29 марта 2024, 04:18:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Старение и страх смерти

Автор applikator, 22 февраля 2013, 13:18:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

22 февраля 2013, 13:18:18 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 13:22:42 от applikator
Все мы рано или поздно умираем.Стареем и умираем.
По молодости лет,человек в большинстве своем не задумывается о смерти,живет так как будто он вечный.
Все мы знаем это детское ощущение того что с тобой никогда ничего не случится.

Но с годами изменяется здоровье,набирается практический опыт,и человек уже понимает что он смертен и во многих случаях смертен внезапно.Поэтому появляется осторожность,ограничения и т.д

Приходило ли вам в голову то что вам однажды придется умереть?
Задумывались ли вы над тем что умереть вы можете по всякому,а не просто спокойно на смертном одре дома в старости.
Думали ли вы глубоко о том,что это испытание придет в свое время и к вам,и вам придется через это пройти?

Если человек умирает в старости,то смерти предшествует увядание организма.
В каком возрасте  вы начали замечать у себя первые признаки увядания?
Как это на вас повлияло?
Стали ли предпринимать шаги для сохранения здоровья?

Вопросы этой темы затрагивают всех нас,никто не пройдет мимо.
Поэтому делитесь своими мыслями и не делайте вид что вас это не касается... :nono:  :mrgreen:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ather

applikator
не думал я что ты о таком заморочишься.

по сабжу - за собой и за здоровьем слежу (так на всякий случай)
а вот к смерти как то лояльно отношусь - если бы узнал что жить осталась неделя наверно сильно бы не расстроился - такую позицию жизненную занял (хотя это всего лишь мнение - если связать пистолет к голове приставят может резко жить захочу :D ). Но при этом если будет шанс - буду выкарабкиваться сколько смогу. Жизнь стоит того что бы за неё бороться...до последнего - что есть сил

Суицидников не понимаю - долбанутые просто - как можно не ценить жизнь???? это же величественный дар

Орэх

applikator
ЦитироватьВ каком возрасте вы начали замечать у себя первые признаки увядания?

Началось уже в 40 лет , сейчас мне 42 . Чувствую себя на 55 , не по здоровью , а по ощущениям .
ЦитироватьКак это на вас повлияло?

Осознаю , что всё что было до 40 лет , это была бурная , интересная и разнообразная жизнь . Сейчас думаю , что остальные годы будут проходить гораздо быстрее и не такими
запоминающимися . Всё не то и всё не так .
О смерти стараюсь не думать .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

@I@

22 февраля 2013, 13:43:58 #3 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 13:46:17 от @I@
Мне 40 и вот что я заметил. Чем старше мы становимся тем быстрее бежит время. Если в детстве мне надо было подождать до обеда, это для меня тянулось как вечность. Сейчас не то что часы, недели пролетают на одном дыхании. Мысль то что я когда нибудь умру всегда посещают меня т.к. я сердечник и это может произойти в любую минуту. Сам НУПлю, а под рукой всегда нитроглицерин. Одного у Бога прошу, чтоб дожить до внуков от младшей дочери (ей сейчас 3 года).
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

applikator

22 февраля 2013, 13:53:50 #4 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 15:26:02 от applikator
ather
ЦитироватьСуицидников не понимаю - долбанутые просто - как можно не ценить жизнь???? это же величественный дар


Как говорят: понимать не надо,иначе сам таким станешь  :)

В жизни бывают такие психические состояния,что люди могут бросаться с мостов,вышек и т.д,причем имея боязнь высоты.Это говорит о том  какое сильное психическое состояние овладевает человеком.

Цитироватьне думал я что ты о таком заморочишься.
Исключительно в рабочих целях.Плюс тема то неизбежная.Надо понимать кто ты и зачем сюда пришел(в этот мир).А не просто пришел,отпочковался и ушел.Некоторые так быстро уходят,что непонятно зачем в обще сюда приходили.

Орэх
ЦитироватьНачалось уже в 40 лет
А образ жизни какой ведешь?

ЦитироватьСейчас думаю , что остальные годы будут проходить гораздо быстрее и не такими
запоминающимися


Что характерно: До 20-лет уйма воспоминаний,такое впечатление что время тянулось бесконечно.После 20-ти лет уже намного быстрее.После 30-ти еще быстрее.
Я представляю что будет после 40-ка.

Это еще один раз говорит о том что такое явление как время имеет очень глубокое значение.в разные периоды жизни мы течение времени воспринимаем по разному.
Добавлено:
@I@

ЦитироватьСейчас не то что часы, недели пролетают на одном дыхании.
Вот вот,о чем и говорю.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Орэх

applikator
ЦитироватьА образ жизни какой ведешь?

Очень  спокойный . Семья , дом , работа .
ЦитироватьДо 20-лет уйма воспоминаний,

Эти воспоминания так и остаются , мне кажется на всегда и они такие яркие ....... , а вот то что было вчера начинаешь забывать . Это сильно раздражает .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Байрон

У меня всё наоборот.До полтинника-СПЛОШНЫЕ ГОНКИ-пожрать толком некогда было- как выросли дети- как появился внук - не понятно. После юбилея- не сразу но понял- что жизнь пройдёт в сплошных гонках- так нельзя. Теперь ВСЁ-для себя ЛЮБИМОГО. Во первых здоровье- ведь не лечился ни разу- всё на бегу. Прошлое лето- ВПЕРВЫЕ -отдохнул месяц на  Иссык -Куле.Зиму вообще не работал.кушать стал -то что хочу.Стал спокойней-всех денег всё равно не заработаешь.Короче жизнь только НАЧИНАЕТСЯ.
Ну о смерти -у мусульман к ней другое отношение- на всё воля АЛЛАХА.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Галил

22 февраля 2013, 15:59:29 #7 Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 15:59:54 от Галил
applikator
ЦитироватьПриходило ли вам в голову то что вам однажды придется умереть?

Хотелось бы посмотреть на того, кому эта мысль ни разу не пришла в голову. :D
ЦитироватьЗадумывались ли вы над тем что умереть вы можете по всякому,а не просто спокойно на смертном одре дома в старости.Думали ли вы глубоко о том,что это испытание придет в свое время и к вам,и вам придется через это пройти?

Проблемы лучше решать по мере поступления, а не забивать голову тем, что может быть когда нибудь и этим отравлять себе жизнь.
ЦитироватьВ каком возрасте  вы начали замечать у себя первые признаки увядания?

Где то после сорока как то осознал, что уже не молод, когда юная девушка не захотела со мной танцевать.  Увядания не чувствую и ныне, вроде нормально всё. :)
ЦитироватьСтали ли предпринимать шаги для сохранения здоровья?

Года три назад отметил повышенное давление, был огорчен. Поборол регулярными физическими нагрузками.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ankama

Байрон
А ты мусульманин?

applikator
Впервые меня эти мысли посетили всего в 25. Была причина... Помогло только чувство юмора (типичная защитная реакция организма) и начитанность, так как лучше относиться к таким вещам "философски".

Второй раз началось в 36. Но теперь уже попроще, есть опыт.

Я живу по принципу, "счастье, это не цель, это сама жизнь". Живу маленькими радостями. А вообще, считаю, что чем более развит человек, тем проще ему подойти к старости. Будет более спокойный взгляд на такие вещи. Очень хочу сына воспитать Человеком с большой буквы. И внука хочу.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Байрон

ankama
ЦитироватьА ты мусульманин?

Альхам-дулила-мусульманин
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru