Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Боитесь ли вы ходить на кладбище?, Какие приметы соблюдаете в связи с этим?

Боитесь ли вы ходить на кладбище?
1. Не боюсь [ 102 ]  [64.97%]
2. Хожу но побаиваюсь [ 29 ]  [18.47%]
3. Боюсь но хожу [ 6 ]  [3.82%]
4. Не хожу [ 14 ]  [8.92%]
5. Боюсь,не хожу [ 6 ]  [3.82%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Nord
Дата Wednesday, 06 September 2006, 1:27 Сообщение #1057138 [Цитировать]

Albo Eximi

Мой журнал

где-то уже писал по-мойму. еще маленьким был и таскали меня на дачу (дело в Крыму было) почти ежедневно. наикратчайший путь пролегал через кладбище. и вот идешь - сначала на дачу минут 40, а потом обратно с ведрами "витаминов" в обеих руках. жара в тени +30, а ты по солнышку меж раскаленных гранитных плит шагаешь... действительно страшно было по кладбищу в безлунную ночь ходить - навернуться в два счета можно об чей-нибудь памятник. с тех пор на кладбища аллергия стойкая. wink.gif

Письмо e-mail    Top
Luck_them_all
Дата Wednesday, 06 September 2006, 18:46 Сообщение #1057891 [Цитировать]

глупыш

Мой журнал
Награды: (1)

Nord
где-то уже писал по-мойму. еще маленьким был и таскали меня на дачу (дело в Крыму было) почти ежедневно. наикратчайший путь пролегал через кладбище

Ужас! Так и недолго неустойчивую детскую психику разшатать было... ph34r.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Charlzi_Monro
Дата Thursday, 07 September 2006, 12:18 Сообщение #1058694 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

"там хорошо и тихо, нету ментов и людей..."

Люблю гулять по кладбищу. Особенно летом: прохладно, тихо, спокойно, а где и красиво. Парочка готов пробежит, да вороны

Недокритик
Дата Thursday, 07 September 2006, 12:29 Сообщение #1058702 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Не боюсь. Примет не соблюдаю.

Письмо e-mail    Top
molten
Дата Tuesday, 28 November 2006, 7:25 Сообщение #1143831 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

подрядили меня с товарищами моими могилу как то копать, так как дело было в армии то было это кхм...добровольно, а не так что захотел пошел, не захотел не пошел. ну чо, поперлись туда, лопатами намахались мама дорогая, хорошо хоть не зима. поначалу к земле кладбищенской отвращение было, а потом нормально, привезли гроб, бздячим паром дотащили до могилы, туда сюда, закопали нам бутиков с колбасой надавали, так нормально с голодухи грязными руками слупили их как удавы. хотя до этого, у меня вечно аппетит пропадал, на всяких там поминках. кутью дебильную есть полагалось (кто не знает - вареный рис с изюмом)
Оцтойно на кладбище когда фотки видишь, особенно молодых, тогда па любе неприятно.

ночью не попрусь ни за што, ну еси только какое нить аццкое жертвоприношение совершить smile.gif

Abida
Дата Tuesday, 28 November 2006, 7:41 Сообщение #1143841 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А чего бояться?Живые гораздо опаснее мертвых.

Серega
Дата Saturday, 28 January 2017, 17:13 Сообщение #2198279 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Кстати я несколько раз ночью видел как над могилой после захоронения выходит чуть видное зеленовато желтое свечение..вроде эфирное тело..

Письмо e-mail    Top
Joanna
Дата Saturday, 25 March 2017, 23:01 Сообщение #2206597 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Я в детстве боялась, потому что думала что там мертвые ходят. Но потом дед объяснил что нужно живых боятся, когда я осознала это - перестала боятся.

Письмо e-mail    Top
Орлов120
Дата Friday, 25 August 2017, 22:55 Сообщение #2220056 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Пришли мы однажды по приколу ночью. Одна часть группы попугать другую в колхозе дело было. Когда уже наорались набегались , сели отдохнуть. Стали уходить стали ужасные крики нас догонять. Прошло уже 28 лет а я помню эти крики. Кладбище сельское в лесу далеко от нас. пунктов. И время было советское. Кто то был там и бежал за нами. Нас было 17 чел парней с ПТУ. жуткое это было что то. В Ильинском р-не Ивановской области. При том первый рев не слышали говорили громко орали. Услышал я его и попросил минутку тишины. Потом этот рев стал нас нагонять . Нечеловеческий. Это вы живых бойтесь. Есть что то очень опасное и непонятное.

Письмо e-mail    Top
Фишка
Дата Saturday, 02 September 2017, 17:57 Сообщение #2220776 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Ночью на кладбище не пойду (впрочем и на улицу не пойду), а днем на кладбище совсем не страшно

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
199 ответов с Tuesday, 28 September 2004, 19:21 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (20) « Первая ... 18 19 [20] 
<< Назад в Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1160 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru