Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Мормоны, нужен совет
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
backstab
Дата Tuesday, 02 June 2015, 0:20 Сообщение #2089394 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

так будет всегда, один минус что миссионеры уезжают и приезжают другие, начинаешь привыкать к одним а они раз и уехали обратно в штаты хотя в гости к себе приглашают охотно, если буду в штатах обязательно посещу старых друзей, вообще классные ребята, у нас в России каждый сам за себя, поэтому к сожалению таких не встретишь и сразу думаешь - они что то от меня хотят, какой то развод

Письмо e-mail    Top
serg76
Дата Tuesday, 02 June 2015, 0:27 Сообщение #2089397 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

backstab
так будет всегда, один минус что миссионеры уезжают и приезжают другие,

да это очень фигово,как раз один из этих парней (он уже почти 2 года в России),с которым у меня разговор клеится скоро уезжает,а второй по русски не говорит
обратно в штаты хотя в гости к себе приглашают охотно

уже был намёк мне,приезжай типа в США ,ну это конечно если подружиться конкретно ,то в принципе можно
хотя США такая страна,у меня недавно знакомый ездил по работе в штат Техас,говорит это просто п..здец
был там два месяца,еле выдержал,дни считал когда назад
а вот у американцев я спрашиваю как вам тут,и им очень нравится в России

Письмо e-mail    Top
backstab
Дата Tuesday, 02 June 2015, 0:32 Сообщение #2089398 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

не знаю чем ему техас не понравился, обычно у 99% наших людей появляется непреодолимое желание там остаться любым способом кто туда попал(если конечно ничего дома не держит, я про наших студентов), надеемся конечно что и у нас когда нибудь будет такой же уровень жизни и дороги как в европе тогда все назад попрут)

Письмо e-mail    Top
serg76
Дата Tuesday, 02 June 2015, 1:35 Сообщение #2089403 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

backstab
не знаю чем ему техас не понравился

пыльно,скучно,жарко,ужасная еда,преступность на улицах
он говорит что ему жена завидовала очень до поездки его типа прикольно и всё такое,но теперь это путешествие полностью отбило у него желание куда-либо ездить за границу
Но тут надо учитывать что ездил он по работе,свободного времени и денег было не так много,ну и к тому же с английским у него беда
обычно у 99 % наших людей появляется непреодолимое желание там остаться любым способом кто туда попал

ну не знаю,про 99 % ты конечно загнул,я общался со многими нашими иммигрантами из России ,которые переехали в США и у меня много родственников которые живут за границей в европейских странах,в богатых и не очень.
Восторгов мало .Не думай что там мёдом намазано и легкая жизнь
Из личного примера моего- в последней поездке я общался с японкой,за аренду квартиры малюсенькой она платит в месяц чуть меньше 2000 долларов!! То есть почти вся зарплата уходит на это ,да и другие услуги и вообще жизнь очень дорогая.

Так что из этих твоих 99 % это видимо тролли большинство,просто сидят на форумах и сказки рассказывают
Добавлено:
я про наших студентов

ну им может и прикольно - разгильдяйство и приключения
посмотрю я на них когда они там на свою жопу сядут

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Tuesday, 02 June 2015, 2:00 Сообщение #2089404 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

насчет тамошних студентов. там их попросту кредитуют на приличную сумму, которую в последствии потребуют назад. т.е. радуются пока счет не выставили. biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
из первых рук, так сказать. smile.gif

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Sunday, 07 June 2015, 21:50 Сообщение #2090364 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

serg76
это путешествие полностью отбило у него желание куда-либо ездить за границу
У меня родня есть в штатах. И скажу что у них не принято говорить о США (о проблемах) Уходят от разговора, мотивируя что не стоит об этом говорить по телефону. Демократия. Многие кстати валят оттуда, у кого нет там сильных завязок.

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Tuesday, 09 June 2015, 19:52 Сообщение #2090747 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

applikator
соглашусь. за последние несколько месяцев при моем контакте с пиндосами было только:
1. спросили про наших девочек (причем в первую очередь спросили про разумность оных, что меня даже немного удивило).
2. приглашали в диснейлэнд (отказался, ссылаясь на то, что пиндосия - самое последнее место, которое можно посетить).
3. ну и там было немного про то, как было после 90ых.

а так раскрутить на общественные темы достаточно тяжело. я даже с трудом слова подбираю порой, чтобы там "за больное" не зацепить, потому что если подобное вылетит, то сразу все язык в жопу засовывают.

ну и главное правило сообществ сети *no politics, no religion*.

ну и так иногда можно просто тупо послушать. например как они вели речи на тему того, как работодатели обращаются с подчиненными. наши гастарбайтеры порой имеют лучшее обращение, чем у них там даже к собственным гражданам. aga.gif

конечно это всего лишь мизерная часть всей картины, по которой судить немного не разумно, но всеж....есть и другие примеры...но мне лениво все это писякать. pardon.gif

Письмо e-mail    Top
serg76
Дата Friday, 12 June 2015, 13:44 Сообщение #2091174 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Хожу на уроки английского с мормонами и на спорт.Приятные ребята.
Правда на религии очень сильно замороченные.
Приглашают меня в гости.В Юту.Показали на фото где живут.Места фантастические по красоте

Письмо e-mail    Top
applikator
Дата Friday, 12 June 2015, 18:05 Сообщение #2091201 [Цитировать]

Мастер своего дела!

Мой журнал
Награды: (10)

serg76

Мормоны одни из немногих кто пришествию миссии не приписывает сказочного оборота.
В будущем Иисус Христос вернется, чтобы править на Земле в мире в течение тысячи лет.  Иисус Христос – Сын Бога, и Он будет нашим Господом навсегда

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Saturday, 13 June 2015, 5:22 Сообщение #2091287 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал

applikator
похоже Легиону скоро придется и эту шаражку разогнать (как он разогнал сайентолухов) aga.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
39 ответов с Monday, 01 June 2015, 11:49 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в Философия, религия
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru