29 марта 2024, 17:48:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Webgirl

Что вы видите на этой картинке?

Автор Webgirl, 10 сентября 2004, 06:32:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Что вы видете на этой картинке? Психологи утверждают, что дети видят на ней ТОЛЬКО дельфинов(11 штук)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Дитя

Девушка и парень занемаются любовью. а нас чёт делфинов мне кажется потомучто они не знают чё это такое <_<  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Лаванда

хотелось бы увидеть дельфинов, но мне легче увидеть на этой картинке 11 детей...
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Сумасшедший

Лаванда  :lol:  :lol:  :lol:
Метка сказано.
Хотел бы я посмотреть на тех детей которые здесь увидели дельфинов. :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

AleJar

От блин давно подметил, что привык видеть "черное в белом"
Где на фиг 11 дельфинов???


7 целых и три обрубка, может акульих... Неправильные у тебя психологи... :)
Кстати, а разве дети считать умеют? ;)

Сумасшедший

ЦитироватьКстати, а разве дети считать умеют?

По пальцам. А их как водится 10, наводит на размышления не правда? ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Элизобара

Пришлось поднапрячься, но дельфинов увидела... Вообще, доказано, что если в течении скольких-то секунд вы не увидете 11 дельфинов, то вы сексуально озабоченный :)


Webgirl

Ура!!!Элизобара увидела!!!!!!Это уже радует!!!!!
Я тоже когда, в первые увидела эту картинку ничего не могла увидеть!!!А когда посидела, минут так 20-разглядела!!!


Дитя конечно, они не знают не только о сексе, они еще даже не разбираются в анотомическом строении тел, так что видят они дельфинов, из-за того, что это им ближе...и..... :huh: понятней!


Лаванда  :D интересный у вас склад психологический...11 детей??? :o  Я в восторге-такого я еще об этой картинке не слышала!!! ;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Лёха

Чё то не нашёл я там 11 дельфинов?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bradobrey

дельфинов нашел... напрячся пришлось, но увидел... правда только 10 насчитал... :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru