Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Вера и уровень тестостерона
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
shim
Дата Thursday, 23 August 2012, 18:45 Сообщение #1780092 [Цитировать]

сейчас мы будем пить чай... "балтийский"...

Мой журнал
Награды: (2)

Sinferno
Под злобностью я понимаю фанатичное следование собственным установкам и ненависть к инакомыслящим.
Каэшн местечко ты странное нашел в инете, чтобы там с православными общаться. Откуда тебе ведомо, что там именно православные полемизируют?

Терпимость - штука двоякая. К примеру, я терпим к адептам атеистической секты, я терпим к гомосексуалистам. Но я нетерпим к попыткам извращать христианские понятия в полемике - когда люди нагло лгут (или просто невежественны). Я нетерпим к попыткам атеистических сектантов не впустить преподавание ОРКСЭ в общеобразовательных школах. На каком-то основании атеисты себе присваивают право решать - чем следует учить детей, а чему - нет. Нелогично. Я нетерпим к тому, что атеисты примазывают свое вероучение к научным достижениям, которые, якобы - доказывают, что Бога нет. Я уважаю честных атеистов, которые говорят, что нет у науки доказательств того, что Бога нет, и все атеистическое вероучение основано на МОТИВАЦИИ атеистов к тому, чтобы Бога не было. И только на этом.

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Thursday, 23 August 2012, 22:05 Сообщение #1780149 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

shim
якобы - доказывают, что Бога нет.

а где док-ва того, что этот самый бох есть? sneaky.gif
чтобы доказывать отсутствие чего либо. сперва нужно доказать начилие этого чего либо. тут вам, можно сказать, дают возможность всетки включить мозг и поразмыслить. aga.gif
к тому же. вся эта религиозная идея уже тупо устарела. сейчас время такое, где у человека всетки есть расширенные возможности для прокачки, так сказать, скиллов сознания, где основная цель научиться использовать все эти колдунства, если они нужны. научиться использовать, а не устраивать мольбы поклонения и пр. тратя своё драгоценное время на черте что. aga.gif

Письмо e-mail    Top
TENRU
Дата Friday, 24 August 2012, 16:24 Сообщение #1780347 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

JShadowLord
чтобы доказывать отсутствие чего либо. сперва нужно доказать начилие этого чего либо

Судя по тому, как атеисты азартно доказывают отсутствие Бога, в доказательствах его наличия они уверены. wink.gif tongue.gif

Письмо e-mail    Top
Doctor.uz
Дата Friday, 24 August 2012, 17:07 Сообщение #1780362 [Цитировать]

Андроген

Мой журнал
Награды: (7)

У одних людей Бог есть.У других его нет.Первые люди набожные.Вторые атеисты.У каждого свое право выбора.
Безбожники делают больше плохих дел.Люди,боящиеся кары Всевышнего,мне более симпатичны,так как нравственность у них гораздо выше.
Само обследование уже дебильно по своей сути.Привязывать уровень теста и степень набожности друг к другу-идиотизм.Майнер майнунг.

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Friday, 24 August 2012, 17:40 Сообщение #1780366 [Цитировать]

Мой журнал

Doctor.uz
Само обследование уже дебильно по своей сути.Привязывать уровень теста и степень набожности друг к другу-идиотизм.

Ну зачем ты так серьезно хоть?

В этой связи вспомнил старый совейский анекдот.

В колхоз приехал лектор, чтобы прочесть доклад о пользе вегетарианства. Приводит всевозможные доводы пользы отказа от мясной пищи - пользы для экономики ст раны, для семейного бюджета граждан, дошел до пользы здоровью. И тут подает с задних рядов старенький бородатый мужичонка:
- Верно-верно, товарищ лехтур! А еще от мяса ноги мерзнуть...

Лектор в легком замешательстве, но виду не подает, поддакнул и продолжил читать доклад. А уже после окончания лекции выцепил дедка на улице и тихо так спросил:
- простите, а как связано употребление мяса с замерзанием ног? науке пока такое неизвестно...
- ну как же, вот мясца потрескаешь вечером после работы, а хер то ночью и встаеть, окаяннный, адиялу стягиват, вот ноги то и мерзнуть...

Письмо    Top
Doctor.uz
Дата Friday, 24 August 2012, 17:50 Сообщение #1780372 [Цитировать]

Андроген

Мой журнал
Награды: (7)

Или в аптеке молодой парень жалуется аптекарю:
-Ваши презервативы никуда не годные,они постоянно рвутся!
Рядом стоящий старик:
-Да,да,они к тому же еще и гнутся!
А серьезно я наверное потому,как нечто низкое по духовности и высокое привязывается друг к другу.Социологи драные...

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Monday, 27 August 2012, 12:40 Сообщение #1781052 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Doctor.uz
Само обследование уже дебильно по своей сути.Привязывать уровень теста и степень набожности друг к другу-идиотизм.Майнер майнунг.

Надеюсь ты не будешь спорить, что уровень гормонов непосредственно влияет на эмоциональное состояние человека, а есть обратная зависимость, эмоциональное состояние влияет на уровень гормонов. Скажем у мужчины в угнетенном состоянии, уровень тестостерона ниже нормы. Можно предположить, что у реально верующего человека, эмоциональное состояние будет отлично от состояния атеиста, почему же это не скажется на уровне гормонов?

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 27 August 2012, 12:54 Сообщение #1781057 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

TENRU
Судя по тому, как атеисты азартно доказывают отсутствие Бога, в доказательствах его наличия они уверены.

это больше похоже на тыкание носом в.....ну ты понел. biggrin.gif
правда один фик, не помогает, ибо случаи уже фатально-терминальные. только кремация. aga.gif

Галил
для регуляции гормонального состояния не обязательно долбиться челом в пол перед очередной *бааажественной* партянкой.
плюс стоит заметить, что уже душевное состояние (один из элементов влияния) религиозного пОциента является забитым и подавленным, в итоге эмоционалка с них весьма даже уныла и нестабильна.
поэтому да, отлично. но в худшую сторону.

Письмо e-mail    Top
shim
Дата Monday, 27 August 2012, 12:55 Сообщение #1781059 [Цитировать]

Мой журнал

Галил
Скажем у мужчины в угнетенном состоянии, уровень тестостерона ниже нормы. Можно предположить, что у реально верующего человека, эмоциональное состояние будет отлично от состояния атеиста, почему же это не скажется на уровне гормонов?

А во время Великого поста так просто зашкаливает эрекция. Наверно, это воздержание и покаяние прибавляет мужику сексуальной силы. Ох! unsure.gif

Письмо    Top
JShadowLord
Дата Monday, 27 August 2012, 13:22 Сообщение #1781072 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

shim
doh.gif
user posted image

учи мат.часть. biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
71 ответов с Tuesday, 21 August 2012, 14:24 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Философия, религия
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru