29 марта 2024, 13:22:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_valar1980

К какой религии вы относитесь?

Автор valar1980, 22 января 2007, 17:13:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Религии

Атеист
33 (20.2%)
Мусульманин
17 (10.4%)
Буддист
3 (1.8%)
Кришнаит
2 (1.2%)
Католик
6 (3.7%)
Протестант
3 (1.8%)
Православный
72 (44.2%)
Иудей
1 (0.6%)
Сектант(свидетели Иегова, баптисты, квакеры и т.д)
2 (1.2%)
Сатанист
6 (3.7%)
Язычник(многобожие)
18 (11%)

Проголосовало пользователей: 203

valar1980

может быть не всех указал, честно говоря - всех и не упомню... просьба модераторам поправить если чего упустил...
Тьма - это самая мрачная, мощная и всепоглощающая сила... и в то же время она хрупка, как цветок на ветру..... достаточно одной свечи чтобы разогнать тьму....

BG1

забыл очень многих... Даже и проголосовать не могу...  :lol:  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Victor*


MasterMind

ЦитироватьК какой религии вы относитесь?

Отношусь ко всем перечисленным и неперечисленным религиям...
Отношусь ко всем перечисленным и неперечисленным религиям одинаково - как к проявлениям интеллектуальной неполноценности.

JShadowLord

скорее всего язычник... :blink: (не голо-совал, думал результаты посмореть и...)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

valar1980

ЦитироватьОтношусь ко всем перечисленным и неперечисленным религиям...
Отношусь ко всем перечисленным и неперечисленным религиям одинаково - как к проявлениям интеллектуальной неполноценности.

атеизм тоже религия  ;)  
Добавлено:
Цитироватьзабыл очень многих... Даже и проголосовать не могу... 

ну хотябы - что ближе?
Тьма - это самая мрачная, мощная и всепоглощающая сила... и в то же время она хрупка, как цветок на ветру..... достаточно одной свечи чтобы разогнать тьму....

BG1

23 января 2007, 10:32:58 #6 Последнее редактирование: 23 января 2007, 10:35:30 от BG1
Цитироватьну хотябы - что ближе?

Из того, что тут... ни к чему...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

valar1980

ЦитироватьИз того что тут... ни к чему...

ясно - странствующий философ филателист :) :D  
Тьма - это самая мрачная, мощная и всепоглощающая сила... и в то же время она хрупка, как цветок на ветру..... достаточно одной свечи чтобы разогнать тьму....

MasterMind

23 января 2007, 21:22:47 #8 Последнее редактирование: 23 января 2007, 21:38:52 от MasterMind
to valar1980.
Цитироватьатеизм тоже религия

Согласен. Потому я и написал так, как написал.

Sergius

ЦитироватьОтношусь ко всем перечисленным и неперечисленным религиям одинаково - как к проявлениям интеллектуальной неполноценности

А ты весь из себя полноценный ?. Такие умные, обычно по горшкам дежурные. Как я минусы не люблю ставить, но тебе умнАму поставлю.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru