28 марта 2024, 16:43:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Тест на религиозность.

Автор Фаминфаска!!!, 14 января 2010, 17:55:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Kalipso

прошла
Иудаизм: 48%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 71%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 40%
Христианство: 61%
Сатанизм: 33%
Ислам: 67%
Язычество: 50%
Индуизм: 53%
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

kinder

Kalipso
ЦитироватьСатанизм: 33%

да ты я смотрю прям "аццкая сотона"!  :D  ;)  

Kalipso

kinder
я это даже как-то не заметила.))) меня больше ислам в 67 процентов удивляет. больше чем христианство, к которому я более склонна
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

kinder

Kalipso
вобщем-то эти религии похожи.. Из мировых религий только Буддизм особняком стоит.

Kalipso

kinder
в общем-то почти все религии подразумевающие наличие Бога или даже нескольких богов чем-то похожи, разве нет? просто на мои проценты наверное повлияло то, что я отвечала там, что Иисус пророк, а не нечто большее. в исламе на это больший упор идёт, чем в христианстве. у нас он всё-таки не обычный пророк, а сын Божий.
но в общем-то я с результатами по поводу агностика согласна. так как это мне ближе.  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

shim

Шони
Цитироватьвсе религии манипулируют сознанием. Разница
разница в том, куда религия призывает идти и зачем, а также какие методы предлагает человеку.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Glamourous Cow


# Атеизм: 93%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
Что и требовалось доказать

# Сатанизм: 79%
:lol:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

_Thinker_

не ожидал я таких результатов

# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 57%
# Агностицизм: 89%
# Атеизм: 60%
# Христианство: 30%
# Сатанизм: 92%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.(хотя эти слова поддерживаю)

# Ислам: 65%
# Язычество: 61%
# Индуизм: 56%

kinder

Ещё раз прошёл тест. Отыскал результаты 2-ухлетней давности. Вот что получилось:

Индуизм: 84% (было 84%)
Христианство: 77% (было 78%)
Язычество: 71% (было 68%)
Иудаизм: 69% (было 66%)
Ислам: 68% (было 71%)
Буддизм: 65% (было 85% !!!)  :unsure:
Агностицизм: 46% (было 68%)
Атеизм: 35% (было 33%)
Сатанизм: 8% (было 13%)

Вот так вот! <_< Буддизму во мне стало на 20% меньше! Ну и агностицизму поубавилось. А остальное всё примерно так же.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru