28 марта 2024, 10:56:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Откуда произошла жизнь на Земле.

Автор Luki, 14 апреля 2004, 18:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Религиозная
30 (24.6%)
Биологическая (от амёбы к человеку)
35 (28.7%)
Инопланетная
29 (23.8%)
Другая
28 (23%)

Проголосовало пользователей: 133

Luki

Мне нужно провести соцопрос. Пожалуйста, напишите, какой теории вы придерживайтесь, а если она другая или вам хочется прокомментировать своё мнение, то будет интересно почитать!

Saturn

Религиозно-инопланетно-биологическая   :D .
Давным-давно, в далекой галактике жил Сверхнедоразумный Демиург. Как-то утром, с большого бодуна, решил он произвести жизнь на Земле. Нашел Землю и набросал туда разных бактерий. Бактериям было очень мокро и обидно, поэтому, со-временем, они деградировали. Так появился Человек.  :D

Если серьезно, дажне не склоняюсь ни к одной теории. Уж очень дело темное  :ph34r: .  :D  

gratis

Человек никогда не сможет ответить на этот вопрос, а если сможет то это уже будет не человек :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Luki

Ну, а вы хоть предположите! Дело тёмное, но интересное. А лично мне нужно общественное мнение.  

Natasha789

Мой папашка верит что жизнь на Землю занес инопланетный корабль, который потерпел аварию на нашей провинциальной планетке.... ;)  
Ну вы блин даете.......

pantera

Мы биологический посев инопланетян. Это всем давно известно! ;)  

Любусик

Наверное, вечный вопрос.

У меня такой взгляд:
Религиозная - чересчур красиво все, как в сказке.
Биологическая - сколько лет уже существует человечество, уж какя-то обизьянка бы уже была в промежуточном состоянии.
Инопланетная -  сразу вопрос: откуда жизнь взялась на других планетах?

Вывод: фиг его знает.
Жизнь намного проще, чем нам кажется и намного сложнее, чем нам хочется.

Нежилец

Какой странный опрос... Видимо многие не знакомы с Библейской "теорией"... Эволюция была, религия ни как не отрицает это, а скорее подтверждает. Факт: верующие ученые делают больше прогрессивных открытий и лвиная доля научных достижений принадлежит именно им. Зачем разделять рилигию и эволюцию? :blink: Так было в советском союзе, так как нужны были просто рабочая однородная масса, а вера сильно мешала, фанатизму и отуплению совецких граждан. Вот и создали провокацию, что мол по библии человека слепили за один день :lol:  :lol:  :lol: ... Если бы её прочли, то бы возможно поняли, что там говориться о эволюции, и называются реальные сроки, развития всей земли... Там полностью соблюдена последовательность образования жизни на земле... Это доказали в 19вв., а в Библии это же самое было написанно в 1 веке...  :)
Насчет инопланетян.... Всякое бывает... Подтверждений и опровержений нет. Раз есть массовая теория - значит еть почва для неё. А почва эта появилась во времена холодной войны с сша. Что я думаю, не спроста ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Lavanda

Я раз придерживаюсь религиозно-эволюционной идеи.

Улыбка

Все таки я придерживаюсь Бога, т.к. инопланетян тоже кто-то должен был создать, прежде чем они создали нас



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru