Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Мормоны, нужен совет
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
serg76
Дата Monday, 01 June 2015, 11:49 Сообщение #2089261 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

Я познакомился с мормонами,с двумя парнями .Это вроде как секта,но довольно миролюбивая.
Хочу подтянуть свой английский ,это в общем и есть моя цель знакомства.Они приглашают меня на бесплатные уроки языка раз в неделю ,а также на спортивные мероприятия и их собрания. По теме религии и пропаганды мне не особо интересно

У меня вопрос - насколько опасны мормоны? кто-нибудь из форумчан имел с ними дело?
реально ли просто дружить с ними,общаться и учить язык?

вот сегодня меня пригласили домой к себе в гости пенсионеры,они по русски не говорят совсем,ну и этот парень с которым я познакомился тоже там будет. Нормальный такой с виду.Очень простой.Я бы даже сказал деревенский

Письмо e-mail    Top
libermanx18
Дата Monday, 01 June 2015, 13:26 Сообщение #2089280 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

serg76
Когда еще в школе учился, у меня появился знакомый - мормон. Вроде адекватный был=) Я в гостях был у него и их родителей, тоже на мероприятия разные ходил с ним. Но уж очень навязчивые ребята по факту. Они вообще ни в чем тебе не противоречат, во всем косвенно соглашаются. Но неуклонно затягивают к себе. Сначала просто на спортивные мероприятия, дают возможность походить в разные спортивные секции для своих. Всегда спрашивают, нравится ли тут тебе? Угождают и тянут, тянут, тянут к себе.
Долго дружили, потом у него башню сорвало от правильности видимо, сначала от родителей ушел, по клубам начал тусить, бухать и употреблять различные вещества. Но в течении 7 лет они все равно ему мозги промыли и святее парня нет. Я потом долго от них отбрыкивался, благо уехал в другой город потом и контакты свои поменял, так бы и не отвязались бы)
Можно, но осторожно, не давай им своего телефона только основного, как и домашнего адреса, я тебе настоятельно советую)

Письмо    Top
serg76
Дата Monday, 01 June 2015, 13:27 Сообщение #2089281 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

libermanx18
Но уж очень навязчивые ребята по факту.

Я потом долго от них отбрыкивался, благо уехал в другой город потом и контакты свои поменял, так бы и не отвязались бы)

ну так что им надо-то? на бабло раскручивают?
опасно с ними связываться или нет?

Письмо e-mail    Top
libermanx18
Дата Monday, 01 June 2015, 13:31 Сообщение #2089282 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Для психики если только опасно. Нет, вложений материальных вообще никаких не хотели, у них какие то свои каналы финансирования из США. Всегда игры новые американские были, игрушки и прочее. Им нужно чтобы ты посвящал себя полностью организации, проповедовал, ездил на собрания, вправлял мозги другим, приводил друзей. К ним в основном хорошо одинокие люди попадают, у них весело, это точно.
А так потом, как я ходить к ним перестал, они всегда звонили, 3-4 раза в месяц, домой приходили, книги приносили. Весь мозг вынесли biggrin.gif
Добавлено:
В южном парке 712 эпизод. "Все о мормонах" весело про них рассказывается, вся суть)
Добавлено:
и у них кстати очень плохо с критическим мышлением, а умников они не очень любят, у некоторых батхерт может случиться laugh.gif

Письмо    Top
serg76
Дата Monday, 01 June 2015, 13:46 Сообщение #2089284 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

libermanx18
и у них кстати очень плохо с критическим мышлением, а умников они не очень любят, у некоторых батхерт может случиться

я постараюсь там не умничать
smile.gif
а батхерд это что? blink.gif

Письмо e-mail    Top
libermanx18
Дата Monday, 01 June 2015, 14:17 Сообщение #2089287 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

а батхерд это что?

это аналог пословицы "Правда глаза колит", когда аргументов в свою пользу нет кроме сильной негативной реакции. У яро верующих это обычно выглядит вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У них просто очень много противоречий, того что в правилах и того что они сами говорят и делают)

Письмо    Top
serg76
Дата Monday, 01 June 2015, 14:21 Сообщение #2089288 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

libermanx18
это аналог пословицы "Правда глаза колит", когда аргументов в свою пользу нет кроме сильной негативной реакции. У яро верующих это обычно выглядит вот

ясно
ну со мной такой батхерд не прокатит cool.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 01 June 2015, 15:14 Сообщение #2089303 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

что за мормоны? blink.gif

Письмо e-mail    Top
serg76
Дата Monday, 01 June 2015, 15:16 Сообщение #2089304 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

JShadowLord
что за мормоны?

ну типа америкосы,базируются в Юте,большая организация и деньги финансируются очень большие

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Monday, 01 June 2015, 15:32 Сообщение #2089310 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

serg76
какая у них идеология?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
39 ответов с Monday, 01 June 2015, 11:49 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Философия, религия
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив