29 марта 2024, 04:25:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_applikator

Существует ли Творец?

Автор applikator, 14 ноября 2016, 20:22:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, существует.
12 (52.2%)
Нет, не существует.
5 (21.7%)
Я не знаю, я верю.
2 (8.7%)
Я не верю в сказки.
4 (17.4%)

Проголосовало пользователей: 28

applikator

В этой теме, давайте порассуждаем, есть ли Бог или его нет. Приведем свои аргументы, в пользу той или ной точки зрения.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Wооdy

14 ноября 2016, 20:28:03 #1 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 20:31:43 от Wооdy
Да тут и так ясно, что Бог вряд ли существует )
Аргументы: никто не видел, никто не слышал, религии писаны людьми. Сейчас многие религии стали мифами, как греки с Зевсами и Нептунами, как египтяне с Богом Солнца, так и с нынешними Верами произойдет тоже самое.

JShadowLord

фублин..хотя ладно.
да, он существует. в черепах (причем только там он и существует, и вездесущ в черепных коробках).  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Юрец Юрец

Бога нет и никогда не было. Это медицинский факт! (с)
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

applikator

Wооdy
ЦитироватьДа тут и так ясно, что Бог вряд ли существует
На основе каких наблюдений, такое заключение?


Добавлено:
Юрец Юрец
ЦитироватьБога нет и никогда не было. Это медицинский факт! (с)
То есть уровень знаний медицины, на данный конкретный момент, заявляется как "конечный и безоговорочный" ?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

растущий

а если заменить слово БОГ, на слово "Создатель"? Это поменяет смысл?

Юрец Юрец

14 ноября 2016, 20:42:05 #6 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 20:44:12 от Юрец Юрец
applikator
Вообще то это фраза из золотой классики советской сатиры "золотой теленок". Когда Остап отбивал методом идейных убеждений водителя Козлевича, которого уже плотно охмурили ксендзы, позарившись на доверчивого прихожанина, да еще и с личной автомашиной. А вообще запомнил фразу А.Невзорова на эту тему "для людей мыслящих, думающих, вопроса есть или нет бога не существует".  
Добавлено:
Бараны не верят в бога, а некоторые люди верят. Как они после этого могут называться "человеком разумным"?  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Wооdy

applikator
ЦитироватьНа основе каких наблюдений, такое заключение?

Вот так же и я могу сказать, на основе каких наблюдений и заключений можно поверить, что он существует?
Ну не знаю таких людей, которые его видели, слышали или ощущали.
Хотелось бы конечно чтобы он был. И рай, и ад тоже, как писал до этого. Но, увы...

applikator

14 ноября 2016, 20:54:24 #8 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 21:03:34 от applikator
Юрец Юрец
ЦитироватьВообще то это фраза из золотой классики советской сатиры "золотой теленок".
Посыпаю голову пеплом. Не помню эту фразу...   :)

Тогда к чему эта фраза, если и так все понимают, что медицина не аргумент в данном случае?

ЦитироватьА вообще запомнил фразу А.Невзорова на эту тему "для людей мыслящих, думающих, вопроса есть или нет бога не существует".


А есть другие люди, которые говорят, что раньше думали что вера в Бога, это от недостатка и другого угла зрения зрения на мир, а теперь понимают, что как раз наоборот. Может у Невзорова все впереди?

Давайте порассуждаем. Ведь сказать Бога нет, это тоже слишком громко. Это еще надо доказать. Весь мир "кричит" что он творение. Неужели такой сложный механизм, мог появится по воле слепого случая?




Добавлено:
Wооdy
ЦитироватьВот так же и я могу сказать, на основе каких наблюдений и заключений можно поверить, что он существует?

Для этого нужно поразмышлять нестандартно. К примеру если человек копая огород, найдет глиняный кувшин, по какой причине он сразу понимает что кувшин создан гончаром? Почему он не предположит, что это глина просто так слиплась, в форму кувшина?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Юрец Юрец

14 ноября 2016, 21:03:51 #9 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 21:08:48 от Юрец Юрец
Да я не фанат Невзорова совсем, скорее наоборот. Но с очевидным суждениями согласен с ним. Он раньше в детстве в церковном хоре пел. А сейчас рассуждая на тему отсутствия бога апеллирует к сложным материям, типа ДНК, которые развивались со временем, невольно заставляя развиваться и своих хозяев - живых существ,носителей тех или иных ДНК. Не дословно, но примерно "и вот среди этих невероятно сложных цепочек ДНК, которые для учёных, занимающихся их изучением, как ни странно, давно понятны и изучены, ну просто нет и не было места для какого то бога". У него много бесед на эту тему, очень занимательных. Я читал некоторые или смотрел на Ютубе, причем не для того чтобы определиться с чем то, а скорее послушать в грамотно поданном виде то, что и самому давно понятно. Поймать какие то ключевые, бьющие по божьим коровам, фразы.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru