Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Почему сатанисты убивают кошек?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sinferno
Дата Saturday, 29 June 2013, 20:03 Сообщение #1892590 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (1)

Glamourous Cow, да это просто живодёры и моральные уроды. Никакого сатанизм, как писали Галил и Sergius, они не исповедуют, даже если считают так.
Если бы последователями Сатаны были только подобные уроды, то никакой опасности людям от Сатаны не грозило бы. Они такие же сатанисты, как убивающие случайных прохожих молокососы-скинхеды, патриоты России.

Письмо e-mail    Top
Николь
Дата Saturday, 29 June 2013, 20:03 Сообщение #1892592 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

В древнем Египте кошка была священным животным. Верили, что она может легко переходить на ту сторону жизни. Может убивая их, они думают, что откроют дверь в потустороннее.

Письмо e-mail    Top
Sergius
Дата Saturday, 29 June 2013, 20:06 Сообщение #1892596 [Цитировать]

не ушел

Мой журнал

очередная бредовая мысль из моей головы 0)  может быть потому, что кошек любит очень много людей ))) типа самое любимое человеческое существо умерщвляют

да нет, тогда уж собак ))) по разным повериям , кошки змеи и собаки видят духов и связанны с тем миром ...

Письмо    Top
Glamourous Cow
Дата Saturday, 29 June 2013, 20:15 Сообщение #1892602 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

Sergius
нуууууууу, это уже спор по поводу, кого больше любят - кошек или собак )) я считаю, что кошек больше )) вот и предположила ) biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Sinferno
Дата Saturday, 29 June 2013, 21:13 Сообщение #1892643 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Glamourous Cow
я считаю, что кошек больше

Я всех люблю. Но девушки мне нравятся больше. rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Dietrich fon Schneider
Дата Saturday, 29 June 2013, 23:29 Сообщение #1892689 [Цитировать]

Стань тем, что ты есть!

Мой журнал

Да дебилы они вонючие! Не навижу когда обижают животных mad.gif Сам их сучат всех передавил бы!!! mad.gif
В тюрягу их сажать надо за это!!!

Письмо e-mail    Top
Sergius
Дата Sunday, 30 June 2013, 11:52 Сообщение #1892756 [Цитировать]

не ушел

Мой журнал

хотите реальную историю про сатанистов ? ))) дело было так , вышла большая группа ролевиков на "полевки" далеко за город... Ролевики делились на "варваров" и "святую инквизицию" ... ну и вот... уже ночь (а начало всех движут с утра) сидит значит "святая инквизиция" у костров, скучно и тут прибегают их разведчики и докладывают - тут недалеко небольшая группа варваров в лесу у костра, давайте давайте приколимся над ними , ну а потом с ними потусим ... ок, так и решили, выступила значит "святая инквизиция" в полном латном, со стягами и тд и движется сквозь лес в сторону тусклого света костра ... подходят, берут в полукруг костер и с дикими воплями - "за святую инквизицию" вываливают на "отдыхающих" ... НО .. это оказались не варвары , а местные сатанисты, которые только что зарезали кошку и че то там вызывали, все с ужасом бросились убегать, один врезался в дерево, встал и побежал еще быстрее ))) .... вот так ..

Письмо    Top
Байрон
Дата Sunday, 30 June 2013, 12:25 Сообщение #1892773 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (8)

кошек -жалко,а людей мочить -хоть и сатанисты -не жалко.

Письмо e-mail    Top
Sinferno
Дата Sunday, 30 June 2013, 14:29 Сообщение #1892802 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Байрон, я хоть и не предлагал мочить, но всё же скажу: как не прискорбно осознавать самому, но животных, и даже деревья иногда жальче людей. Просто я такой вот человеконенавистник. Но это относится к человекам, как толпе. Если смотреть в глаза конкретному, то в большинстве случаев не смог бы. Но есть такие, что останавливает только страх перед наказанием (перед ментовкой).

Sergius biggrin.gif
Напоминает старую историю о том, как некие копатели нашли склад немецкого оружия и обмундирования. Выпили водки, нарядились и пошли в деревню. Навстречу им выбежал мужик, который стал услужливо водить и показывать дома, где живут коммунисты и представители гос. власти. Фольклор утверждает, что пацанов осудили за хулиганство, а мужика за измену Родине.

Письмо e-mail    Top
Бендер.
Дата Sunday, 30 June 2013, 14:39 Сообщение #1892809 [Цитировать]

робот алкоголик

Мой журнал

Sinferno
Напоминает старую историю о том, как некие копатели нашли склад немецкого оружия и обмундирования. Выпили водки, нарядились и пошли в деревню. Навстречу им выбежал мужик, который стал услужливо водить и показывать дома, где живут коммунисты и представители гос. власти. Фольклор утверждает, что пацанов осудили за хулиганство, а мужика за измену Родине.

Анекдот вспомнил:
Из лесу к бабке выходят обросшие детины, обвешанные оружием:
- Бабка, в деревне немцы есть?
- Ой, милые! Почитай, сорок лет, как война кончилась.
- Вот черт! А мы до сих пор поезда под откос пускаем. biggrin.gif

А кошаков терпеть ненавижу. Искренне не понимаю кошатников.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
58 ответов с Saturday, 25 February 2012, 13:36 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Философия, религия
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив