28 марта 2024, 18:42:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_googlegum

смысл жизни

Автор googlegum, 12 июня 2004, 08:16:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

googlegum

НЕУЖЕЛИ СМЫСЛ ТОЛЬКО В СЕКСЕ(КАК У ФРЕЙДА)??????????????ОТВЕТЬТЕ ПЛИИЗ

Skarlett

однозначно нет
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева

spise

думаю, у каждого он свой, возможно, у кого-то и в сексе
а у многих его вообще нет

little a GOD

Секс - это определённо не смысл в жизни,но он очень часто преобладает над здравым смыслом.
Ведь недаром говорят,что это животный инстинкт от которого нам не уйти и не скрыться...

Чертовк@

Каждый человек сам  определяет свой смысол жизни!!! Может у кого-то он в этом и состаит. Но это не самое страшное страшнее когда у человека вообще нет смысла жизни!!! Тогда это потеренный человек!! :ph34r:  

little a GOD

Чертовк@
ЦитироватьКаждый человек сам определяет свой смысол жизни!!! Может у кого-то он в этом и состаит. Но это не самое страшное страшнее когда у человека вообще нет смысла жизни!!! Тогда это потеренный человек!!

Склоняю голову перед этими словами - они золотые!!!

xeon

Смысл...как много в этом слове...И все,или почти ищут смысл в жизни...так вот единственное,что я могу сказать и на 99% знаю,что это правильно...смысл жизни в том,чтоб прожить эту жизнь,а как это совсем другой вопрос...
Если исходить из самого простого...смысл того допустим,почему человек учится...ответ...для того чтобы выучиться,конечно не только из-за этого,но самое главное именно это...
Кроме ,как прожить эту жизнь от начала до конца <_< ...нет смысла главнее...
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

googlegum

спасибо всем ответившим-в принципе я и не ожидал чего то нового:-(но что поделать...все таки эта тема волнует не только меня...но меня она действительно волнует...вот сегодня день прошел-и хорошо...но что будет дальше....да то же самое...вот так жизнь роходит-день за днем...я не жалуюсь..и депрессии у меня нет...просто жить чего то не очень хочется)))

little a GOD

googlegum
Цитироватьвот сегодня день прошел-и хорошо...но что будет дальше....да то же самое...вот так жизнь роходит-день за днем...я не жалуюсь..и депрессии у меня нет...просто жить чего то не очень хочется)))

У меня такое было,но мне просто всё надоело на тот момент(мой город,некоторые мои друзья и ко всему этому у меня не было на тот момент девушки - от чего становилось ещё тоскливее).
Вообще когда у молодого человека нет девушки,которую он любит или которая ему хотя бы сильно нравиться и которая в свою очередь лябит его или... ,а главное что бы она меня понимала - ведь только ей я могу рассказатьто,что не смог бы рассказать и лучшему другу...   ИМХО!!!

@person

как вас зовут мыслители? Сократ? Диоген? ..
всю жизнь люди думали над этим вопросом, и ничего умного не нашли .... так что нам лучше и не браться ..

над словами Чертовки я голову не склоняю и совсем не считаю их золотыми .. если уж на то пошло, то у всех смысл жизни одинаков!!!!! найти свою любовь, и сделать потомство .. второе относится к нам в равной степени как и ко всем существам, населяющим нашу планету ...
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru