.д.

Есть люди, которые это хорошо понимают, и адаптируют любые массовые культы в для носителей других языков. Т.е. стремятся занять наивысшую ступень в пирамиде распространения хрени и обратного движения бабла в своем регионе (типа региональные представители biggrin.gif ). Вот от таких представителей и проникает культ в русскоязычный интернет. Лохам кажется, что их лидер реально верит во всю эту хрень и наиболее профессионально транслирует ее во всех красках, а по факту, лидер тупо конъюнктурщик - предприниматель, который хорошо отыгрывает свою роль за бабло.

Все это было сотни раз, просто форма меняется со временем (а может по циклу, хз).

На эту тему есть хороша песня у Фила колинза
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Just do as I say, don't do as I do!" clap_1.gif

Посмотрите куча видео в которых приводят массу фактов, убеждающих в том что земля далеко не сферическая

Что же вы такой легко убеждаемый? Любое тело такой неоднородной твердости как Земля, вращаясь миллионы лет под действием центробежных сил, гравитации, в итоге стремится к идеальному шару. Вода моет сушу, более мягкие материи, поглощают твердые, и постепенно идет процесс выравнивания поверхности. А из космоса вообще все выглядит как шар (ну может небольшой эллипс) из-за окружающей планету газовой среды.

Большинство аргументов плоскоземельных, никто и никогда не проверял. Им просто вбрасывают порции бреда раз за разом, и все хавают. Так же, как вся эта тема с уходящим вниз горизонтом.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
29 ответов с Monday, 23 October 2017, 4:17 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru