29 марта 2024, 00:43:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_serg76

Мормоны

Автор serg76, 01 июня 2015, 11:49:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Я познакомился с мормонами,с двумя парнями .Это вроде как секта,но довольно миролюбивая.
Хочу подтянуть свой английский ,это в общем и есть моя цель знакомства.Они приглашают меня на бесплатные уроки языка раз в неделю ,а также на спортивные мероприятия и их собрания. По теме религии и пропаганды мне не особо интересно

У меня вопрос - насколько опасны мормоны? кто-нибудь из форумчан имел с ними дело?
реально ли просто дружить с ними,общаться и учить язык?

вот сегодня меня пригласили домой к себе в гости пенсионеры,они по русски не говорят совсем,ну и этот парень с которым я познакомился тоже там будет. Нормальный такой с виду.Очень простой.Я бы даже сказал деревенский
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

libermanx18

01 июня 2015, 13:26:00 #1 Последнее редактирование: 01 июня 2015, 13:27:12 от libermanx18
serg76
Когда еще в школе учился, у меня появился знакомый - мормон. Вроде адекватный был=) Я в гостях был у него и их родителей, тоже на мероприятия разные ходил с ним. Но уж очень навязчивые ребята по факту. Они вообще ни в чем тебе не противоречат, во всем косвенно соглашаются. Но неуклонно затягивают к себе. Сначала просто на спортивные мероприятия, дают возможность походить в разные спортивные секции для своих. Всегда спрашивают, нравится ли тут тебе? Угождают и тянут, тянут, тянут к себе.
Долго дружили, потом у него башню сорвало от правильности видимо, сначала от родителей ушел, по клубам начал тусить, бухать и употреблять различные вещества. Но в течении 7 лет они все равно ему мозги промыли и святее парня нет. Я потом долго от них отбрыкивался, благо уехал в другой город потом и контакты свои поменял, так бы и не отвязались бы)
Можно, но осторожно, не давай им своего телефона только основного, как и домашнего адреса, я тебе настоятельно советую)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

serg76

libermanx18
ЦитироватьНо уж очень навязчивые ребята по факту.

ЦитироватьЯ потом долго от них отбрыкивался, благо уехал в другой город потом и контакты свои поменял, так бы и не отвязались бы)

ну так что им надо-то? на бабло раскручивают?
опасно с ними связываться или нет?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

libermanx18

Для психики если только опасно. Нет, вложений материальных вообще никаких не хотели, у них какие то свои каналы финансирования из США. Всегда игры новые американские были, игрушки и прочее. Им нужно чтобы ты посвящал себя полностью организации, проповедовал, ездил на собрания, вправлял мозги другим, приводил друзей. К ним в основном хорошо одинокие люди попадают, у них весело, это точно.
А так потом, как я ходить к ним перестал, они всегда звонили, 3-4 раза в месяц, домой приходили, книги приносили. Весь мозг вынесли :D  
Добавлено:
В южном парке 712 эпизод. "Все о мормонах" весело про них рассказывается, вся суть)
Добавлено:
и у них кстати очень плохо с критическим мышлением, а умников они не очень любят, у некоторых батхерт может случиться :lol:  
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

serg76

libermanx18
Цитироватьи у них кстати очень плохо с критическим мышлением, а умников они не очень любят, у некоторых батхерт может случиться

я постараюсь там не умничать
:)
а батхерд это что? :blink:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

libermanx18

01 июня 2015, 14:17:50 #5 Последнее редактирование: 01 июня 2015, 14:20:29 от libermanx18
Цитироватьа батхерд это что?

это аналог пословицы "Правда глаза колит", когда аргументов в свою пользу нет кроме сильной негативной реакции. У яро верующих это обычно выглядит вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У них просто очень много противоречий, того что в правилах и того что они сами говорят и делают)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

serg76

libermanx18
Цитироватьэто аналог пословицы "Правда глаза колит", когда аргументов в свою пользу нет кроме сильной негативной реакции. У яро верующих это обычно выглядит вот

ясно
ну со мной такой батхерд не прокатит B)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

JShadowLord

что за мормоны?  :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

serg76

JShadowLord
Цитироватьчто за мормоны?

ну типа америкосы,базируются в Юте,большая организация и деньги финансируются очень большие
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

JShadowLord

serg76
какая у них идеология?  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru