28 марта 2024, 13:01:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Noxchi girl

Мусульмане......

Автор Noxchi girl, 09 июня 2004, 21:56:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Noxchi girl

Мне  просто    интересно  есть  ли   на  форуме   мусульмане   или   люди   с  которыми   можно   поговорить   об  ИСЛАМЕ!!!!
Я  мусульманка   и   очень   горжусь   этим.......есть    ли   на   форуме   братья  и  сестры?????

spawnn

не каждый мусульманин тебе брат так же как не каждая христианка мне сестра .... :)
Born in darkness. Sworn to justice.

gratis

Они действительно братья и сестры что не скажешь за славянский народ, который хоть и патриот своей страны, но готов утопить своего кореша...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

pantera

Noxchi girl
Наполовину...  :unsure:
Полностью быть мусульманкой тяжко.

Нежилец

gratis
Цитироватьпатриот своей страны, но готов утопить своего кореша...

Это точно... у нас наверно жизнь тяжелая и парой учит выживать за счет других, а главным образом марально ;)
Noxchi girl
Цитироватьлюди с которыми можно поговорить об ИСЛАМЕ

Давайте поговорим. Что бы вы хотели рассказать людя, не знакомым с этой религией? Можно малюсенький экскурс? :rolleyes:  
Добавлено:
Noxchi girl
религия - это большая часть вашей жизни?
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Lemka

Я много читала об исламе и некоторое время жила в полумусульманской стране. Честно говоря, сколько не пыталась - не прониклась этой религией. Она меня всегда интересовала... так сказать.. с научной точки зрения. Может, кто нибудь мне объяснит, зачем надевать паранджу, чтобы верить в Аллаха? Почему нельзя ходить в нормальной одежде? И почему мужчина-глава семьи и нет равноправия? И как это так - выйти замуж за/жениться на человека/е, которого ты знаешь поверхностно, которого выбрали родители?  

pantera

Lemka
ЦитироватьИ почему мужчина-глава семьи и нет равноправия? И как это так - выйти замуж за/жениться на человека/е, которого ты знаешь поверхностно, которого выбрали родители?

Может так оно проще?

Дождь

pantera
ЦитироватьМожет так оно проще?

кому проще?)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Elohim

Когда слегка ознакамливался с исламом, то создалось впечатление, что эта религия чертовски военная. Прямо таки для выращивания бойцов.
(В томе время как, допустим, католичество - религия экономическая)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

pantera

Дождь
Да всем проще! :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru