19 апреля 2024, 18:35:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Anasteischa

Мы - ничтожества...

Автор Anasteischa, 12 мая 2005, 21:11:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anasteischa

Уже несколько дней думаю о том, как мы, люди, возомнили себя бог знает кем и ещё чем-то недовольны...

Мы Никто(с большой буквы "Н"). Мы мыньше микробов в миллиард миллиардов раз, по сравнению со вселенной.

Подумайте, представьте себе что всего-лишь несколько километров отделяют нас от космоса и в любой момент может произойти что-то ужасное и нас не станет...зачем же мы устраиваем войны, к чему споры, разногласия?...ПОЧЕМУ нельзя жить в мире?..просто жить и радоваться жизни?...

:huh:  :mellow:  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Eternity

Но нельзя же постоянно сидеть и ждать конца света. Да и люди не могут постоянно находиться под давлением мысли о необходимости мира. По-моему, споры и разногласия были всегда. Это естественно.
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

Sinoptic

ЦитироватьМы мыньше микробов в миллиард миллиардов раз, по сравнению со вселенной.

Тем не менее, именно люди вертят целой планетой как хотят... И войны, конфликты и ссоры - это абсолютно естественно. Человек все таки слишком силен. Тут природа просчиталась, коли она создавала человека... Слишком он опасен как для природы, так и для самого себя.  

Anasteischa

Sinoptic
Получается мы, люди - гинетическая ошибка?! :huh:  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

vuk

Anasteischa
Не ошибка а развлечение! просто игрушка в руках Всевышнего! :ph34r:  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

jet

Цитироватьпросто игрушка в руках Всевышнего!

я так всегда и думала. Он даже разленился вмешиваться в дела людские, только по мелочам и за отдельные молитвы. Отпустил тормоза и вот что мы наделали  <_< Наверное с неба люди выглядят такими жалкими, особенно в своих целях стать всесильными.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Космонавт

ЦитироватьПолучается мы, люди - гинетическая ошибка?!

И отправили эту ошибку на планету Земля, что бы изолировать  :ph34r:  

vuk

Цитироватьособенно в своих целях стать всесильными.

особенно стать бессмертными...
он наверное там воще со смеху по полу катается...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

G-Man.

Anasteischa
Меня тоже иногда посещает такая мысль, в основном в одиночестве... :(
Но она быстро затирается в голове повседневными проблемами! :blink:  
You don't know what you've got, till it's gone

ЛЁ....

Да, часто об этом думаю.. В жизни смысла нет, кругом одна лишь необходимость... Но.. именно потому что мы ничтожества, мы не можем ничего изменить....
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru