20 апреля 2024, 08:51:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Сатанисты

Автор gratis, 09 октября 2003, 04:30:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Знаете ли вы кто такие Сатанисты? Какие их цели, призвания. В чем их смысл?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

DIO

09 октября 2003, 21:39:52 #1 Последнее редактирование: 10 октября 2003, 09:11:08 от rj-karter
Сатан - святое одеяние...
Сатурн - бог, съедаюший своих детей во избежание импичмента...

Каждый сатанист живет страхом....!!!!!
Это лекго объяснить...
Клан, который ненавидит своего короля, и всячески извращается на его могиле
вставляя палки в колеса времени, чтобы перемещаться меж шестерен. Изобретения, которые в физическом плане лишают угрызений совести....
Всяческие изобретатели разнородных течений типа суицида, совращение при реинкарнации и т.п.
Но проходит время, надоедает все. Свобода слова, секса. Ограниченость в часы пик, когда запрешено думать! (и м.д.) что бы не быть пойманным. Многии фобии изредка посещающие по ночам... Да и сам отец.... Весь в огне, скрученые спирали железа в место ног за уши..... Истощенный от ненависти он все больше и больше находит власть там где ее быть не может.
Но самое главное, каждого мучает странное чувство...
Волчий клан... Тех кого нашла совесть начинают с интересом всматриваться в глаза отца, где за ересью ищут правды. Находят там невиные желания, и все больше начинают понимать красоту реальности... И когда отцу удается загипнотизировать себя, дабы изменить имя к Его, Сатанисты вибирают одного из своих, (так сказать отступника среди отступников) на роль святого, приготовления ведутся заранее, и подготавливается большой гипнотический трафик симбиоза индивидуальностей....
Паранойя в глазах, как-бы не стать следующим, затачивает самых последних как ножы. Никакие молитвы не помогут.
Есть одно лишь средство против бремени.....



Исправил только грамматические ошбки, расставил недостающие запятые...
rj
[/size]

rj-karter

gratis
ЦитироватьЗнаете ли вы кто такие Сатанисты?

Наверное, ещё один способ жизни...
Вообще, о сатанистах я могу сказать только одно, да и это не очень "в тему".  ;) Я лишь начну фразу и вы поймёте почему. Фраза эта звычала бы примерно так: "Однажды я отсасывал одному сатанисту..." :D
ЦитироватьКакие их цели, призвания. В чем их смысл?

Смысл - наверное, сделать жизнь удоюнее... подстроить под свои нужды. В принципе, всякая религия или сектанство - это способ изменить, подстроить свою жизнь... возможно это подсознательное желание "садо-мазо", как например у тех же христиан - они принимали и принимают епитимью, вставая голыми коленемя на горох, ограничивая себя в еде, питье... Тут такая же ситуация - подсознание ограничивает себя, стараясь быть испуганным или совсем наоборот -"наадреналиненным"...
Про цели и призвание я молчу... По большому счёту, все цели и призвания - ничтожны. И чем объёмнее, цели, тем ничтожней то, что они скрывают. Всё, как говорится, в голове...  ;)

Мне лично всё равно какой религией пользуется человек - лишь бы ему самому было удобней. :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Матрица

я считаю, что сатанисты, это полная противоположность какой-либо религии....они отрицают бога и считают, что существует только дьявол....смысл их, наверное, в том, что бы всех убедить в своей вере....хотя, возможно, Картер прав, и это определённый стиль жизни....
ЦитироватьМне лично всё равно какой религией пользуется человек - лишь бы ему самому было удобней.

правильно говоришь
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

John Lord

ЦитироватьЗнаете ли вы кто такие Сатанисты?

gratis Ой, чего это тебя вдруг так заинтересовало? Очень хорошо знаю эту категорию людей, с некоторыми до сих пор общаюсь. Раньше тоже сатанизмом увлекался, пока не надоело. А сейчас веду переговоры на приезд одной сатанинской группы в Россию.

"Open the gates, Satan!" - © Dark Funeral
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

70p4

12 февраля 2004, 00:52:39 #5 Последнее редактирование: 12 февраля 2004, 12:41:51 от 70p4
а я думаю сатонисты "крышанутые фанатики " занимаются всякой херней ""
тоже как и нацисты :angry:  :blink:  а адольф гитлер тоже был сатонистом?
:ph34r:

XA4

Все это гонево. Эти - плод черезмерного употребления водки и наркотиков. И, скорее всего они что-то там увидели. Вот знайте, как быта найдена херня:
Однажды наркоман Вася увидел херню. На следующий день таксикоман Петя тоже увидел херню. Пришли ученые, проверили приборами и сказали: "Херня какая-то!" Так было доказано, что херня есть. Я не отрицаю существование чего-то такого, но люди, знайте - "эти" вот, про которых мы ща говорим - это плохо. Они не отрицают, а оскверняют все святое, создовавшееся тысячилетиями. Так что, их надо переубеждать в своих убеждениях как минимум. Он тока себе вредят. Вот и все

Someil

In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi strongsad  
Добавлено:
ЦитироватьЭти - плод черезмерного употребления водки и наркотиков

не согласна, на самом деле это не так и плохо, некоторым людям просто нужно найти покой, за что-то ухватиться, не обязательно за религию, так за сатанизм. Очень интересно, есть множество заклинаний для сатанистов, это не обязательно черная магия....
Люблю всех и всегда =)[/font]

Фагоцитоз

бред это какой-то. поклоняться силе, которая по определению не может ни любить, ни понимать, ни прощать??? и еще надеяться, что займешь достояное место в легионах Тьмы??? :D  ой, лабудаааа...
все сатанисты морально похожи на подростков - тем тоже главное выделиться, быть НЕ ТАКОМ как все ну и т.п (сами знаете, сами такими были)). лучше б пошли в кружок кройки и шитья - и польза и голова чем то занята  :D  не фиг пужать своими черными нарядами и тупыми глазами мирных граждан!! :P  

Нежилец

Цитироватьэто полная противоположность какой-либо религии...

Вообще Сатанизм это именно противоположность Христианству. В Буддизме например нет сатаны.....есть но называется не так и поклонникоффъ у него нет.

Сатанист это: 1. Заблудившейся подросток, наивно пологающий, что он особый или это его детская иллюзия... или его зло и агрессия нашли пласт на почве этой религии. Есть еще вариант 2. Человек с особым мировозрением, с трансформированным сознанием на другую частоту, продиктованную противо-христианством.

Само Христианство создало противоположность себе... Можно подумать что это сделанно для вознесения вверх самого христианства, но я думаю, что это не так.

ЦитироватьЭти - плод черезмерного употребления водки и наркотиков.

Это скорее белка тогда...

Цитироватьвсе сатанисты морально похожи на подростков - тем тоже главное выделиться, быть НЕ ТАКОМ как все

Вот Вы просто не знаете настоящих Сатанистов.... Которых внешне хрен отличишь! Причем пентаграммы всякие - это фигня для них.... Они умеют както зло воздействовать на человека, после встречи с таким в душе такое гогоно.....несколько недель..... Чё твориться в башке у таких, лучше не думать даже....
Я встречал раз одну старуху......настока омерзительна...., я чувствовал будто она залезла в мою голову.....я это просто почувствовал, а потом увидел её взгляд. Её аура была невероятно злой, как тежаляйшая смертельная болезнь.... думаю она была сатанисткой.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru