28 марта 2024, 18:34:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Чипирование Миф или реальность?

Автор applikator, 30 апреля 2015, 13:17:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


      Чипизация - популярная тема в кругах сторонников теории заговора.        [/size]

Верите ли вы в возможность чипирования населения планеты?
Для чего это делается и будет ли польза?
Отрабатываются ли эти технологии уже сейчас?
Что вы о них знаете?
Возможно ли уйти от системы и не попасть под всемирное чипирование?


Ну и произвольно можно высказать свое мнение о проблеме.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

SeniorSSS

ЦитироватьВерите ли вы в возможность чипирования населения планеты?

Всего населения нет. Не сейчас, по крайне мере. Тут и паспорта то не у всех есть. Но основу государства простого налогоплательщика запросто.
ЦитироватьДля чего это делается и будет ли польза?

Для более удобного контроля и расширения его возможностей.
ЦитироватьОтрабатываются ли эти технологии уже сейчас?

Да фиг его знает. Если верить телевидению то давно уже.
ЦитироватьЧто вы о них знаете?

Соответственно мало, как и любой кто утверждает обратное, кроме тех кто эту технологию разрабатывают, а они в свою очередь вряд ли болтают.
ЦитироватьВозможно ли уйти от системы и не попасть под всемирное чипирование?

Можно :)
И смотря как будут вводить (это если будут).
Если насильственно то вряд ли удастся, а значит если и будут вводить то медленно, на пол шишки за раз. Ну там за 10-20 лет. Но и тогда я очевидных 3 варианта, наверняка есть и еще.
Во первых до этого может дело и не дойти вообще. Какой нибудь БУМС (катаклизмзс, типа - войнушка, зомби, пришельцы :) ) и не до чипов станет.
Во вторых, в одиночку можно и в "партизаны" податься. В леса уйти, да и в страны противников чипов или совсем захудалые, и всемирному заговору неинтересные какие отъехать.
В третьих, масса может и "прозреть" и в отказ пойти. Революция! Ураааа, свободу и еще чего.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

applikator

SeniorSSS
ЦитироватьВо первых до этого может дело и не дойти вообще. Какой нибудь БУМС (катаклизмзс, типа - войнушка, зомби, пришельцы smile.gif ) и не до чипов станет.
Еще ни одна война не отменила паспорта или временные документы.

ЦитироватьДа фиг его знает. Если верить телевидению то давно уже.


Вот смотри как эта система уже работает с животными.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Обрати внимание на выделенный текст:

ЦитироватьПроект Всероссийской Единой Базы Данных чипированных животных ANIMAL-ID™ стартовал в 2004 году. Причиной создания Базы Данных послужило повышение спроса на электронную систему идентификации со стороны владельцев животных и предприятий зооветеринарного назначения в связи с вступившим в силу, 3 июля 2004 г., Регламентом Европейского Парламента № 998/2003, определившего, что домашние животные (собаки, кошки и хорьки), путешествующие через границы Европейского Союза, должны быть идентифицированы микрочипом, либо отчетливым клеймом; при этом переходный период для клейма составит 5 лет, по истечении которых единственным идентификатором станет микрочип.




ЦитироватьВсего населения нет.
Это понятно что требует времени. А вот логично предположить что жители мегаполисов будут подвержены волне чипизации первыми?


ЦитироватьЕсли насильственно то вряд ли удастся
А зачем насильственно, просто начнут вводить и все. Желающих то тоже много, плюс профит будет от этого уверен. Скидки, удобства разные. А когда очередь дойдет до несогласных, то тут и встанет выбор, либо на улицу либо в систему, так как без этих чипов ты ни купишь, не продашь и вообще ничего в системе не сделаешь.


ЦитироватьТут и паспорта то не у всех есть.
И какой образ жизни у этих счастливчиков? Они успешные бизнесмены, политики, или просто люди живущие в достатке?

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

SeniorSSS

applikator
ЦитироватьЕще ни одна война не отменила паспорта или временные документы.

Так их и не отменит, а дорогие сложные проекты хотя бы на время приостанавливаются.

Цитироватьсистема уже работает с животными.

Ну это вариант я знаю.

ЦитироватьЖелающих то тоже много, плюс профит будет от этого уверен. Скидки, удобства разные.

Какие профиты?
Если чип будет представляться как следующее поколение средств идентификации то никаких мега удобств я в упор не вижу.
Тем более среднестатистическому обывателю которому паспорт реально нужен пару раз в год, для дальней поездки какой или дорогой покупки.
К тому же, порассуждал тут в себе и понял что чипов не будет :) Я сказал  :D
Это каменны век на самом деле. Разве что чип с обратной связью и как раз с возможностью влиять на прямую на его носителя то да, от такого есть толк новому порядку, а так фигня.

ЦитироватьОни успешные бизнесмены, политики, или просто люди живущие в достатке?

Вот эти успешные люди, как раз в силу своих качеств первыми и скажут фигу чипированию. Это толпу еще есть шанс развести добровольно.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

JShadowLord

это сиравно что паспорт, банковская карточка, маячок в 1 флаконе. технически это уже возможно.
но тут сложность ещё пока состоит не в этих вот подарочках под шкуру, а в единой базе данных по всем "зарегистрированным" гражданам.
в этом есть в принципе свои плюсы, но основной минус конечно такой гражданин физически становится рабом системы. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

SeniorSSS
ЦитироватьВот эти успешные люди, как раз в силу своих качеств первыми и скажут фигу чипированию. Это толпу еще есть шанс развести добровольно.


А может наоборот, те кому будет что терять как раз и побегут чипироваться, чтобы не потерять нажитое?

ЦитироватьРазве что чип с обратной связью и как раз с возможностью влиять на прямую на его носителя то да, от такого есть толк новому порядку, а так фигня.


Во первых контроль онлайн 24 час в сутки,плюс все твои счета и данные под прямым контролем. Будешь к примеру вести себя не так как надо, возьмут и порежут тебе твой счет в рамках придуманного закона под эту систему и все. Будешь как шелковый, а не будешь - значит будут наказывать, причем эффективно и не напрягаясь.

Да и потом, кто знает какие есть технологии, может на мысли влиять не научились, но здоровье думаю подпортить через этот чип реально уже сейчас. Кто помешает туда поместить ту же капсулу с ядом?

ЦитироватьТем более среднестатистическому обывателю которому паспорт реально нужен пару раз в год, для дальней поездки какой или дорогой покупки.
А деньгами среднестатистический обыватель тоже раз в год пользуется? Или в твоем понимании чип - это только паспорт? :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

SeniorSSS

applikator
ЦитироватьИли в твоем понимании чип - это только паспорт?

Да. И если будет хотя бы намек на что то еще, только полоумный пойдет на чипирование. По крайне мере пока.


ЦитироватьВо первых контроль онлайн 24 час в сутки,плюс все твои счета и данные под прямым контролем. Будешь к примеру вести себя не так как надо, возьмут и порежут тебе твой счет в рамках придуманного закона под эту систему и все. Будешь как шелковый, а не будешь - значит будут наказывать, причем эффективно и не напрягаясь.

Цитироватьдоровье думаю подпортить через этот чип реально уже сейчас. Кто помешает туда поместить ту же капсулу с ядом?

Я вот теперь в замешательстве, то ты эти чипы рекламируешь то наоборот. Определись :)  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

applikator

SeniorSSS
ЦитироватьДа. И если будет хотя бы намек на что то еще, только полоумный пойдет на чипирование. По крайне мере пока.


Чип подразумевает под собой идентификационные данные(паспорт, медицинская карты и т.д) а так же средство платежа(по примеру карт) и конечно же систему слежения.



ЦитироватьЯ вот теперь в замешательстве, то ты эти чипы рекламируешь то наоборот.
Когда это я рекламировал их?  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

SeniorSSS

30 апреля 2015, 15:34:59 #8 Последнее редактирование: 30 апреля 2015, 15:36:23 от SeniorSSS
applikator
ЦитироватьКогда это я рекламировал их?

Ну я так понял из темы про проф-там-что-то-там :)

applikator
ЦитироватьЧип подразумевает под собой идентификационные данные(паспорт, медицинская карты и т.д) а так же средство платежа(по примеру карт) и конечно же систему слежения.

Не пойдет это. Как паспорт итд., в том числе и карта без толковая вещь, а на системы слежения никто не подпишется.
Можно конечно все это в тихую пропихнуть. В голову почему то лезут всякие там нанотехнологии.

По мне, все таки рано "паниковать". Вот когда эту систему введут по отношению к преступникам, вот тогда уже можно будет и "попаниковать".
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

applikator

SeniorSSS
Цитироватьа на системы слежения никто не подпишется.
В Мексике в рамках программы о защите от похищений такие чипы уже вживлялись. Причем все это было добровольно, так как гарантирует что тебя в случае похищения сразу отследят.

ЦитироватьМожно конечно все это в тихую пропихнуть.
В тихую не получится, это будет социальная программа, так как чип будет средством платежа.

ЦитироватьПо мне, все таки рано "паниковать".
:)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru