Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Непонятные вещи, случай, который произошел с вами
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Lilit
Дата Thursday, 26 August 2004, 17:57 Сообщение #165384 [Цитировать]

Miss Psyco Sexy

Мой журнал
Награды: (3)

bradobrey
Ужасы какие ты расказываешь ph34r.gif
У меня вообще в окно кто-то стучался утром с застекленного балкона, который находится на четвертом этаже unsure.gif
А когда я была в Крыму, меня два раза запирало в душе и туалете с обратной стороны blink.gif

Письмо ICQ    Top
Пантера
Дата Friday, 27 August 2004, 7:58 Сообщение #165741 [Цитировать]

Золотце

Мой журнал
Награды: (1)

Lilit
ты тоже ужасы рассказываешь... я бы умерла со страху если бы меня закрыли где-нибудь ph34r.gif

А у меня вот, что было... мы ездили отдыхать на базу отдыха, так вот, когда я одна в комнате оставалась и к двери спиной поворачивалась, у меня появлялось ощущение, что сейчас кто-то должен подойти и за плечо меня потрогать ph34r.gif
поворачиваюсь, а там никого... я жутко испугалась ... это несколько раз было, после чего одна я в комнате не оставалась...

Письмо e-mail ICQ    Top
Жора
Дата Friday, 27 August 2004, 8:16 Сообщение #165757 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

А со мной случай был .... По молодости в деревне поехал к дифченкам на мотоцикле в соседний совхоз .... laugh.gif Ну туда без проблем доехал .... нацеловался, конец помочил ... в общем как положено ... Поехал обратно .... совершенно трезвый .... Начал моросить дожик ..... я доехал до развилки .... и после этого ничего не помню .... Просыпаюсь утром ... бабуля причетает ... " Где ж ты так мотоцыкл разбил?" Встаю ...смотрю .... моцык в дребезги разбит .... Даже не понятно как я на нем доехал .... Бабка говорит вчера зашел в дом мрачный какой то повалился на кровать и уснул ... а утром она поднялась посмотрела ... а во дворе моцик разбитый .... Самое странное, что на мне ни царапины ... Тут мне стало страшно .... ведь я помню тока до того момента как подъехал к развилке ... Попросил ребят доехали до той развилки .... След один ... мой ... я же поздно возвращался ... Подъезжаем к развилке .... след обрываеца метров на десять .. как будто меня кто то поднял и метров десять по воздуху нес ..... Следов столкновения вообще никаких нет ... А след один ... проселочная дорога ... и после дождя .... unsure.gif Что было до сих пор голову ломаю!

Письмо    Top
bradobrey
Дата Friday, 27 August 2004, 9:37 Сообщение #165842 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал
Награды: (10)

Жора
вау... наверное класная дурь попалась... laugh.gif со мной поделишься? wink.gif

Письмо e-mail    Top
Жора
Дата Friday, 27 August 2004, 9:50 Сообщение #165865 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

bradobrey, дааа батва была что надо! laugh.gif

Письмо    Top
Lilit
Дата Friday, 27 August 2004, 10:26 Сообщение #165943 [Цитировать]

Miss Psyco Sexy

Мой журнал
Награды: (3)

Пантера
У меня такое тоже было, когда я в душе мылась за зановеской - как в фильмах ужасов чувствую, что за зановеской есть кто-то, сразу повернулась лицом к занавеске, чтобы все видеть ph34r.gif
Жора
Вот это реально страшно, если бы я это увидела еще своими глазами, наверное вообще боялась бы одна в туалет ходить ph34r.gif

Письмо ICQ    Top
Пантера
Дата Friday, 27 August 2004, 10:31 Сообщение #165953 [Цитировать]

Золотце

Мой журнал
Награды: (1)

Жора
Вот это страшилка blink.gif fear.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
bradobrey
Дата Friday, 27 August 2004, 10:41 Сообщение #165970 [Цитировать]

гадский папа

Мой журнал
Награды: (10)

еще тут вспомнил... у моего друга... говорит, что лежал ночью.... типа не спалось... и вдруг видит... приоткрывается дверь в его шкафу... и от туда два светящихся глаза... посмотрели внимательно... и быстро дверь закрылась... он сказал, что встал... включил свет, и заглянул внутрь... никого...

а не у кого не было такого, что стоишь в полность распаренной ванной, а потом какой-то прохладой обдает... я уже сбился со счета...

Письмо e-mail    Top
Жора
Дата Friday, 27 August 2004, 10:46 Сообщение #165977 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Lilit
Вот это реально страшно, если бы я это увидела еще своими глазами, наверное вообще боялась бы одна в туалет ходить

Есть у меня такая мысль, что меня похители гуманоиды .... Потому что меня постоянно терзает смутное чувство ... что я здесь на земле выполняю какую то очень важную миссию! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пантера
Вот это страшилка
Дык ... бабушка мои штаны долго отстирывала biggrin.gif

Письмо    Top
pogoda
Дата Tuesday, 30 November 2004, 14:15 Сообщение #260736 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ой со мной кое-что происходило,только история длинная не знаю даже если кто будет читать,может не писать? blink.gif

пиши smile.gif кто не знахочет, пролистнет вниз, но будут и такие, кто заинтересуется wink.gif
Дождь

Это сообщение отредактировал Дождь - Tuesday, 30 November 2004, 14:16

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
164 ответов с Thursday, 24 July 2003, 23:15 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив